17.02.2021 18:54:18

Прогноз на 2021 год для Змеи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2021 год. Сегодня поговорим о Змее.

Напоминаю, Змея может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Змеи, в Месяце, если вы родились в мае, начале июня, в Дне и даже Часе рождения. Где Змея именно у вас, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы.

Сначала информация для всех, у кого в карте есть Змея в любом месте. Змея не входит в число любимчиков года, прямо скажем. Но это не значит, что год пройдёт плохо. Этот год вполне можно выйти в плюс если удастся совладать со своими эмоциями и уже в начале года наметить главные цели на год и запланировать важные дела.

Вполне вероятен рост доходов в этом году. Будет ли он через работу, бизнес или мужа/жену, сути не меняет. В любом случае все условия к тому, чтобы ваши доходы выросли, есть.

Ещё в вашей жизни очень вовремя будут появляться люди, готовые помочь. Не стесняйтесь обращаться за помощью!

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Если Змея у вас в году - вы будете немного «на слезе». Любая незначительная хрень будет выбивать вас из колеи, трогать до слёз. Ой, я прям и не знаю, к чему готовиться. Итак могу всплакнуть на ровном месте, а тут ещё энергии года будут провоцировать...

Если вы вдруг поймёте, что уже перестали справляться с эмоциями самостоятельно, то нет никакого стыда в том, чтобы обратиться к психологу.

Могут в этом году всплыть некоторые «люди - какашки» из прошлого, которым до того не будет давать покоя ваша жизнь и достижения, что они специально «вернуться» из прошлого, чтобы замарать вашу репутацию, подпортить имидж. И если в вашем прошлом действительно есть какие-то пятна, то они будут носиться с ними как с флагом. А если таких пятен нет, то таким людям недолго и приврать, лишь бы вас «перемазать». Так что берегите свои нервы.

Обязательно внимательно читайте всё, что будете подписывать. Если у вас свой бизнес, проверьте уже в начале года всю юридическую и налоговую составляющую, так как могут быть проблемы из-за ошибок в документах, неразберихи с документами, отсутствия каких-то документов. У вас должна быть «бумажка» и «разрешение» на каждый чих, который вы делаете «по бизнесу».

В вашей жизни могут появиться очень состоятельные люди, готовые вам помочь. Хорошо в такой год привлекать инвесторов.

Это отличный год для продвижения в соцсетях, расширения круга своих поклонников и фанатов.

Если Змея у вас в Месяце - на работе может появиться какая-то «шкура», которая настолько сильно вам завидует, что готова пойти на всё, чтобы подставить вас перед руководством. Так что не делитесь особо своими планами с коллегами по работе, будьте менее доверчивы в этом году к тем, с кем работаете, даже если до это всё в ваших отношениях было нормально. Ни на кого не полагайтесь. Например вы попросите коллегу вам помочь, так как не успеваете, она скажет «конечно, без проблем!», а сама не станет ничего делать, чтобы вам потом досталось. И потом будет искренне со слезой в глазу божиться, что она просто забыла.

А завидовать то будет чему. Как-то ладненько всё у вас будет получаться, что не останется без внимания со стороны начальства. Шанс получить повышение очень и очень велик. Обязанностей у вас конечно тоже подприбавится, но вы их не скидывайте на других. Именно расширение круга ваших обязанностей и поможет вам не просто закрепиться в своей должности, но и стать незаменимым, ценным сотрудником для компании.

Помимо «шкуры» будут на работе и хорошие люди, которые искренне готовы помочь, поддержать ваши идеи, в совместной работе с которыми вы сможете сделать настоящий прорыв в карьере.

Если на эмоциях возникнут мысли об увольнении, делать этого не надо. Совсем наоборот, оставайтесь там, где сейчас работаете и ко второй половине года всё сложится как нельзя лучше и с карьерой и с деньгами. Только нужно обязательно первую половину года усиленно трудиться, даже стать немножко трудоголиком.

У вас будет в этом году очень много совершенно необычных, креативных, творческих идей. Если у вас есть в подчинении сотрудники, у которых в месяце стоит Змея, идите к ним за идеями в 2021 году.

Очень хорошие перспективы на увеличение доходов как через работу в найме, так и через бизнес, если он у вас уже есть.

Если Змея у вас в Дне или Году - у вас откроется скажем так «третий глаз». Хорошо это или плохо? Нуууу.... кому как. Вы станете более чувствительны к энергиям, возможно даже начнёте видеть духов и призраков. Повышение чувствительности к энергиям вокруг позволит буквально кожей чувствовать мысли и чувства других людей по отношению к вам. И если вы уже давно работаете с энергиями, занимаетесь метафизикой, то вам просто станет проще и интереснее всем этим заниматься, а вот если вы от этого далеки... Вы будете «что-то» ощущать, осознавать, что что-то не так, как раньше. А вот что именно, непонятно. Всё это ваше тело будет воспринимать как «неизвестность», а неизвестность всегда тащит за собой тревогу.

Если Змея в Году, то повысится уровень тревожности и ожидания подвоха по отношению ко всему, что приходит из вне, к людям и событиям в целом. Ну а если Змея в Дне рождения, то излишняя тревога и подозрительность появится в отношении партнёра по браку. Помните пожалуйста, что это ваше чувство - «что-то не так», всего лишь влияние энергий года, и не стоит подозревать мужа (жену) во всех смертных грехах.

Из полезного - учитесь видеть знаки, разгадывать их и доверяйте своей чуйке в этом году при принятии решений.

Если Змея у вас в Дне - вполне вероятно появление новой недвижимости через мужа / жену. Если вы одиноки, то есть шанс начать отношения, так как ваш «дом Брака» приходит в движение. Особенное внимание этому вопросу уделите в июне, августе и октябре.

Если Змея в Часе - ваши идеи будут в этом году на вес золота. И их вполне можно монетизировать! Оставайтесь верны своим идеям не смотря ни на что, даже если все вокруг будут говорить вам, что «всё это хрень полная»!

Будет появляться много инвестиционных возможностей, отличных идей для вложения денег.

Вполне вероятна незапланированная беременность. Так что если вы планировали её на этот год - хорошо, ну а если вдруг вы не планировали, предпринимайте меры.

Если у вас уже есть дети, будьте с ними честны и справедливы. Так же нужно быть честными, искренними и последовательными в отношениях с учениками и подчинёнными.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума