02.02.2022 15:59:53

Прогноз на февраль 2022 года: движение вверх! (часть 1)

4 февраля 2022 года наступает месяц 壬寅 Rén-Yín – Водного Тигра, который продлится по 5 марта.

ПРИРОДА В ФЕВРАЛЕ

Февраль - месяц контрастов, борьбы между зимой и весной: еще стоят морозы, бушуют вьюги, но уже ощущается приближение весны.

К февралю световой день удлиняется на 1,5 часа. Наблюдаются типично весенние суточные колебания температуры воздуха. Среднемесячная температура февраля в средней полосе России на примере Подмосковья: −9,6 °C с диапазоном от −38,2 °C ночью в 1929 году до +5,7 °C днём в 1935 году.

Небо все чаще озаряется ярким солнцем, которое днем начинает слегка пригревать: на крышах появляются сосульки, в оттепель снег покрывается сверху ледяной корочкой - настом, стволы деревьев оттаивают с южной стороны. В лесах, садах и парках порой слышится сильный треск — это появляются морозобойные трещины на деревьях с твердой древесиной от резкой смены дневной и ночной температуры. В конце февраля снегири откочёвывают ка северу.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Тигра – один из лучших в текущем году для инноваций, старта новых проектов, рассчитанных на перспективу. Внутреннее стремление к бурной социальной активности будет уравновешено эрудицией, творческим потенциалом, широтой взглядов, способностью наслаждаться спокойствием, мудростью для результативного решения собственных проблем, разногласий, возникающих трудностей.

Самое яркое событие месяца 24-е Зимние Олимпийские игры в Китае. Девизу Олимпийского движения: «Быстрее, выше, сильнее!» полностью соответствуют энергии роста и развития, которые стимулируют установление рекордов как личных, так и мировых. Наверняка в списке призёров зазвучит множество новых имён. Лучший месяц для проведения Олимпиады выбрать было невозможно - явное применение практики Фэн-шуй.

Под влиянием энергий месяца возможно проявление некоторой нерешительности, склонности к колебаниям, что будет затруднять достижение целей. Поэтому актуально грамотное целеполагание, Ян-ская конструктивность и стратегическое планирование. Сформулировать желаемый результат в основную цель, декомпозировать её в конкретные локальные задачи, расставив приоритеты, запланировать и осуществить практические шаги или действия, поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

В целом месяц Тигра – хорош для политиков, а также людей целеустремлённых, одержимых идеей или делом.

До 20 февраля будут преобладать утомительные занятия и дела, могут возникать препятствия. Придётся приложить усилия для их преодоления, особенно тем, кто нацелен на достижения.

После 20 февраля появятся возможности для запуска и развития успешных проектов и деловой активности.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Тигра каждому человеку принесут свои персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие десять групп.

Люди Личного знака Дерево Ян будут способны добиться своих целей благодаря целеустремленности и напористости.

Люди Личного знака Дерево Инь берегите свой кошелёк, кредитки, деньги на счетах в банках, имущество, авторские права и другие материальные и нематериальные ценности! Остерегайтесь давать в долг, вряд ли его вернут.

Люди Личного знака Огонь Ян могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность!

Люди Личного знака Огонь Инь могут продвинуться в карьере.

Людям Личного знака Почва Ян полезно контролировать свои эмоции во избежание споров, конфликтов и ссор.

Люди Личных знаков Почва Инь, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в своих начинаниях и делах. Используйте этот месяц!

Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях и работах будет сопутствовать людям Личного знака Вода Ян.

Люди Личного знака Вода Инь подвержены риску получения травм или телесных повреждений, поэтому следует проявлять осторожность при любых перемещениях, воздержаться от занятий экстремальными видами спорта, хирургических операций и других инвазивных медицинских процедур.

Люди, родившиеся в месяц Кролика, могут получить дополнительную помощь в лечении. Используйте этот месяц для обращения за медицинской помощью.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют знаки Обезьяны и Змеи. Для выработки стратегии поведения в этот непростой для Вас месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений на месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на февраль 2022 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ