01.04.2022 18:40:11

Прогноз на апрель 2022 года: дивергенция! (часть 1)

5 апреля наступает месяц 甲辰 Jia-Chen – Деревянного Дракона, который продлится по 5 мая. Это последний месяц весны по китайскому солнечному календарю.

ПРИРОДА В АПРЕЛЕ

Солнце уже высоко поднимается над горизонтом, в дневные часы средняя температура воздуха превышает 0°C. Апрельская погода непостоянна: то солнце и оттепель, то вдруг подует северный ветер и пойдет снег. По ночам мороз прихватывает лужицы, днём теплеет и моросит дождь. Возвратные заморозки в апреле — обычное явление.

Таяние снега вскрывает водоёмы из-подо льда, образуя ледоход, паводок и половодье. Шумные водные потоки, обходя преграды, устремляются к своей цели: добраться до океана. Встречая дамбу, вода напирает на неё, пока не появятся трещины, и с грохотом водопада обрушивает препятствие, затапливая окрестности и блокируя коммуникации. Избыточная влага напитывает всё вокруг: землю, поля, леса, дома, сады.

В текущем году по народной примете на Татьянин день 25 января: в Московском регионе весна ожидалась поздняя. Похоже, примета оправдалась.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Предстоит непростой месяц Дракона, когда могут сложиться условия и возможности для ожидаемых перемен, инноваций. Это будет месяц жёсткой риторики, борьбы и решительных действий, разрушающих то, что не соответствует желаемым стандартам, с целью создать нечто новое. Жизненно важные решения, меняющие расстановку сил, могут приниматься в последний момент. Примером может служить решение президента Российской Федерации В.В. Путина об отмене штурма АЗОВСТАЛИ 21.04.2022г.

Целеустремлённость, излишняя прямолинейность и настойчивость будут затруднять коммуникации, как в общении, так и в переговорных процессах.

До 15 апреля возможны непредсказуемые события, стремительно меняющие расстановку сил, требующие новых нестандартных подходов, перемены в делах и планах из-за принятия рискованных решений. Несмотря на проблемы, приходящие извне, энергии месяца содержат постоянный поток поддержки, который повышает шансы на успех при условии проявления чистоты мотивов и помыслов, чётких намерений, силы духа и выдержки.

Планируйте завершить активные и конструктивные действия до 23 апреля – за неделю до Солнечного затмения 30 апреля.

Реализовать свои цели поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Дракона каждому человеку принесут персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие семь групп:

Люди Личных знаков Дерево Ян и Вода Инь повысят своё благосостояние.

Люди Личных знаков Дерево Инь, Почва Инь, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в делах и начинаниях. Используйте этот месяц!

Люди Личного знака Огонь Ян могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность!

Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях, работах будет сопутствовать людям Личных знаков Металл Инь и Вода Ян.

Людям Личного знака Огонь Инь полезно повысить квалификацию.

Люди Личного знака Почва Ян вопреки давлению обстоятельств могут добиться успехов в работе благодаря целеустремлённости, бесстрашию и высокой жизнеспособности.

Напряжённым месяц станет для тех, в чьей карте присутствуют знаки Обезьяны, Змеи и Собаки. Для выработки стратегии поведения добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений на месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2022 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!