01.04.2022 18:40:11

Прогноз на апрель 2022 года: дивергенция! (часть 1)

5 апреля наступает месяц 甲辰 Jia-Chen – Деревянного Дракона, который продлится по 5 мая. Это последний месяц весны по китайскому солнечному календарю.

ПРИРОДА В АПРЕЛЕ

Солнце уже высоко поднимается над горизонтом, в дневные часы средняя температура воздуха превышает 0°C. Апрельская погода непостоянна: то солнце и оттепель, то вдруг подует северный ветер и пойдет снег. По ночам мороз прихватывает лужицы, днём теплеет и моросит дождь. Возвратные заморозки в апреле — обычное явление.

Таяние снега вскрывает водоёмы из-подо льда, образуя ледоход, паводок и половодье. Шумные водные потоки, обходя преграды, устремляются к своей цели: добраться до океана. Встречая дамбу, вода напирает на неё, пока не появятся трещины, и с грохотом водопада обрушивает препятствие, затапливая окрестности и блокируя коммуникации. Избыточная влага напитывает всё вокруг: землю, поля, леса, дома, сады.

В текущем году по народной примете на Татьянин день 25 января: в Московском регионе весна ожидалась поздняя. Похоже, примета оправдалась.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

ТЕНДЕНЦИИ

Предстоит непростой месяц Дракона, когда могут сложиться условия и возможности для ожидаемых перемен, инноваций. Это будет месяц жёсткой риторики, борьбы и решительных действий, разрушающих то, что не соответствует желаемым стандартам, с целью создать нечто новое. Жизненно важные решения, меняющие расстановку сил, могут приниматься в последний момент. Примером может служить решение президента Российской Федерации В.В. Путина об отмене штурма АЗОВСТАЛИ 21.04.2022г.

Целеустремлённость, излишняя прямолинейность и настойчивость будут затруднять коммуникации, как в общении, так и в переговорных процессах.

До 15 апреля возможны непредсказуемые события, стремительно меняющие расстановку сил, требующие новых нестандартных подходов, перемены в делах и планах из-за принятия рискованных решений. Несмотря на проблемы, приходящие извне, энергии месяца содержат постоянный поток поддержки, который повышает шансы на успех при условии проявления чистоты мотивов и помыслов, чётких намерений, силы духа и выдержки.

Планируйте завершить активные и конструктивные действия до 23 апреля – за неделю до Солнечного затмения 30 апреля.

Реализовать свои цели поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Дракона каждому человеку принесут персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие семь групп:

Люди Личных знаков Дерево Ян и Вода Инь повысят своё благосостояние.

Люди Личных знаков Дерево Инь, Почва Инь, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в делах и начинаниях. Используйте этот месяц!

Люди Личного знака Огонь Ян могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность!

Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях, работах будет сопутствовать людям Личных знаков Металл Инь и Вода Ян.

Людям Личного знака Огонь Инь полезно повысить квалификацию.

Люди Личного знака Почва Ян вопреки давлению обстоятельств могут добиться успехов в работе благодаря целеустремлённости, бесстрашию и высокой жизнеспособности.

Напряжённым месяц станет для тех, в чьей карте присутствуют знаки Обезьяны, Змеи и Собаки. Для выработки стратегии поведения добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений на месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2022 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!