07.10.2022 21:12:41

Лучше гор могут быть только горы.

1 мая 2022 года, утром, сразу несколько источников сообщили о гибели 37 летнего генерального директора курорта «Красная Поляна» Андрея Круковского. ТАСС дал новость со ссылкой на пресс-службу курорта: «Андрей Алексеевич Круковский любил горы и нашел покой в них. Он целиком отдавался работе, увлекался горнолыжным спортом и горными походами».

Прочитав эту новость я заинтересовался и решил посмотреть что покажет карта Инь Пан на момент задания вопроса, как это случилось.

Он ствол месяца Цзя, в 1 дворце. Ствол Ву это гора, Синь тропинка. Цзя -он руководитель. Небедный, ствол Ву также деньги. Врата Рождения взломаны. Если взять части тела, то Звезда Тянь Чжу -позвоночник. Ствол Цзя голова.

Ситуация это ствол часа Синь в 3 дворце- опять же тропинка, тут же ствол Гуй- вода после дождя или роса. С духом Тай Инь- наверно пошёл прогуляться в ночь солнечного затмения. Также Тай Инь означает туман и росу.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Год Тигра и день Быка или Тигра активизировали 8й дворец. Триграмма Гора. С вратами Ранений, которые также взломаны. Тут же ствол Дзи, также на стадии могилы. Также ствол Дзи часто означает могилу, Иньская земля. Тут же дух Тэнше, как образ изгибающейся тропинки. Также Установление в 8 дворце - Опасность.

А возможная причина ситуации, Прежнее небо от 1 дворца- 2й дворец с духом Сюань У- отвлекся, или закружилась голова, а также плохая видимость. Одна из характеристик Сюань У-неясность. Хоть там есть ствол Дин, возможно освещение или фонарик, но это не помогло.

Вся карта говорит об одном и том же, о трагедии.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Даокид
    Даокид

    Угу, в этом году у многих топ-менеджеров в России кружилась голова.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!