04.05.2023 10:37:29

Прогноз на май 2023: лунное затмение 5 мая – шанс изменить судьбу (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на май 2023: терпение! (Часть 1)»

Месяц Змеи (06.05-06.06.2023) начинается 6 мая в 02:19 Пекин (5 мая 21:19 МСК/18:19 UTC).

Отличительная особенность месяца Змеи текущего года заключается в том, что он начинается во время завершающей фазы лунного затмения 5 мая – нам предстоит пережить этот редкий случай.

ТАЙМИНГ:

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Начало затмения 15:14.10 UTC/18:14:10 МСК/23:14:10 Пекин;

Максимальная фаза 0,9636: 17:22:51 UTC/20:22:51 МСК/01:22:51 6 мая Пекин - почти весь лунный диск окажется в полутени Земли;

Окончание: 19:31:41 UTC/22:31:41 МСК/03:31:41 6 мая Пекин.

Общая продолжительность затмения: 4 часа 17 минут 31 секунда.

Лунное затмение 5 мая начинается в месяце Дракона, а завершается уже в месяце Змеи. Иными словами, нам предстоит пережить редкий случай: начала месяца во время завершающей фазы лунного затмения. Это накладывает негативный отпечаток на весь месяц: могут происходить события, избежать которые невозможно:

Пройдите месяц Змеи предельно осмотрительно – как по тонкому льду.

ЗОНА ВИДИМОСТИ

Лунное затмение 5 мая будет видно из любого места, где Луна в данный момент находится над горизонтом, в том числе из Антарктиды, большей части Азии, из Южной/Восточной Европы, Австралии, Африки и в акваториях Тихого, Атлантического, Индийского океанов. Затмение будет видно на большей части территории России, кроме Таймыра и Чукотки. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения.

ВЛИЯНИЕ

Лунное затмение 5 мая происходит в полнолуние, когда Земля закрывает Луну от солнечной энергии в северной части своей тени. Из-за этого Луна приобретает красновато-оранжевое свечение.

С точки зрения триединства Небо-Земля-Человек затмение это чистое влияние Неба: происходят события, на которые человек не может повлиять.

Лунное затмение всегда:

делает видимыми и понятными все процессы, смыслы, позиции сторон, положение вещей. То, что прежде вызывало разночтения, было неопределенным, проявится таким как есть с неожиданной стороны.

связано с обстоятельствами, на которые следует обратить внимание.

инициирует события, имеющие более значительные и длительные последствия, чем это видится в момент затмения.

Влияние лунного затмения 5 мая аналогично влиянию солнечного затмения 20 апреля: очень чувствительное, простирающееся от сексуальной страсти и вожделения до стремления к продолжению рода и рождению потомства. Эта серия затмений совершенно не отличается тонкостью, она может застигнуть человека врасплох и поставить его перед невероятно глубокими страстями, которые могли оставаться скрытыми и потаёнными на протяжении многих лет.

Лунные затмения аналогичного влияния повторяются каждые 18 лет и 11 дней, они состоялись: 01.03.1915, 12.03.1933, 23.03.1951, 02.04.1969, 14.04.1987, 24.04.2005.

Сходное влияние оказывали лунные затмения: 04.05.1966, 04.05.1985, 04.05.2004.

• Припомните события своей жизни вблизи всех этих дат,

• постройте ретроспективу,

• синхронизируйте потоки событий.

• Примите во внимание, что затмение влияет у разных людей на различные аспекты жизни и с неодинаковой силой.

Вблизи затмения Луна негативно влияет на энергетику и психику человека. Часто лунное затмение становится катализатором психических расстройств, вызывая сильные переживания или погружение в прошлое. Негативная энергия полной Луны, подсознательно стимулируя глубинные процессы в подсознании человека, освещает то, что скрыто в тени, выявляет «скелеты в шкафу» - открываются тайны.

Лунное затмение всегда усиливает интенсивность эмоций, импульсивность, риск ошибок в действиях:

• затрагивая взаимоотношения на разных уровнях - в социальной, деловой, личной и семейной жизни;

• повышая аварийность.

Лунное затмение 5 мая вызывает радикальные настроения: тревогу без повода, раздражительность, резкие выпады в адрес людей, разрывы отношений по поводу и без. Многим придется принять важное решение, отказаться от чего-то: части прибыли, партнерства, источника дохода, собственных амбиций или представления о себе, не соответствующего действительности.

ПОЛЕЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ 4-7 мая:

действуйте обдуманно, взвешивая каждый шаг, избегайте поступков сгоряча, о которых придётся пожалеть, проявляйте повышенную физическую и социальную осторожность.

уклоняйтесь от конфликтов любого масштаба, если не имеете целью прекращение отношений: терпеливо и гибко дистанцируйтесь от претензий в свой адрес, исключите контакты с людьми, вызывающими неприятные эмоции, общайтесь лишь с теми, с кем есть взаимопонимание;

день затмения проведите в спокойной обстановке, защитите свою энергетику;

время затмения посвятите отказу от вредных привычек, завершению изживших себя отношений, эмоциональной зависимости, старых проработанных программ, отпустите то, что уходит, чтобы расчистить путь выхода на новый уровень.

В периоды неблагоприятной астрономической погоды особенно важно находиться в потоке позитивной энергии, чтобы принимать правильные решения и совершать действия в благоприятные моменты времени. Этому содействуют правильный Фэн-шуй, выбор дат и специальные активизации в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Птицы и Дракон», «Исполняющие желания дни» и персональные.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2023: затмение, ретроградность и выбор дат (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума