03.04.2017 13:52:51

Шары в фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>


В фен-шуй присутствует огромное разнообразие различных инструментов и символов, направленных на то, чтобы помочь нам создать гармоничную обстановку в доме и за его пределами, привлечь в свою жизнь здоровье, удачу и всяческие блага.

Помимо всех прочих символов фен-шуй, существуют так называемые “шарики здоровья” - очень популярный инструмент в древнекитайском учении, представляющий собой два небольших по размеру шара, изготовленных из металла, внутри которых расположены маленькие колокольчики. Такие шары в фен-шуй еще называются “Ревущий Дракон и Поющий Феникс” - двое из четырех основных животных в фен-шуй (читайте “принцип Четырех животных”).

Здоровье и шары фен-шуй

Шары здоровья появились как инструмент для развития боевых навыков, ловкости и гибкости рук уже долгое время назад в Китае. Несколько столетий уже прошло с тех пор, когда в одном китайском городке появилась первая пара металлических шаров, в то время изготавливаемых из стали, внутри которых находились колокольчики, создавая мягкий, мелодичный перезвон всякий раз, когда берешь шар в руки.

С помощью таких шаров по фен-шуй бойцы тех лет имели возможность быстро и эффективно приводить в норму свое тело после боевых ранений, различного рода травм, а также развивать ловкость и силу рук, одновременно тренируя качество концентрации на нужном объекте.

Шары здоровья по фен-шуй в наше время (что было обнаружено еще много лет назад) можно с успехом использовать в домашних целях для реабилитации и лечения судорог, спазмов, нормализации давления, что сейчас актуально не только для пожилых людей, но также и для современной молодежи, так как всем уже давно известно, что многие болезни, ранее присущие только людям преклонного возраста, нынче очень “помолодели”(загрязнение экологии, неправильный образ жизни, нездоровое питание и т.д.) все больше набирая обороты среди нынешних подростков.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024


Значение шара в фен-шуй, таким образом, очень благоприятно также с точки китайской медицины, потому как этот своеобразный инструмент помогает стимулировать огромное количество точек, расположенных на ладонях человека, как с тыльной, так и с внутренней стороны кисти.

Если посмотреть на взаимосвязь энергетических центров (точек) на теле человека с внутренними органами, а также пищеварительной и нервной системами, то можно легко понять, почему шары по фен-шуй считаются столь полезным и даже необходимыми для оздоровления человеческого организма.

Правильно воздействуя на определенные зоны на теле человека с помощью шаров здоровья, мы тем самым улучшаем свое самочувствие, повышаем защитный уровень организма, то есть иммунитет, а также способствуем перезагрузке организма, что ведет к бодрости, долгой молодости и продлению жизни.


Шары по фен-шуй, по словам многих специалистов в области реабилитационной медицины, также помогают справиться с такими неприятными недугами, как артрит, ревматизм и нарушение координации движений вследствие различных телесных травм.

Если вы из тех людей, кому в силу своей профессиональной деятельности приходится работать руками и сохранять координацию движений, тогда упражнения с шарами по фен-шуй будут для вас наиболее полезны, так как они как нельзя лучше помогают расслабить кисти рук, способствуют лучшей растяжке пальцев, а также улучшают моторику, способность пальцев сгибаться и разгибаться, оставаться гибкими и подвижными.

Поэтому для тех людей, кто играет на музыкальных инструментах, особенно клавишных и струнных, где требуется хорошая растяжка и быстрота движения пальцев, а также занимающимся рукоделием людям, шары по фен-шуй станут крайне полезным приобретением.

Заниматься с лечебными шарами по фен-шуй можно различными способами: начиная от самых простых, просто перебирая шары в руках, и заканчивая наиболее сложными, которые включают в себя работу всех мышц верхних конечностей.


Для того, чтобы адекватно оценить успех прохождения подобной процедуры, лучше, конечно же, посоветоваться со специалистами в области фен-шуй, а также с теми, у кого уже есть успешный опыт в применении шаров здоровья по фен-шуй.

Конечно же, занимаясь с шарами, вы принесете своему организму огромную пользу, ведь движение всегда очень полезно и уже давно не секрет, что с помощью правильных упражнений и физической нагрузки можно вылечить практически любое заболевание, в то время, как таблетки и всяческие медицинские препараты могут вызвать множество побочных эффектов, тем самым провоцируя еще больше заболеваний нашего тела.

Помимо металлических шаров с колокольчиками для оздоровления, существуют еще хрустальные шары по фен-шуй, действие и назначение которых несколько иное: они помогают расслабиться, очистить и гармонизировать энергию в пространстве, сделав обстановку в помещении очень мягкой и благоприятной для жизни.

Сам материал хрусталь олицетворяет собой нечто чистое, ясное и гармоничное, способствующее улучшению, росту и гармонии во всем, в то время как шар считается идеальной формой, самой гармоничной по своей природе (наша планета представляет собой форму шара, а также все мельчайшие частицы, клетки, молекулы, атомы и т.д. во Вселенной существуют в виде круга, шара, сферы), что само собой уже является крайне удачным сочетанием.


Поэтому, если вы хотите дополнить интерьер своего дома или офиса приятным элементом, создающим гармонию и хороший фен-шуй в пространстве, приобретите хрустальный шар по фен-шуй и установите его в благоприятном секторе помещения, чтобы он распространял благоприятные энергетические волны во благо вам и всем окружающим.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!