05.04.2017 21:36:49

Какой цветок по фен-шуй привлекает деньги

Цветы в фен-шуй занимают особую нишу среди всех остальных символов древнекитайского учения. В силу своей красоты, привлекательности и потрясающему аромату, цветы считаются особенными символами по привлечению в дом удачи, богатства, любви и процветания. Всякий раз, когда мы сталкиваемся с чем-то прекрасным и особенным в своей жизни, мы представляем, как распускается красивый цветок, наполняющий благостью все пространство вокруг нас, раскрываясь и играя миллионами оттенков природных красок. Цветы в фен-шуй по праву считаются обладателями сильнейшей энергетики, способной оздоровить и обогатить своих обладателей, в зависимости от вида цветка, от его свойств и от того ухода и заботы, которую ему оказывают. В этой статье мы поговорим о том, какой цветок по фен-шуй лучше выбрать для размещения в доме, офисе или на приусадебном участке для того, чтобы наладить свое финансовое состояние и наконец-то разбогатеть.

Наиболее надежным и проверенным растением, которое славится своей способностью привлекать деньги по фен-шуй, считается всем известное и многими любимое денежное дерево, которое можно встретить практически в каждом доме у тех людей, кто интересуется фен-шуй и применяет методы этой науки на практике. Для того, чтобы денежное дерево раскрыло все свои удивительные свойства по привлечению денег в вашу жизнь, в первую очередь необходимо вырастить его самостоятельно - это обязательное условие. Дело в том, что когда вы приобретаете отросток водянки (денежного дерева) и выращиваете его самостоятельно, предварительно опустив в воду и дождавшись, когда растение пустит корни, а затем высаживаете его в горшок с землей, - вы вкладываете в растение свою энергию и эмоции, подпитываете его своими благими пожеланиями и устремлениями к благополучию. Поэтому крайне важно на протяжении всего процесса, начиная от покупки отростка и вплоть до его превращения в большое, здоровое, сильное денежное дерево, быть настроенным позитивно, представлять, что вы уже обладаете достаточными денежными средствами, которые вам необходимы. Когда денежное дерево будет чувствовать себя защищенным, ухоженным и находиться в комфорте, оно отдаст вам всю свою положительную энергетику, которую неустанно распространяет по всему помещению.

Наряду с денежным деревом, благополучию в финансах также содействует бамбук. Уже в древнем Китае бамбук широко использовался в строительстве домов, обустройстве интерьера, создании украшений и музыкальных инструментов (бамбуковые флейты). Бамбук, так же, как и денежное дерево, лучше всего вырастить самостоятельно, начиная с маленького отросточка. В горшок с бамбуком и с денежным деревом по фен-шуй можно и даже нужно положить несколько монеток (можно использовать китайские монеты. с дырочками посередине, либо обычные современные монеты из прямо из своего кошелька), а само растение можно перевязать красной лентой - это даст дополнительную энергию денег и будет способствовать усилению денежных свойств цветка. Бамбук - это растение, очень любящее свет, поэтому выращивать его лучше всего на подоконнике, и вообще, на протяжении всего времени бамбук необходимо держать в хорошо освещенном месте, будь то солнечный свет или же яркое искусственное освещение. Бамбук - удивительное растение, потому как кроме своей способности притягивать деньги в дом, оно также обладает способностью поглощать отрицательную энергетику вокруг и трансформировать ее в благоприятную энергию.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024

Для привлечения денег и активизации денежной энергии по фен-шуй часто также используют красную герань, энергетика которой способна сделать своего обладателя морально сильнее, целеустремленнее и настойчивей, что необходимо для людей, распоряжающихся крупными суммами денег или стремящихся к этому.

Все “денежные” растения, также как и картины с изображениями цветов, привлекающих деньги, благоприятнее всего располагать в зоне богатства по фен-шуй, которая находится в направлении юго-востока. Цветы зоны денег по фен-шуй - зеленый, я ее главенствующим элементом является Дерево. Как правильно определить зоны в квартире по фен-шуй, мы подробно разбирали в этой статье, а для правильной Активации денежной энергии в фен-шуй существует множество простых и очень действенных методов: установка фонтана, вентилятора, прогулки и другие. Подробно о том, что такое Активизации и как они способны изменить нашу жизнь к лучшему, читайте здесь. Все Активизации на 2107 год на каждый месяц по отдельности можно найти в разделе “Маркет” Фэн-Шуй Форума.

Изучить фен-шуй и гармонизировать пространство вокруг себя вам помогут заочные курсы Анатолия Соколова под названием “Практический фен-шуй”, “Индивидуальный фен-шуй”, а также другие курсы этого фен-шуй мастера.

Не пропустите новинки фен-шуй товаров и выгодные предложения со скидками в Фэн-Шуй Маркете.


Онлайн магазин - спецпредложения фен-шуй>>

Все Активации на 2017 год (любовь, деньги, бизнес, удача)>>

ВИДЕО ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД ОТ Гранд МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО>>

Самая полная инструкция методов Фэн шуй на 2017-й год>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума