10.04.2017 12:37:04

Цвет для денег по фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>


Какой цвет для денег по фен-шуй лучше всего привлекает в нашу жизнь финансы и позволяет быстро накопить определенную сумму денег, когда она крайне необходима, - вопрос достаточно распространенный и, несомненно, важный, потому что с тех самых времен, когда в мире появились деньги, люди желают заработать и обрести их как можно больше, тем или иным способом, в том числе, с помощью методов фен-шуй.

Давайте с вами разберемся, какой цвет притягивает деньги по фен-шуй и привлекает удачу в финансовых делах.


Так как все в этом мире взаимосвязано и наш мир - всего лишь совокупность взаимозависимых явлений и энергетических потоков, которые являются по сути ничем иным, как проекцией нашего собственного ума, то по большей части все символы фен-шуй работают по принципу отождествления и не подчиняются точным правилам, позволяя нам действовать только лишь в рамках некоторых рекомендаций.

Согласно принципу гармонии пяти элементов, каждому элементу (стихии) по фен-шуй соответствует свой цвет: для Огня решающим цветом служит красный, особенно его яркие, кровавые оттенки; Земле соответствуют такие “уравновешенные” цвета, как бежевый, розовый, желтый, коричневый; для элемента Металла представителями будут серебристый, золотой, белый цвет; стихия Воды - это, безусловно, синий и черный, а Дерево представлено в фен-шуй зеленым и фиолетовым цветами.


Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Если говорить об активизации денежной энергии в помещении методом проведения специальных активизаций по привлечению денег, в таком случае цвета для привлечения денег по фен-шуй - это оттенки зеленого и фиолетового цветов, соответствующие зоне богатства по направлению юго-востока (зоны в помещении можно вычислить путем наложения на схему жилища сетки Багуа).


Следует отметить, что эти цвета (зеленый и фиолетовый) будут способствовать активизации денег не только в случае с помещением, по направлению юго-востока, но также при выборе, скажем, цвета кошелька или одежды по фен-шуй, притягивающих деньги, потому как зеленый цвет считается символом элемента Дерева, которое означает рост и развитие, а фиолетовый обозначает богатство и процветание во всех смыслах.

При выборе цвета для привлечения денег по фен-шуй, таким образом, предпочтение отдается цветовой гамме элементов Земли, Металла и Дерева: зеленый, фиолетовый, коричневый, желтый, золотой, серебристый и белый.


Причем цвета элемента Дерева (зеленый и фиолетовый) будут способствовать росту денежных средств, элемента Земли (коричневый, желтый, розовый) - стабильности в финансах, а элемента Металла (серебристый, золотой, белый и черный) помогут сохранить деньги целыми и невредимыми, поэтому цвета элемента Металла хорошо подходят для сейфов или денежных тайников.

Выбираем кошелек

Какой цвет для денег по фен-шуй использовать, когда дело касается кошелька? Лучше всего при выборе кошелька делать упор на наличие в нем таких цветовых оттенков, как золотой, серебряный и коричневый.

Хорошо, если внутренняя отделка кошелька содержит один из этих цветов или же их комбинацию. При выборе кошелька по фен-шуй также немаловажен размер вашего “домика для денег”, потому как, помимо правильно подобранного цвета, в фен-шуй имеет значение еще и размер, позволяющий энергиям циркулировать таким образом, чтобы мы могли беспрепятственно разбогатеть. Как подобрать правильные и наиболее оптимальные размеры для своего кошелька, читайте в статье “Императорский фен-шуй”.

Такие цвета, как оттенки синего, голубого и зеленого не очень подходят для кошелька, потому что не способствуют накоплению денег в нем, а, напротив, могут спровоцировать утечку финансов из вашего кошелька.

Когда вы выбираете кошелек по фен-шуй, в любом случае обращайте внимание на личные предпочтения его будущего владельца, потому что в первую очередь вещь должна нравиться тому, кто ей обладает, а потом уже отвечать каким-либо правилам и требованиям, ведь все, что нам нравится и вызывает приятные ассоциации и позитивные мысли, в итоге делает нас счастливее и богаче.

Хорошо, когда кошелек сочетает в себе как правильную цветовую гамму для привлечения денег, так и красивую отделку, какие-то мелкие детали, например, окантовку или застежки, приятные глазу и привлекающие энергию финансов.


Для того, чтобы ваши денежки всегда были в порядке и комфортно себя чувствовали, кошелек по фен-шуй должен быть целым, без явных изъянов, в идеале - новый, или, по крайней мере, в очень хорошем состоянии.

Купюры в бумажнике лучше всего укладывать ровными стопками, сортируя номиналы купюр по убыванию.


Отдавая деньги за покупки или по другим причинам, представляйте, что денег в вашем кошельке не уменьшается, а наоборот, - прибавляется, при этом можно повторять мантру для увеличения достатка и разрешения всяческих финансовых вопросов “ОМ А ХУНГ”, которая очень хорошо работает силой своих вибраций, устраняя препятствия на пути к привлечению финансов.


В целом, все цвета, привлекающие деньги по фен-шуй, одинаково подходят как для оформления интерьера, так и для выбора кошелька или одежды.


Конечно, в нашем мире все очень неоднозначно и нельзя всех подстраивать под один шаблон, потому что фен-шуй - это, в первую очередь, гибкая система, способная подстроиться индивидуально под каждого, и мейнстрим здесь ни к чему.

Читая множество противоречивой информации в интернете, всегда думайте о том, насколько хорошо объясняется та или иная информация, которую вы получаете, есть ли к ней логические обоснования и объяснения, не верьте бездумно всему, что вы находите в сети, потому что недостоверные сведения могут легко запутать и навредить вам.

Самая полная и ясная информация, которую необходимо знать и которая реально помогает узнать, как работает фен-шуй и как с его помощью можно улучшить качество жизни, содержится в заочных курсах “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”, написанных мастером по фен-шуй с многолетним стажем Анатолием Соколовым. Из курсов вы узнаете, что такое фен-шуй, каковы его правила и методы, и как их применять в повседневной жизни: дома, на работе, на приусадебном участке, при оформлении интерьера и экстерьера помещения, при планировки расположений комнат в доме, выбора направления входной двери, оформлении детской комнаты и многое другое.

Изучайте фен-шуй>> с профессионалами и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума