05.01.2024 15:50:28

Зачем нам выбор дат?

Здравствуйте, мой дорогие читатели. Я тут решила пофилософствовать. Зачем нам выбор дат?

На днях смотрела интервью известного западного астролога Константина Дарагана, и мне очень понравилось его выражение:

"Мы не делаем гороскоп на дату рождения, мы строим карту на момент времени, когда, что-то родилось!

А ведь так и есть. Китайцы всегда выбирают даты для важных событий. Ведь именно в это время зарождается что-то новое: семья, договор, отношения, прогнозы и тд.

И это ведь реальность. Ведь в момент времени, как бы записывается программа того, что родилось. Но, если договор мы можем расторгнуть, то дату рождения мы изменить не можем. Поэтому, кому суждено что-то по судьбе, придется это корректировать и проходить уроки кармы всю жизнь.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Активации Фен Шуй-Фа Ци Мень для дачи и частного дома
1700* 1 190.00 Р
Спецпредложение до: 15.05.2024

Следующий год астрологи называют годом кармы. Я уже писала, что и в нашей системе это самый сложный год с точки зрения психологического проживания. Важно учиться управлять эмоциями. Просчитывать все свои шаги и выбирать правильное время для важных событий.

Начало года было довольно эмоциональное. Мы с декабря 2023 года вступили в 5 летний такт 60 Дзя Цзы. Это начало нового цикла. С 2022 года по 2027 год, мы идем по горячим годам. Это реализация трендов. Нужно уже действовать и учиться быть во времени.

В моем посте про фениксы периода, я писала о счастливчиках, вписанных во время. Но поверьте, у всех свои указатели. И не нужно думать, что ваша карта совсем не вписана в новый период.

Фениксы, это те люди, которые будут видеть возможности первыми. Но, все еще, важно смотреть всю карту Ба Цзы полностью. Ведь видеть возможности и подключаться к ним, это разные вещи.

И так, кто еще может сказать, что они счастливчики времени? Те, кто имеет полный треугольник огня в карте или сезон.

Так же, те, у кого имеется тигр и собака или коза, вас нужно будет позвать. Т.е. вы будете сидеть и ждать, когда вас позовут. Но те, кто знает, что, через вас можно легко заработать, то с вами будут дружить однозначно.

Как же тогда применять эти знания. Если, вы родились в год козы, вам нужно сказать, что у вас имеется идея и вас позовут о ней рассказать. Обязательно проверяем человека на совместимость с вами, в противном случае не говорим об идее никому.

Можно так же подключать вашу дату рождения в энергии огня. выбирать правильное время с активацией этой энергии.

На самом деле, 9 период это завершающие года 180 летнего цикла. А как говорится, красиво завершить историю, могут не все.

Если вы, постоянно подключаетесь ко времени, то ваша удача улучшается. Ведь все мы тут говорим об активациях. Но активации важно так же просчитывать индивидуально. Изучайте этот метод обязательно. У нас на форуме, много хороших консультантов преподавателей.

Не исключайте выбор дат. Это самое важное подключение во времени.

Усиливайте свой Фэн-Шуй.

Активируйте свои скрытые возможности. Ведь карту Ба Цзы можно читать как сверху и снизу, а иногда даже и по вертикали)).


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ