16.01.2024 16:03:08

Обрушение казармы в 2015 году. Часть 3.

Начало этой истории здесь:
https://forum.feng-shui.ru/posts/260761/

2 часть (о погибших) здесь:
https://forum.feng-shui.ru/posts/260764/

Так же я выборочно посмотрела Ба Цзы выживших, по которым нашла даты рождения.

Если сравнивать с картами рождения погибших ребят, то существенной разницы я не увидела.

Есть карты как со столкновениями, и с наказанием Земли, так и без них, когда столкновение складывается только в день случившегося.

Заметила, что у многих в 2015 году была Звезда Благородного Небесной Единицы.
Но поскольку были и погибшие ребята с такой же звездой, нельзя сказать, что именно её покровительство помогло им выжить.

Звезды Исходного созвездия по 2015 году мне не попалось ни в одних из выбранных Ба Цзы, только у одного из выбранных была такая звезда в такте. Это укрепляет моё предположение, что эта звезда, приходящая в году, может быть опасной для жизни.
Но я, как и все другие живые люди, могу ошибаться. Поэтому пусть её влияние остается неблагоприятно влияющим на психологическое состояние.
И постарайтесь исключить риск, если она приходит в году.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На сегодняшний день самый известный из выживших в той трагедии десантников – Рустам Набиев.



Это его Ба Цзы на месяц трагедии:



Если посмотреть на карту рождения и приходящие энергии, видно, что он с большой долей вероятности мог оказаться в списке погибших, много наиболее часто встречающихся показателей. Но он выжил!

Рустам был самым тяжёлым из пострадавших, семь часов он пролежал под завалами, лишился обеих ног…
История его спасения есть в интернете, можете найти, если интересно.

Ему пришлось не просто, но сейчас он – успешный блогер, счастливый муж и папа двух дочерей. Он ведёт активную полноценную жизнь, занимается спортом, покоряет горные вершины, занимается благотворительностью...

Давайте посмотрим.
На момент обрушения собирается Наказание Земли приходящих энергий и двух Земных ветвей карты рождения Рустама. Земные ветви дня и часа указывают на высокую вероятность проблем со здоровьем, особенно в нижней части тела.

Три раза повторилась Звезда Овечий нож, которая иногда показывает, что человек может оказаться на грани жизни и смерти, что и случилось – это сама трагедия, две клинических смерти, семь дней комы, 16 операций, 40 дней реанимации…

Он сам говорил, что сначала было больно и страшно, а когда силы были на исходе, он успокаивал себя тем, что если умрёт, то встретится с мамой, которой он лишился на втором году жизни. Рустам тогда был готов ко всему…

В его карте жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя в год и месяц трагедии также активизируются вопросы жизни и смерти:



2015 год – это Юго-Западный Дворец. Здесь Врата смерти и вероятность серьезных проблем.
Этот Дворец, в свою очередь, активизирует и Дворец Жизни на Северо-Востоке, что полностью повторяет тему «между жизнью и смертью».
Но Врата смерти в Ци Мэнь далеко не всегда связаны со своим названием.
Это указание на то, что нужна серьезная трансформация сознания и изменение стратегии действий. А Рустаму пришлось много всего пересмотреть, с учетом событий, произошедших в годы влияния Дворца (это не только 2015, но и 2016 год)… Ему нужно было принять своё новое состояние, учиться жить в новых обстоятельствах.

В иероглифах рождения я так и не нашла ответа на свой вопрос – что именно позволило ему выжить.
Не всё читается в них, есть в людях что-то, что нигде не написано.
Есть ещё и воля случая – та самая удача, и свобода собственной воли, и внутренний настрой, и любовь, и много ещё всего.
Думаю, у каждого есть свой набор на критический случай…

Удачи Рустаму и всем выжившим в тот страшный день!
Стойкости родителям, потерявших сыновей.
Светлая память всем погибшим ребятам…

Если кого-то заинтересовал этот случай, и что-то из приведенных примеров, можем пообщаться в комментариях.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!

А если вам нужны расшифровка и анализ иероглифов вашего рождения, всегда готова вам помочь, обращайтесь.
До февраля 2024 у вас ещё есть возможность записаться на консультацию по годовым энергиям.

Ваш консультант
Матвеева Ольга
Новосибирская Школа Фэн Шуй «ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ»

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума