19.03.2024 09:06:58

Весенние равноденствие 20 Марта 2024г.

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и продолжительность дня, будет, равняется ночи. Это символ перехода от зимы к весне, от темноты к свету. В этот период возможны изменения в жизни каждого человека. Многие люди испытывают чувство пробуждения и желание начать новые проекты, задуматься о своих целях и начать двигаться к ним.

Изменение будущего - это процесс, который начинается с малых шагов. Весеннее равноденствие может помочь нам начать движение в нужном направлении. Но для того, чтобы добиться успеха, необходимо постоянно работать над собой, улучшать свои навыки и не отвлекаться от своих целей.

Если ритуалы и практики, имеют для вас значение, то следование им может быть полезным для создания атмосферы спокойствия и благополучия в вашей жизни. Ниже подборка, какие практики подходят для Весеннего равноденствия:

В православной традиции, прошел «День прощения», и не лишним станет, снова попросить прощения и самим простить обиды. «Вами управляет тот, кто вас злит», Лао-Цзы. Щедро раздавайте слова благодарности, и вспоминать с любовью и добротой своих предков.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

20 Марта 2024 г. помимо Весеннего равноденствие, День поклонения Синему Дзамбале (Будде богатства), в тибетской традиции.https://hosmo.ru/

Дзамбала помогает устранить нищету и бедность, приводит к финансовому благосостоянию и мудрому распределению ценностей. Он известен под разными именами в разных культурах.

До своего просветления, он практиковал буддийскую Дхарму. Теперь он является гарантом финансовой стабильности во Вселенной. Он помогает только тем, кто соблюдает этические нормы и нравственность. Материальное богатство связано с духовным богатством, и для достижения гармонии и баланса необходимы добрые дела, служение и благотворительность.

Распахнутое щедрое состояние ума является главным в практике Дзамбалы. Он позволяет достичь изобилия и просветления через щедрость, но важно понимать, что это не только внешнее действие, а состояние ума без стяжательства и скупости.

Друзья, давай подумаем, зачем нам богатство, в этом мире? Закрыть бытовые нужды или проявлять щедрость к близким, родным, окружающим. Уберите все свои бытовые потребности и представьте, что все денежные ресурсы в Вашем распоряжении. Что бы Вы сделали? Какие блага смогли принести в этот мир? Как распорядились?

Дзамбала помогает в первую очередь тем, кто умеет распределять материальные блага, между всеми, не выделяя, только себя. Суть сегодняшней практики, проявить щедрость, благотворительность. Сделать первый шаг, и обратиться к Будде Богатства с просьбой о финансовом росте или обретение материальных благ, и разделение их между близкими, окружающими.

Усиление, повернуться лицом на Запад.

Техника практики:

- Занять удобную позу, можно прилечь - головой в указанном направлении;

- Сделать три глубоких вдоха - выдоха;

- Очистить свой ум, избегать внутреннего диалога - Вы Пустота;

- Произвести вслух или мысленно Вашу просьбу;

- Прочитать мантру Синему Дзамбале - ОМ ДЗАМБАЛА ДЗАЛЕНТАЕ СОХА - 108 раз. При чтении, подключать эмоции - радости, доброты за получения желаемого.

- После, обязательно слова благодарности и как Вы разделите желаемое между близкими или окружающими.

Богиня 9 Небес (Цзю Тянь), помощница в высоких достижениях, помогающая привлечь благоприятные изменения, помощь влиятельных лиц. Обращение или медитация к ней, помогут настроить Ваши мысли и действия в необходимое Вам направление.

Отлично, если Вы соберётесь с мыслями, расположитесь спиной в необходимом направлении и составите список своих целей на ближайшее будущее с расписанными шагами, которые Вы собираетесь предпринять. Помните, что пути достижения целей могут корректироваться в зависимости от обстоятельств. «В нашем мире, постоянны только перемены».

Дневное расположение, используйте для духовных практик, медитаций или составления плана, в течение дня, располагаясь спиной в указанном направлении:

20 Марта 2024 г. – Восток.

21 Марта 2024 г. – Юг.

23 Марта 2024 г. – Юго-Восток.

Не обязательно уходить в глубокую медитацию, для новичков, просто поиграть своим воображением (фантазиями), мечтами. Что Вы желаете? Как это отразиться на Вас, на Ваших близких? Кто будет с вами рядом, при достижении цели? Какие эмоции хотите испытывать? Разложите свою мечту на мелочи. «Дьявол кроется в деталях».


Ну и закрепить все выше описанное, можно активацией «Великий Ян», это янская энергия движения, солнечные лучи, пробивающие любые тучи, помощь в избавлении любого негатива. Благоприятная активация, помогающая решить вопросы:

- связанные с семейными отношения, взаимоотношений на работе, получить помощь или поддержку вышестоящих людей или благородных;

- реализация сложных или новых проектов, идеи или обретение ясности в продвижения бизнеса, личного бренда, товаров, услуг, получение желаемой должности;

- поиск талантливых сотрудников, единомышленников, партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, инвесторов;

- при "плохом" фэн-шуй дома, офиса, если воздействие энергии "Желтая пятерка" сильно ощущается;

- перед путешествиями или переездом, длительной командировки;

- поиске "друга души", налаживание отношений с друзьями, близкими при конфликте;

- обрести уверенность в себе, повысить свою удачу, притянуть счастливые обстоятельства.

В указанном секторе, во время активации делаем влажную уборку, избавляемся от хлама. Зажигаем свечу на время активации, наиболее близко к стене, сами располагаемся рядом, пишем свою цель или разрабатываем стратегии.

Хорошо повесить и не убирать в течение года, картину или рисунок Солнца, особой энергетикой обладают детские рисунки. Можно установить мобиле или кошку Манеко.

Во время активации, следует постучать ручкой (карандашом) в стену в этом секторе, разбудить мощную энергию Солнце.

Провести медитацию или визуализацию, во время которой, представлять счастливый исход событий, конечный результат, которого требуется достигнуть, так, как будто все желаемое уже свершилось. Такой подход позволяет, четко посылать свое намерение Вселенной и быстрее материализовывать задуманное.

21 Марта 2024г. С 7-9 ч. местного или солнечного времени.

Конфликт для Тигра.

24 Марта 2024г. С 7-9 ч. местного или солнечного времени.

Конфликт для Змеи.

Сектор: Юго-Восток 3, градусы 143-157.

Используем туристический компас или на телефоне, делаем измерение из центра комнаты, где будете проводить активацию.

Р.S. Желаю, Всем мудрости, ясности и позитивных изменений. Магия это сам человек и он же является творцом своей судьбы. Волшебство данный практики - это наш внутренний ребенок, который верить в чудеса. Сомнения - это пропасть, где пропадают наши желания и мечты. Практикуйте во благо Ваших близких и родных.

Приглашаю всех желающих, присоединиться к нашей группе в ВК, где в более тесном кругу, делюсь активациями, мыслями или рассуждением о китайской и тибетской метафизики.https://vk.com/mariastro

И мы открыли дзен-канал для небольших рекомендательных публикацийhttps://dzen.ru/id/6538ff94ddff1e4e0da23c5d



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума