23.04.2017 22:10:38

Совы по фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>

Значение совы в фен-шуй

Сова в фен-шуй символизирует всепронизывающее знание, мудрость, интуицию, способность к интеллектуальному труду и саморазвитию. Недаром сова всегда выступала символом учения и новых знаний.

Сова - необычная птица, строение глаз которой исключает наличие глазных яблок, что не дает ей вращать глазами, зато ее шея обладает удивительной физиологической способностью поворачивать голову практически на сто пятьдесят градусов, тем самым давая птице возможность хорошо рассмотреть местность на наличие добычи.

Зрение у совы отменное, практически, как у орла - очень острое, а взгляд - пристальный. Сова обладает бинокулярным зрением, что позволяет ей практически моментально вычислять "свежую кровь", расстояние к ней, и даже ее вес и рост.


Так как эта ночная птица очень уж необычная и обладает редкими способностями, то значение совы в фен-шуй - это ясность ума, развитая интуиция и мудрость. Уши совы не менее удивительны, нежели ее глаза или шея: чуткие уши ночной птицы способны улавливать посторонние шумы нестандартных звуковых диапазонов, что является огромным преимуществом для быстрой ночной охоты. Сова всегда знает, где искать себе пропитание и никогда не пропадет.

Именно поэтому значение совы в фен-шуй - также обогащение и получение желаемого. Оберег в форме статуэтки совы по фен-шуй будет защищать ваши деньги и содержать их в целости и сохранности, не давая тратиться попусту, а также защищая от краж.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сочетание денежных оберегов

Так как сова по фен-шуй символизирует мудрость, знания и деньги, то, само собой разумеется, что эта мудрая птица будет олицетворять собой способность легко зарабатывать деньги, а также рационально их расходовать. Деньги, как известно, тянутся к деньгам, вот и сова самым естественным образом летит к денежному дереву и садится на его ветви, защищая богатство, порождаемое денежным деревом, от всяческого рода негативных влияний.

Поэтому можно смело сказать, что сова - это еще и мощный символ охраны, цель которого - оберегать клады и подземные богатства. Часто можно встретить статуэтку совы именно в таком исполнении: птица стоит лапами на горке золотых монет, охраняя их. Такой талисман хорошо поставить в секторе богатства по фен-шуй - по направлению Юго-Востока. Если у вас дома или в офисе есть место, где вы храните деньги и хотите их сохранить - поставьте рядом этот амулет - и можете быть совершенно спокойны по поводу сохранности ваших денег.

Также сова по фен-шуй будет хорошо чувствовать себя рядом с жабой, держащей во рту монетку, - так называемая “денежная жаба”. Два столь удачных и энергетически мощных амулета обеспечат поступление достатка в ваш дом и его пребывание там на самое долгое время.



Разновидности оберегов в виде сов

Как и все порядочные символы в фен-шуй, совы, между прочим, бывают нескольких разновидностей: серые или коричневые совы, сидящие на ветвях дерева (или просто на отдельном бревне), особенно три совы вместе - такой амулет считается мощным защитником дома от невзгод. Изготовлен такой амулет может быть из металла, керамики или дерева.



Белые совы отвечают за благополучие в семье и за мирные отношения между обитателями дома. Талисман в виде белой совы лучше всего разместить в гостиной либо в спальне, где он будет благотворно воздействовать на энергетику дома, отвечающую за семейные ценности. Поставив же белую сову в рабочем кабинете, можно смело рассчитывать на улучшение рабочего процесса и на улучшение заработка.





Вообще, так как сова - это, в первую очередь, символ знаний и богатства, то и наиболее подходящее место для нее - это рабочий кабинет (поставить фигурку совы можно, например, на рабочем столе), места со скоплениями денег (сейфы, кассовые аппараты, копилки и так далее), а также те места, где люди обучаются, то есть зона знаний (направление Северо-Востока).

Картина совы по фен-шуй также будет оказывать на вас самое благостное воздействие, по силе равное статуэтке совы, поэтому смело размещайте картину с совами в соответствующих зонах помещения, - и вы всегда будете в хорошей компании!

Найти и купить статуэтки сов, картины и украшения в виде этих удивительных ночных птиц вы можете в разделе Магазины.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ