15.05.2017 00:29:04

«Между стимулом и реакцией существует пространство. В этом пространстве находится наша власть выбирать свою реакцию. Наша реакция определяет наш рост и нашу свободу»

Из моей практики чтения судеб я поняла одно, что как всегда китайцы были правы, насчет того, что человеческую удачу можно и нужно менять. Часто наши мысли тянут нас на дно, и сложно их менять, без применения определенных техник.

Но для начала я хочу вам задать один вопрос: - Вы верите в Бога или Высшие силы, которые помогают человеку? Если нет, то вам будет сложно поверить, в действие определенных методов китайской метафизики, которые реально могут вам помочь в достижении ваших целей. Я всегда говорю: «Мы то, во что мы верим!». Я верю в Бога, я верю в пространство и время, я верю в Высшие силы, я верю Фэн-Шуй. Это мой личный выбор, и если вы не верите, то вы можете просто покинуть эту страницу. А тем, кто все же решит, что то, о чем я буду тут писать связано с тем, что поможет нам изменить нашу удачу, то продолжайте читать, и вы поймете как скорректировать ее.

Когда я первый раз увидела Наталью Правдину, я не могла понять, как она может быть такой позитивной. Тогда я не понимала еще о принципах пространства, времени и человека. И не знала о трех гармониях: Небо, человек, фэн-шуй. Наталья много говорила про позитивное отношение к разным вещам, но я тогда думала не об этом. В тот момент я понимала только одно, что если на руку повесить браслеты из волшебных бусин, и сделать ритуал Вазы- богатства, то моя жизнь поменяется и будет мне счастье.

Но на самом деле, все было намного сложней. После ее курса по Ба Цзы, я поняла, что хочу все знать о судьбе человека и хочу научиться ее читать. После изучения профессионального курсов Ба Цзы, Ци Мен Дун Цзя, Фэн-шуй, я поняла, что люди, узнав свою судьбу, часто не могут справиться с ней. Я стала копать, разбираться, почему это так. Ответ оказался как нельзя прост. Я считываю судьбу, а не подготовленный психологически человек, не сможет извлечь выгоды от моей консультации. Поэтому многие люди, пройдя консультацию по Ба Цзы, не могут рассказать другим людям о том, что это такое китайская методика чтения судьбы.

Итак, ответ или решение всех наших проблем, кроется в нашей голове и в наших мыслях. Если мы знаем о том, что с нами может произойти, то нужно в срочном порядке перестраивать наши мысли, чтобы начать действовать в разрез с приходящими энергиями, корректируя свою судьбу. И первое что нам понадобится это позитивное мышление!

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Позитивное мышление — это не средство достижения славы, богатства или власти, это инструмент практического применения веры для преодоления препятствий и обретения достойных ценностей жизни. Помните, что небо – это то, что дано нам свыше, то, с чем действительно сложно бороться. Это энергии, которые определяют наш характер и влияют на нас всю жизнь. А вот с человеческой удачей, приходящей в десятилетние периоды можно и нужно бороться, если этот период для нас не полезен. Но как, спросите вы? Силой мысли, действий, намерений!

Эти статьи написаны с целью, предложить методику действий и привести примеры, которые покажут, что вы не должны поддаваться никаким неудачам и можете обрести спокойствие разума, здоровье и непрекращающийся приток энергии. Несомненно, ваша жизнь может быть наполнена радостью и удовольствием. В этом я нисколько не сомневаюсь, так как очень многие люди усваивали и применяли систему простых процедур, которая принесла в их жизнь упомянутые выше блага. Эти утверждения, которые могут показаться сумасбродными, основаны на осмыслении подлинных примеров, взятых из жизненного опыта.

Слишком многие люди терпят поражения в повседневных жизненных сражениях. Всю свою жизнь они пробиваются наверх, хныча и скуля, с чувством тупого недовольства, жалуясь на так называемые незадачи. В каком-то смысле, может быть, и есть такая штука в этой жизни, как незадача, но есть также и моральный дух и метод, с помощью которого мы можем контролировать и даже предвосхищать эти незадачи. Очень жаль, что люди отступают перед жизненными проблемами, заботами и трудностями, а ведь это ничем не оправдано.

Если вы будете следовать этим принципам и формулам, то почувствуете удивительное внутреннее удовлетворение. Применяя описанные здесь методы, вы можете смягчить или изменить условия, в которых сейчас живете, обретя возможность управлять обстоятельствами вместо того, чтобы позволять им и дальше управлять вами. Улучшатся также и ваши отношения с другими людьми. Вы станете более популярными, уважаемыми и желанными в любом обществе. Овладев этими принципами, вы насладитесь новым восхитительным чувством хорошего здоровья. Вы достигнете такой степени здоровья, какой не знали ранее, и испытаете новое острое чувство удовлетворения жизнью. Вы станете более полезным человеком и будете обладать более широким влиянием.

Доверие, помноженное на оптимизм - верный путь к успеху! Это практическое руководство поможет вам преодолеть неудачи, обрести уверенность и счастье. Норман Винсент Пил, отец позитивного мышления, один из самых популярных авторов всех времен, научит вас применять великую силу оптимизма для достижения ваших жизненных целей. Миллионы людей уже сделали простую и эффективную форму оптимизма философией своей жизни!

Основано на книге Н. В. Пила «Сила позитивного мышления».

Читать далее:
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ