26.06.2017 23:58:53

Как почувствовать энергию Феншуй?

Как почувствовать энергию Феншуй?

Энергия фен шуйВ статьях и книгах про Феншуй часто встречаются выражения «плохой» или «хороший» Феншуй. Можно ли почувствовать энергию Феншуй в доме или офисе? Ведь не всегда можно мгновенно определить в нужном ли месте стоит стол или такого ли цвета диван, но на тонком уровне мы все равно ощущаем, комфортно ли нам находится в помещении или нет.

Хотя Феншуй – это целая наука, в нем приветствуется интуитивное восприятие окружающего нас пространства, будь то квартира или дом, офис, сад и даже машина! Кроме того, развивая свою интуицию по отношению к энергетике любого помещения, поможет Вам не только в целях Феншуй.

Способность к восприятию тонкого мираВ целом, у каждого человека есть способности к восприятию энергий тонкого мира, просто кто-то сознательно пользуется ими, а кто-то нет. Поэтому, чтобы почувствовать энергию Феншуй, отпустите свой страх сделать ошибку и просто понаблюдайте за собой. Почему Вы думаете, что в данном помещении хороший / плохой Феншуй? Возможно дело в запахе? Возможно, в помещении мало природного света или свежего воздуха? Возможно, Вас раздражают картины или большое количество вещей, которые находятся в комнате, но не используются?

Тренируйте свои ощущения, и очень скоро Вы будете чувствовать себя более уверенно в определении энергии Феншуй. Четко фиксируйте для себя, что создает хорошую энергию Феншуй как противоположность плохому Феншуй. Потом Вы увидите, что это очень просто – так как энергия по ощущениям бывает либо хорошей, либо плохой. Иногда энергия может быть нейтральной, но очень недолго. Так что учитесь доверять своим ощущениям!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кроме этого свои ощущения Вы можете подкрепить реальными знаниями о Феншуй. На нашем сайте или на другом Интернет-ресурсе есть масса информации о том, как создать хороший Феншуй, с помощью которой Вы поймете, какие конкретные шаги следует предпринять для создания хорошего Феншуй в доме или на работе, а также что мешает свободному потоку энергии в Вашем доме. Так что прислушивайтесь к себе, чтобы понимать, что Вы чувствуете, и ищите ответы на свои вопросы, чтобы создавать гармоничное пространство вокруг себя.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ