27.06.2017 00:03:09

Фэн-шуй для тех, кто часто путешествует

Наша энергия, несомненно, связана с окружающей средой, в которой мы живем или работаем, поэтому если Вы часто путешествуете, не менее важно следить за энергией своего нового дома или офиса. Например, Вы решили уехать на год. Как создать Фэн-шуй в местах, где Вы будете временно проживать?

Во-первых, важно знать, что Вы влияете на энергию пространства вокруг Вас так же, как и пространство влияет на Вас. Поэтому, заботится о своем внутреннем Фэн-шуй, попросту говоря, о душевном равновесии и гармонии, очень важно, если у Вас нет постоянного дома, где Вы бы могли восстановить силы и получить положительную энергию.

Под хорошим внутренним Фэн-шуй понимается также энергия человека, которая постоянно находится на соответствующем уровне, когда человек следит за своими мыслями и эмоциями, и всегда настроен на позитив.

Вы наверняка чувствовали в некоторых местах, в которых Вы оказывались, очень хорошую энергию, или, наоборот, негативную. Надеемся, Вам не придется долго находиться в месте с плохим Фэн-шуй, но если Вы все-таки попали в такой отель или квартиру не на одну ночь, попытайтесь исправить положение.

Первое, что следует сделать, это – навести чистоту на физическом уровне. Помните, что по-настоящему чистая квартира и квартира, которая только выглядит чистой, а под кроватями и в шкафах царит полный беспорядок – это примеры хорошего и плохого Фэн-шуй. Кто-то может не видеть всей этой грязи, спрятанной в труднодоступных местах, но энергию нельзя обмануть.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Поэтому, основательная уборка – это первое и самое очевидное, что можно сделать в квартире. Сделав уборку, поддерживайте чистоту всегда в месте, в котором Вы живете, пусть даже временно. Если у Вас есть возможность осмотреть несколько квартир и выбрать из них, пусть чистота и свежесть будут не менее значимыми критериями для Вас, чем комфорт и удобство.

После того, как Вы навели порядок в квартире, с помощью небольших элементов Фэн-шуй всегда можно создать положительную энергию.

Например, пара маленьких хрусталиков всегда пригодиться в Фэн-шуй, если Вы далеко от дома. Также можно взять с собой в дорогу кварц (светлый или розовый), а также черный турмалин. Не забывайте время от времени мыть камешки. Кстати, некоторые камни практично брать с собой, если это – Ваши любимые украшения.

Ароматические масла также с легкостью можно купить практически в любой точке планеты. Некоторые мастера Фэн-шуй часто возят с собой лавандовое масло, которое имеет высокие защитные свойства.

Кроме этого, научитесь доверять своим чувствам . Места с плохим Фэн-шуй можно почувствовать даже на расстоянии, поэтому, особенно если Вы в чужом городе или стране, доверяйте своей интуиции.

Конечно, основы Фэн-шуй всегда остаются главным путеводителем по созданию положительной энергии в квартире или комнате, поэтому применять можно любые принципы Фэн-шуй, которые Вы использовали в собственной квартире.

Если Вы путешествуете со своим партнером по жизни, пусть с Вами всегда будет небольшое общее фото, на котором Вам хорошо или весело вместе.

Приятного и безопасного Вам путешествия!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ