27.06.2017 00:30:39

Заряжаете энергией свой рабочий стол

Баланс энергий инь и янь: почему янь приносит не только пользу!

Прекрасно, если Вы заряжаете энергией свой рабочий стол и углы своего дома или офиса, но также важно не забывать о балансе энергий инь и янь в этих местах. Вообще, присутствие драгоценной энергии янь очень важно в доме или офисе, а также благотворно сказывается на окружающей среде.

Однако, феншуй предупреждает, что если энергии янь слишком много, эффект может быть даже катастрофическим. Чрезмерная энергия часто распространяется в форме сильного солнечного света, как правило, если в доме или офисе есть стена, выходящая на запад. Яркость и тепло послеобеденного солнца, особенно во время летних месяцев могут создать переизбыток огненной энергии. Такая ситуация может создать дисгармонию в доме или офисе.

Вспыльчивость и нетерпеливость могут стать в порядке вещей в вашем доме. Если подобная ситуация происходит в вашем доме или на работе, вы должны предпринять меры.

Занавески блокируют чрезмерную энергию солнечного света

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Используйте достаточно тяжелые занавески, чтобы полностью заблокировать послеобеденное солнце. Одним из самых эффективных способов фен-шуй, бороться с палящей энергией солнца – использование элемента воды. Для имитирования элемента воды, занавески должны быть синего цвета. Белые занавески также очень эффективны, так как запад – место металла, а белый цвет символизирует металл. Хотя огонь и плавит металл, но если вы будете использовать толстые шторы – это поможет уберечься от солнечного света. Если таким способом вы будете контролировать энергию янь, вы заметите, что люди в доме или на работе стали меньше ссориться.

Хрустальные шарики по феншуй помогают избавиться от избыточной энергии янь

Еще один способ контроля избыточной энергии солнечного света – развешать хрустальные шарики Сваровски, чтобы те «ловили» свет. Это создаст чудесные радуги внутри дома или офиса, разбивая свет на различные цвета.

Такой необычный способ хорошо действует в странах, в которых солнце не очень сильное и беспощадное, в противном случае, лучше, все-таки, пользоваться плотными занавесками.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума