28.06.2017 20:21:27

Беременность

Беременность!!!

Но сначала об общих тенденциях 2017 года и планах увеличить семью:

Тем, у кого в часе стоят Петух酉, Кролик 卯, Змея 巳, Бык 丑 может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно) также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Дерева 乙, 甲.

Не стоит также планировать беременность, если есть столкновение Кролик-Петух 卯酉, задевающее час, особенно если Кролик 卯в часе.

Также не стоит планировать беременность, если просто Кролик 卯есть в часеТакже не стоит, если родились в день Воды (壬,癸) и в карте есть Кролик 卯

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Или если в НС часа стоит Иньский Металл 辛, а вы родились в день Янской или Иньской Земли 戊,己

Если с зачатием есть сложности, лучше не выбирать март. Если же посмотреть на результат (приблизительное время рождения), то зачатие в феврале, апреле, июле, декабре 2017 года – не самый удачный выбор. Обратите внимание: речь идет про китайские месяцы (с 4-7 числа), поэтому если ваш цикл приходится на конец месяца, вы можете успеть родить в предыдущем ;)

Часто спорят – насколько это критично, ведь беременеют же и рожают на столкновениях и вполне успешно. Во-первых, речь здесь идет об общих тенденциях – конкретный ответ можно дать только по конкретной карте рождения. Во-вторых, перечисленные выше проблемы не обещают обязательно неблагоприятного результата, но автоматически переносят женщину в группу риска. Конечно, если возраст поджимает, можно использовать и такие годы и месяцы, но тогда стоит очень внимательно отнестись к диагностике до зачатия, к выбору месяца для зачатия, к поведению во время беременности и выбору врача для родов.

Зачатие в июле 2017 – вероятные роды в апреле 2018

Характер рожденного в апреле может быть противоречив и конфликтен, возможна склонность к травмам; так что июль – не самый лучший месяц для зачатия.

Зачатие в августе 2017 – вероятные роды в мае 2018

Не самый благоприятный месяц, если у вас есть выбор.

Зачатие в сентябре 2017 – вероятные роды в июне 2018

Для рожденного в июне многое будет зависеть от дня рождения. Есть потенциал получить очень интересную, лидерскую карту. Но, как известно, жизнь лидеров не всегда бывает простой, да и с точки здоровья здесь будет сложнее добиться сбалансированности.

Зачатие в октябре 2017 – вероятные роды в июле 2018

Также очень многое будет зависеть от дня и часа рождения. В карте родившихся в июле и месяц и год – столпы сплошной земли, которая может принести консерватизм и упрямство в характер человека. С точки зрения здоровья я также не порекомендовала бы такой месяц для рождения.

Зачатие в ноябре 2017 – вероятные роды в августе 2018

Не самый благоприятный месяц для зачатия, так как в карте ребенка родители могут находиться в невыигрышном положении.

Зачатие в декабре 2017 – вероятные роды в сентябре 2018

Вред Собака-Петух в карте рожденного в сентябре говорит о возможных травмах в детском возрасте. За таким ребенком будет нужен «глаз да глаз», так что заранее мобилизуйте бабушек!

Зачатие в январе 2018 – вероятные роды в октябре 2018

Многовато земли в карте, но если день рождения будет удачным – ничего страшного! Характер может быть достаточно скрытным, творческим.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Lami
    Lami

    А что для тех кто уже беременный и в дне есть кролик, причем и у жены и мужа?

  2. Olga  vega
    Olga vega

    Могу только пожилать рождения здорового ребёночка

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума