11.08.2017 10:07:30

Прогноз на август 2017 года: Фэн-шуй внутренних помещений (часть 4)

Продолжение. Начало читайте в «Прогноз на август 2017 года: сезон затмений (часть 1)», «Прогноз на август 2017 года: выбираем время (часть 2)» и «Прогноз на август 2017 года: тенденции персональной удачи (часть 3)»

В месяц 戊申 Wu-Shen – Почвенной Обезьяны 07.08-07.09.2017 энергии внутри жилых и рабочих помещений на редкость благоприятны. Почти все помещения можно использовать, за исключением расположенных в Западном и Северо-восточном секторах.

Выбираем место

Центр – очень сильный в августе.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Юго-восток – реально лучший сектор в августе: карьера, деньги, счастливые события. Если пространство позволяет, можно поставить здесь рабочий стол и работать за ним по 6 сентября. Проводите как можно больше времени на Юго-востоке. Спать здесь можно, но лучше – работать.

Восток – денежный сектор. Для активизации благоприятных энергий добавьте в интерьер предметы голубого цвета или волнистые, струящиеся формы. В хороший день можно поставить аквариум или водопад. Но лучше здесь не спать. Если в августе Вам придётся проводить здесь много времени, берегите ноги и печень.

Юго-запад – денежный сектор. Хорошо для покупки недвижимости. Если в натальной «Карте летящих звёзд квартиры, дома или офиса» здесь благоприятные звёзды поддержаны внешним окружением, можно купить очень дорогую недвижимость, например остров.

Северо-запад и Север – хорошие сектора в августе.

Юг – в августе текущего года повторно складывается редкая ситуация, когда сектор Юга (неблагоприятного в течение всего года) допустимо использовать. Это шестой сектор, который можно конструктивно использовать, если натальная «Карта летящих звёзд квартиры, дома или офиса» это позволяет.

Запад - неблагоприятный сектор в августе. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать!

Северо-восток – самый плохой сектор в августе: проблемы между мужчиной и женщиной, споры, потеря денег. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать!

Если Вы вынуждены использовать неблагоприятные сектора:

1. Отложите принятие важных решений до лучших времён или выбирайте благоприятные дни для событий и действуйте осознанно, с предельной осторожностью, тщательно продумывайте шаги и проверяйте юридические документы, берегите здоровье.

2. Для принятия важных решений и совершения действий применяйте выбор благоприятных дат.

3. Повышайте свою удачу выполнением активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя.

4. Регулярно проводите активизации против аффликций.

Влияние месячных энергий пространства - кратковременно. Оно придаёт оттенок Годовым звёздам и Летящим звёздам натальной карты квартиры, дома или офиса, создавая динамику жизни, продуцируя события, реализующие потенциал, заложенный судьбой.

Стабильности и конструктивности в этот непростой месяц!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума