07.11.2017 12:47:29

В своём потоке...

Клиентов, заказывающих консультацию по Ба Цзы, чаще всего интересуют деньги или личное счастье. Нам всем очень понятны эти две сферы жизни. А чаще всего даже хотелось бы, чтобы и то и другое в полной мере присутствовало в нашей жизни. Увы, но, как показывает практика, редко кому даются эти две составляющие в балансе…

В Ба Цзы есть еще понятие своевременности. Ведь нам всем хочется, чтобы деньги баловали нас в наши активные годы. И с любимым человеком хочется встретиться в молодости, чтобы потом счастливо жить вместе. А карта Ба Цзы раскладывает свои иероглифы не всегда в соответствии с нашими запросами…

Очень часто можно слышать, что нужно бороться за свое счастье. Мы за другой подход – нужно быть в потоке. В потоке энергий, которыми написан именно твой путь. Это не значит, отказаться от желаемого. Просто движение против течения может серьезно вымотать нас, так и не показав заветного конца маршрута. Опытный путешественник всегда ориентируется не только на свои силы, но и на погодные условия. Каждые десять лет нашей жизни меняются энергии, которые и показывают погоду для нашей карты. Нам может не нравиться дождь или снег, но, чтобы прожить наиболее продуктивно целое десятилетие, нам нужно подстраиваться под приходящую погоду. Благоприятность и неблагоприятность периода – понятия относительные. Одно и то же время может быть благоприятным для каких-то определенных действий, а для других совсем не подходящим. Так же, как в самый благоприятный момент своей жизни человек может попасть в сложную ситуацию, так и в самое неблагоприятное время мы можем отслеживать нужные нам влияния годов, месяцев, дней, часов, чтобы постепенно продвигаться к заветной мечте. Конечно, без помощи Фэн Шуй это движение не принесёт быстрого заметного результата, но всё еще оно будет действенным. Можно сесть на диван, сказав, что у меня плохой период, всё равно ничего не получится! А можно начать узнавать, что такое хорошо, и что такое плохо именно для вашей карты.

Судьбу мы можем изменить только своими действиями. И действия эти должны быть осознанными. Не нужно гоняться за курткой красного цвета, если сочли для себя благоприятным элемент Огня, а узнать всё про то, какие действия для вас представляет этот элемент. Не искать элемент денег в приходящих десятилетиях и годах, а узнать, благоприятны ли вам действия, непосредственно связанные с аспектом денег, и тогда искать в иероглифах то, что нужно именно вам. Кому-то для получения денег достаточно проявить себя и работать, а кому-то наоборот, посидеть «в засаде» и научиться чему-то новому…

Каждая карта Ба Цзы индивидуальна. И то, что мы делаем, должно быть согласовано с энергиями времени. Ведь мы живём, растём, меняемся, в соответствии с приходящими энергиями.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Мы можем улучшать качество своей жизни с помощью Ба Цзы и Фэн Шуй! Но наши возможности не безграничны.

Знание Ба Цзы научит вас встраиваться в свой поток, это сбережёт ваши силы, нервы, а в конечном счете и здоровье! А какие же деньги или любовь без нашего драгоценного здоровья?!


Ольга Матвеева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!