08.09.2016 21:49:44

Судьба в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 1 Судьба в ба-цзы

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Вталкивание денег
400* 360.00 Р
Спецпредложение до: 04.05.2024

Часть 2 Смерть в ба-цзы>> Часть 3 Совместимость в ба-цзы>> Часть 4 Столпы удачи в ба-цзы>>

Автомобильная авария, в которой погибла принцесса Диана в 1997 году, была, пожалуй, одной из самых сенсационных трагедий 20-го века. Однако, точность отражения ее жизни и смерти в ее Столпах судьбы и удачи еще более удивительна. Понимая основные принципы системы ба-цзы>>, мы обладаем достаточным количеством базовых знаний, и можем изучить сложный механизм взаимодействия 5 элементов ба-цзы, которые являются движущей силой всех неожиданных событий, происходящих в нашей жизни.

Пример жизни и смерти леди Дианы может помочь нам сделать важный шаг в процессе изучения техники Столпов судьбы – ба-цзы, поскольку, как показало время, события ее короткой жизни очень четко отражены в элементах карты Столпов судьбы. Она родилась 1 июля 1961 года в 14:00, и мы можем рассчитать ее судьбу на калькуляторе ба-цзы.

diana3.jpg

Изучая взаимодействие элементов в ее судьбе и в судьбах окружающих ее людей, принца Чарльза и принца Уильяма, можно серьезно улучшить наше понимание техники Четырех столпов, в том числе и понять принципы совместимости в ба-цзы. Проведя подробный анализ событий может вдохновить нас на разгадку природы Судьбы и того, как можно ею управлять, чтобы сократить вероятность возможных несчастий.

Леди Диана родилась в день Дерева инь и первое, что нам требуется определить – силу карты ба-цзы>>. Мы можем достаточно уверенно заключить, что ее Столпы судьбы относятся к типу слабой карты ба-цзы. Это достаточно очевидно, поскольку в ее Столпах есть лишь одна Вода, способная поддержать Элемент личности>> – Дерево. Окруженная со всех сторон Землей и Деревом, эта Вода сама по себе также весьма слаба. Плюс к этому, в карте есть лишь одно Дерево в Небесном стволе>> месяца. Но это Дерево находится в подобной же ситуации, не будучи поддержано Водой, оно также очень слабо. Таким образом, леди Диана является женщиной слабого Дерева, и нуждается в поддержке Воды и Дерева. Поэтому главным вопросом является, как сохранить жизнь ее Воды? Поддержку Воде оказывает Металл, находящийся в Небесном стволе года ее рождения. Поэтому Металл также может считаться ее благоприятным элементом. Ее неблагоприятные элементы — Земля и Огонь, они истощают Дерево, делая ее еще слабее.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Для женщины Дерева, элемент Металл – это Власть>>, он означает статус и мужа. Этот Металл появляется в ее годичном Столпе и означает две вещи. Во-первых, она принцесса Уэльская, это высокий королевский статус. Это первое впечатление, которое она должна производить на людей – она из королевской семьи. Небесный ствол года ее рождения создает именно такое первое о ней впечатление. Во-вторых, элемент Металл — это Власть, он означает ее мужа – принца Чарльза. Тот факт, что Металл символизирует и мужа, и то, что он появился в ее годичном Столпе, означает, что принц Чарльз вошел в ее жизнь, когда она была совсем молода. Она вышла замуж в 1981 году, ей только что исполнилось 20.

Princess-Diana-and-Prince-Charles-with-Prince-William-in-New-Zealand-in-the-1980s-1024x681.jpg

Элемент Воды в Небесном стволе часа рождения Дианы, согласно системе Домов или Дворцов судьбы в ба-цзы, относится к ее Дому детей>>. Он представляет ее первого сына – принца Уильяма. Вода есть у нее только в этом Столпе, и это означает, что сын — ее лучший друг. Тем не менее, эта Вода очень слаба, и не может выжить без поддержки Металла в годовом Столпе. Получается, что поддержка со стороны сына сильно зависела от принца Чарльза, Металла, расположенного в ее годовом Столпе. Это свидетельствует о критичных и тонких внутренних отношениях, когда все держится всего на одном элементе Металл>>. Без Металла, ее Вода не может существовать, а без поддержки Воды ее Дерево погибает. Это и есть ключ к пониманию ее судьбы. Такая конфигурация показывает, что самым важным элементом принцессы Дианы является Металл принца Чарльза. Без него, ее Четыре столпа могут полностью выйти из равновесия, что способно привести к их обрушению.

Продолжение следует>>


Гранд Мастер Рэймонд Ло>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Четырем столпам судьбы (ба-цзы) и технике предсказания по ИЦзин, больше информации об обучении у Мастера здесь>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума