09.09.2016 10:52:06

Смерть в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 2 Смерть в ба-цзы

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Часть 1 Судьба в ба-цзы>> Часть 3 Совместимость в ба-цзы>> Часть 4 Столпы удачи в ба-цзы>>

В предыдущей статье>> мы рассмотрели Столпы судьбы принцессы Дианы. Мы определили ее карту ба-цзы как слабую карту Дерева. И в результате, выяснили ее благоприятные и неблагоприятные элементы ба-цзы в ее карте. Мы определили, что элементом Власти>> для Дианы является Металл, он также символизирует ее мужа.

diana2.jpg

Давайте рассмотрим теперь Столпы удачи>> принцессы Дианы. Металл появляется уже во втором Столпе удачи, в возрасте между 12 и 22 годами. Этот Металл символизирует появление мужа. Она познакомилась с принцем Чарльзом в ноябре 1980, в год Металла ян, в это время ей было 19.

2016-09-09_09-52-37.png

В третьем Столпе удачи с 22 до 32, мы также видим Металл в Земной ветви>>. Это показывает, что в течение этих десяти лет она по-прежнему находится в браке с принцем Чарльзом.

2016-09-09_09-53-26.png

Однако, как только этот Столп удачи истек, когда ей исполнилось 32, ее отношения с принцем Чарльзом были разрушены. Хотя официальный развод был предан огласке лишь в 1996 году, на самом деле о ее расставании с Чарльзом было объявлено премьер-министром в декабре 1992-го, именно тогда, когда она только только перешла в Столп удачи 32 лет, содержащий очень неблагоприятную сильную Землю на Земле.

2016-09-09_09-53-52.png

Столп удачи, пришедший к Диане в 32 года — Земля ян на Собаке (Земля ян). Эта сильная Земля заблокировала поддержку со стороны Воды, поставив ее Дерево в ситуацию критической опасности. Этот Столп удачи начался в 1993 году. Однако до 1997 года не проявилось никаких явных признаков плохой удачи. Это произошло потому, что у она все еще сохраняла поддержку Воды и Дерева, приходящую со стороны календарных лет, с 1993 по 1996 годы. 1993 год был годом сильной Воды на Металле, 1994 – год Дерева и Земли, 1995-й – Дерева над Водой, и 1996-й – Огня над Водой.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Но 1997-й оказался годом Огня на Земле. Это был первый год Земли в данном Столпе удачи леди Дианы, в котором она полностью потеряла поддержку Воды и Дерева. Огонь и Земля года активизировали двойную Землю Столпа удачи. Вместе с тем, мы видим проявление в ее столпах тройного Земного наказания>> — Быка, Собаки и Козы, собравшихся вместе. Бык и Коза уже были в ее Столпах судьбы и в году, а Собака пришла в Столпе удачи. Такая серьезная концентрация неблагоприятных элементов Земли в ее Судьбе и привела к трагической аварии, в которой закончилась ее жизнь. Можно увидеть отражение и значение ее смерти в ба-цзы времени происшествия. Четыре столпа этого момента 31 августа 1997, в 00:27 утра, когда случилась катастрофа, которая и привела к смертельному исходу, представлены ниже.

diana5.jpg

Эти ба-цзы точно описывают обстоятельства происшествия и причину смерти леди Дианы. Мы видим, что в этой аварии она окружена другими людьми. Всего в машине находилось 4 человека. Поскольку она является человеком Дерева, ее Друзья также относятся к Дереву. В Столпе дня и месяца рождения Дианы уже есть два Дерева. Они означают ее саму и второго человека, который может символизировать ее телохранителя. 31 августа 1997 – также было днем Дерева, получается, что в момент аварии появляется еще одно Дерево. Оно означает водителя — Анри Поля. Также в машине находится и четвертый человек, но он не просто друг, Доди аль-Файед был любовником Дианы. Поэтому он представлен в ее Столпах элементом Металла (Власти), а не Дерева, это Металл в годичном Столпе судьбы леди Дианы. Таким образом, мы можем увидеть, что в аварию попали четыре человека, леди Диана, два ее друга, и бойфренд.

Авария произошла в тоннеле, автомобиль врезался в стену, все это означает элементы Земли. Во всей картине происшествия явно прослеживается, что она окружена неблагоприятными элементами Земли. Она находилась в Столпе удачи Земли на Собаке, 1997 год был годом Быка, а в августе месяце мы видим Землю в Небесном стволе. Получается, в момент смерти она была полностью окружена элементом Земли, и находилась в тоннеле, означающем ту же стихию.

dianadeath.jpg

Катастрофа произошла в час Огненной Крысы. Огонь сразу же уничтожил элемент Металл — Аль-Файед погиб первым. Леди Диана умерла в 1:50 утра. Это был час Огненного Быка, представленный, опять же, элементами Огня и Земли. Причиной ее смерти была объявлена травма легких, в традиционной китайской медицине легкие относятся к Металлу. В результате, доминирующий элемент Земли убил ее Воду. При этом, Металл никак не смог поддержать Воду, поскольку был нейтрализован часом Огня, в результате чего Дерево Элемента личности Дианы стало совершенно беспомощным.

Продолжение следует>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Алина

    Анатолий, как-то приезжал Реймонд Ло и Вы сами переводили его лекцию о детях. У него в ЗВ часа Дианы Лошадь. А Вы поставили Козу. Как понимать это разночтение?
    Я поясню. Просто меня интересует тема детей и он объяснил рождение детей столкновением с часом. И там как бы получается наглядность. Путает немного такая разница.

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Я взял эти столпы из книги Мастера Ло. Там в часе стоит именно коза. Также в презентации Мастера Ло в столпах Дианы в часе стоит коза https://yadi.sk/i/DaZ-Umi_yvjlqQ

  3. Avatar
    Алина

    Понятно. Значит он сам где-то перепутал. Потому что в видео "Мастер Рэймонд Ло. Детский аспект в Бацзы. Выступление на конференции фэн-шуй в Москве" на 15-16 минуте он говорит, что в часе Лошадь

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума