31.01.2017 18:40:20

Животные в фен-шуй

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Онлайн-курс "Фэн-шуй и отношения" с коррекцией квартиры и любовной активацией

Активация талисмана Фа Ци Мень

Животные сопровождают нас в этом мире повсюду: дома, на улице, в дикой природе мы можем видеть огромное разнообразие представителей фауны, населяющих нашу голубую планету. Мир животных и мир людей существуют бок о бок, поэтому мы так тесто связаны и способны чувствовать энергии друг друга, помогать друг другу и служить надежной опорой в различных жизненных обстоятельствах. В древнекитайском учении фен-шуй животные изначально почитались как наши братья, учителя, охранники и талисманы. Животные в фен-шуй помогают человеку обрести благополучие, гармонию, познать себя и повернуть течение энергий в нужном направлении. Животные в доме по фен-шуй всегда значимы и оказывают свое неоценимое влияние на нашу жизнь. Какое бы животное вы ни завели, оно будет делиться с вами своей собственной своеобразной энергетикой и приживется у вас только лишь в том случае, если вы будете его любить, почитать и заботиться о нем, кормить и ухаживать.

В науке фен-шуй обычно используются символы животных, то есть их фигурки, изображения, амулеты или украшения. Животные в фен-шуй могут быть как реальными, населяющими нашу планету, так и мистическими, то есть вымышленными.

К реальным относятся, например, такие животные-защитники, как слон, тигр, орел, черепаха, а к мистическим – дракон, феникс, трехлапая жаба.

Фигурки животных по фен-шуй способны привлекать в нашу жизнь счастье, успех, деньги, любовь. Некоторые животные пробуждают теплые чувства и сочувствие (например, дельфины, и уточки-мандаринки), а другие способны вселить в нас бесстрашие, готовность к действиям, усердие и жесткость в принятии решений (этими качествами с нами делятся лев, лошадь, тигр, орел, петух и другие).


Давайте подробнее рассмотрим, что именно скрывают те или иные животные в фен-шуй.

Лошадь.

С древних времен лошадь считалась сильным и быстрым животным, в свое время заменяющим людям машины и поезда. Неимоверная скорость и прыть лошади активно использовалась людьми для преодоления больших расстояний между поселениями и покорения сложных ландшафтов. Лошадь в фен-шуй почитается как символ быстроты, точности и просветления, наделенный тридцатью двумя основными знаками божественности, а также тридцатью двумя отметинами совершенства. Лошадь – очень быстрое и смелое животное, символизирующее достижение цели и быстрый результат. Скачущая галопом лошадь по фен-шуй означает упорство, силу духа, душевный подъем и свободу от оков и всяческих препятствий. Имея на рабочем месте статуэтку лошади, вставшей на дыбы или мчащейся галопом, вы можете быстро продвинуться оп карьерной лестнице. Ветер – основной элемент лошади. Когда лошадь скачет галопом по открытой местности, ветер служит ей верным спутником, длинный хвост и грива животного развеваются и все пространство искрится и играет, создавая силовые потоки благоприятной ци.

Тигр.

Тигр входит в состав сверхъестественных животных четырех направлений: гаруда, дракон, лев и тигр. В Древнем Китае четыре направления приравнивались к четырем сезонам: встающее на востоке солнце олицетворяло собой весну, зарождение новой жизни, полуденное, жаркое солнце на юге символизировало лето, клонящееся к закату небесное светило на западе – осень, а темные районы северного направления, в которых солнце – редкий гость, символизировали зиму. В фен-шуй тигр также входит в число животных, образующих квадрант древнего китайского зодиака (дракон, феникс, черепаха и тигр). Тигр, как царь всех земных созданий, олицетворяет своим видом темный женский принцип инь, который также означает принцип четных чисел. Имея в своем доме или офисе статуэтки и изображения тигра, вы привлекаете к себе силу, бесстрашие, способность управлять людьми, давать отпор неприятелям и всяческим проблемам, а также гармонию в семейной жизни и партнерстве.


Дракон.

Дракон относится к разряду мифических животных. В китайской письменной культуре первые упоминания о драконе появились в «Книге перемен» («И цзин»), где объяснялась загадочная и сложно уловимая сущность дракона как существа созидательной и мудрой натуры. Дракон обладает удивительными способностями трансформировать свое тело, становясь невидимым, прозрачным, размером с личинку, а также, напротив, раздувать свое тело до масштабов самого неба. Будучи одним из четырех сверхъестественных животных, дракон по фен-шуй представляет собой увеличение светового дня весной и восход на востоке. Дракон также мастер в управлении временем и расширении временных границ. Если вы хотите стать более сконцентрированным и осознанным в принятии тех или иных решений в жизни, приобретите статуэтку или картину дракона по фен-шуй и расположите ее в восточном направлении вашего дома. Картина дракона, висящая с левой стороны от входной двери внутри дома, убережет вас от разладов в семье и поможет поддерживать в доме уют и дружеские отношения с родными.

Продолжение о животных в фен-шуй читайте в следующей статье>>.

Изучить фен-шуй самостоятельно>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Диван в фен-шуй

Китайский гороскоп


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ