профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Ольга М написал:
Наталья, специально дублирую свой изначальный ответ, потому что главное не в том ГДЕ, а в том ЧЕМ именно Вы занимаетесь. Удачи...)

Ольга, поняла)) Большое Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток!
В следующем году я заканчиваю университет, начала задумываться о работе: вариантов много, а определиться не могу.
Каким делом мне лучше заниматься, в какой сфере работать?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunwxNDg4OTAzfDguMH­w2NS44MTY2N3w4Ny45ODMzM3wz... =
Я родилась в Туруханске (Красноярский край) 10.05.1992 в 3.30.
Заранее благодарю за ответ.
Елена,вы по какой специальности заканчиваете?) Пишите,что вариантов много,какие? Затем пишите,каким делом лучше заниматься,в какой сфере. Здесь непонятно немного. Вы имеете в виду работу,отличную от профессии или как? Более точнее сформируйте

И снова здравствуйте!) Прошу прощения, что не указала данных: я заканчиваю педагогический университет по специальности филолог (учитель русского языка и литературы). Проходила практику в школе, мне очень понравилось, с детьми полный контакт, нравится преподавать, обучать, но стала бояться, что такая работа меня эмоционально опустошает: после уроков очень тяжело, прихожу домой и лежу, ничего не могу делать. Есть вариант поработать в печати, в рекламе и пр.) Дайте совет, пожалуйста.
Благодарю.
Изменено: Елена - 04.05.2015 10:30:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты! Помогите советом. Мой сын родился 12.09.1992г. в 11-45 местного времени в г.Иркутске. Характер у него с рождения был любознательным и авантюрным. С детства хотел быть врачом. Уже в три года смотрел только книги и энциклопедии по химии и биологии. Любимая игрушка - таблица Менделеева над кроватью, которую сам и попросил купить. Учился отлично до 8 класса. В 8 классе (2005г.) совершенно перестал интересоваться учебой, появилась плохая компания, мог уйти из дома на день - два. Интересы по поводу профессии пропали. В результате, после 9 класса (2007г.) ушел в техникум на специальность "Компьютерные системы". Учился долго и трудно (6 лет вместо 4). В 19 лет заболел - резко началась гипертония, давление и пульс зашкаливали. Пришлось взять академотпуск на год. Но сразу же, как заболел, резко бросил пить и курить, разогнал свою компанию и сейчас никого из прежних друзей видеть не хочет. Серьезно занялся йогой. Последний 2014-2015 учебный год заканчивал техникум и с утра до ночи учил химию и биологию - готовился поступать в мединститут. Однако в мае 2015 г у него все резко меняется, интерес мединституту пропадает, и он решает пойти работать в торговлю и учится заочно в университете по специальности "Бизнес и менеджмент". Я очень переживаю, правильный ли это для него выбор? А если работа в торговле ему не подходит, возникнет недовольство и неудовлетворенность, может ли он вернутся к такому образу жизни, как у него был в подростковом возрасте?
Помогите пожалуйста, подскажите, какая работа для него будет благоприятна? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! не знаю актуально ли задать вопрос в этой теме сегодня,но если можете,то помогите пожалуйста.Я Огонь-Ян по господину дня.
Из одних источников мне сказали,что мне нужна профессия стихии Вода,другие говорят,что Земли или Металла.Но так как металла практически нет в карте,то нет и шансов в этой стихии освоить работу.
По образованию я Менеджер.
Если не трудно.подскажите пожалуйста с какой профессией идти по жизни?Какую лучше выбрать? Или собственный бизнес?
Вот ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNC40Y98Njk4NjI1fD­QuMHw0OC42Njk2MTAwfDMzLjExNTkzMDB8MHw1fDV8MTl8MTk4M3w=

Спасибо большое если получу ответ.С увжением Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина.
Уточните место рождения, пожалуйста.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Место рождения Украина,Александрия.Кировоградской области.
В карте вроде бы должно быть указано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в карте указано, да, но Александрия не только на Украине есть)

Ирина, Ваша карта, одна из самых противоречивых. Называется такая структура "Формирование удачи" или "Построение счастья". Плюс в том, что таких карт очень много среди известных и успешных людей. минус в том, что сложно определить полезные элементы. В таких картах надо изучать практически каждый год, чтобы понять что полезно, а что нет.

Насчет металла в Вашей карте. Он есть. Маленький, глубоко зарыт, но есть. Тем более сейчас Вы находитесь в удаче металла и следующая тоже металлическая удача. И если, металл Вам полезен, то открывайте свой бизнес не раздумывая.

А вот полезен он Вам или нет...давайте попробуем понять. Но мне нужно больше информации о Вас, о хороших-плохих годах. Замужество, дети, карьера, любимые цвета.
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Робертовна, Думаю что ему нужно все таки в бизнес и менеджмент, потому как ему важно заработать денег и не просто абы сколько, а много. много можно заработать только в бизнесе!
Медицина и деньги для него одной стихии, вот и мечется между деньгами и непосредственным направлением в профессии.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Огромная просьба к вам помочь советом.
Я только начала учиться Ба-цзы и сама пока не могу многие вещи ещё правильно трактовать.
Дело в том, что у нас с мужем наступил какой-то ужас в жизни и длится уже несколько лет. До этого времени мы
прекрасно работали (понятно, что бывали и взлёты и падения), но нынешний год поставил нас чуть ли не на грань самоубийства, потому что сломалось в жизни практически всё (кроме наших отношений). Мы уже совершенно отчаялись и не понимаем, куда нам идти дальше... А главное, как заработать деньги на это дальше... Может мы всю жизнь чем-то не тем занимались?

Мои данные 17.04.1970, Ростов-на-Дону, 13.52 http://mingli.ru/card/80596
Муж Макс 08.04.1969, Ижевск, 23.45 http://mingli.ru/card/80597

Буду очень благодарна!!!
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юл написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Огромная просьба к вам помочь советом.
Я только начала учиться Ба-цзы и сама пока не могу многие вещи ещё правильно трактовать.
Дело в том, что у нас с мужем наступил какой-то ужас в жизни и длится уже несколько лет. До этого времени мы
прекрасно работали (понятно, что бывали и взлёты и падения), но нынешний год поставил нас чуть ли не на грань самоубийства, потому что сломалось в жизни практически всё (кроме наших отношений). Мы уже совершенно отчаялись и не понимаем, куда нам идти дальше... А главное, как заработать деньги на это дальше... Может мы всю жизнь чем-то не тем занимались?

Мои данные 17.04.1970, Ростов-на-Дону, 13.52 http://mingli.ru/card/80596
Муж Макс 08.04.1969, Ижевск, 23.45 http://mingli.ru/card/80597

Буду очень благодарна!!!
Мужу сейчас похоже тяжелей чам вам переживать это время. Два союза карты между Цзы ,Чоу и Чень , Ю нарушил приход вэй, вошедший в главный дневной столп дня, возможно началось это с 2013года. Плюс нынешний такт сулит массу перемен и движения. , Вашу карту тоже козочка побеспокоила, конфликт земли (конкуренция или смена жительства) В этом месяце кстати ситуация может слегка усугубиться . Но все это временные трудности , которые уже буквально скоро растворятся. Всех благ Вашей семье.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168
Спасибо а ответ!
А на сколько временно? Следующий вроде ничего год, мне кажется, но до конца этого бы дожить....
Я вот что-то совсем не могу понять...правда, я совсем ещё начинающая в Ба-Цзы.
Мы всю жизнь занимаемся одеждой, оба дизайнеры. Может нам что-то поменять, не знаю прямо... Совсем остались без денег, "друзья" хорошие нас несколько раз "кинули" на деньги и мы в полном ауте нынче.
Юл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу вашей помощи. Молодой человек, дата рождения 25.10.1986г. 23ч.50мин. г. Ростов-на Дону. Сейчас живет в Петербурге. С середины июля находится практически без работы, т.к. нет финансирования новых проектов. Проблема в том, что руководство обнадеживает, якобы в ближайшее время будут деньги, просят не увольняться. Вопрос в том, стоит ли ждать или искать работу? Если уходить, то в какой сфере искать? И вообще, с чем связан этот финансовый провал, и видно ли его в карте? Если да, то сколько он будет длиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юл написал:
angel168
Спасибо а ответ!
А на сколько временно? Следующий вроде ничего год, мне кажется, но до конца этого бы дожить....
Я вот что-то совсем не могу понять...правда, я совсем ещё начинающая в Ба-Цзы.
Мы всю жизнь занимаемся одеждой, оба дизайнеры. Может нам что-то поменять, не знаю прямо... Совсем остались без денег, "друзья" хорошие нас несколько раз "кинули" на деньги и мы в полном ауте нынче
Во благо и на здоровье. Юл, у Вас очень интересная карта, слияния и столкновения все есть и внутри карты и в пришедшем столпе , да и у мужа тоже . Вы правильно делаете, что занялись изучением бацзы, с Вашей интуицией должно получиться. Да , 2016 год принесет Вам изменения , будет легче и правильно делаете , что бережете отношения внутри семьи. А еще попробуйте сделать анализ своего жилища на предмет летящих звезд.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. ДД ребенка - Огонь Ян, в том же столпе еще есть и скрытый Огонь Инь. Как вы думаете, хватит ли этого огня для занятий шахматами? Можно ли добиться реальных успехов на этом поприще с такой картой? http://funkyimg.com/i/22Mnq.png
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
dobrozhelatelj написал:
Здравствуйте. ДД ребенка - Огонь Ян, в том же столпе еще есть и скрытый Огонь Инь. Как вы думаете, хватит ли этого огня для занятий шахматами? Можно ли добиться реальных успехов на этом поприще с такой картой? http://funkyimg.com/i/22Mnq.png
Зря не выложили столпы , ведь от них тоже много зависит
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dobrozhelatelj написал:

Цитата
Здравствуйте. ДД ребенка - Огонь Ян, в том же столпе еще есть и скрытый Огонь Инь. Как вы думаете, хватит ли этого огня для занятий шахматами? Можно ли добиться реальных успехов на этом поприще с такой картой? http://funkyimg.com/i/22Mnq.png

Шахматами можно заниматься, это полезно для развития, но с такой картой добиться профессиональных успехов в шахматах не реально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
dobrozhelatelj написал:
Цитата
Здравствуйте. ДД ребенка - Огонь Ян, в том же столпе еще есть и скрытый Огонь Инь. Как вы думаете, хватит ли этого огня для занятий шахматами? Можно ли добиться реальных успехов на этом поприще с такой картой? http://funkyimg.com/i/22Mnq.png
Шахматами можно заниматься, это полезно для развития, но с такой картой добиться профессиональных успехов в шахматах не реально.
Не реально добиться профессиональных успехов..наверное потому, что ресурсов совсем нет :(
Изменено: dobrozhelatelj - 29.09.2015 07:12:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dobrozhelatelj,

не только из-за отсутствия ресурсов, но прежде всего из-за них.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
dobrozhelatelj ,

не только из-за отсутствия ресурсов, но прежде всего из-за них.

Эх, а так хотелось, чтобы выигрывала чаще.. Допустим, будет в группе человек 10 и они будут играть друг с другом.. и получится что преимущество в этом виде спорта будет на стороне того, у кого карта будет располагать к шахматам. Значит, из этого можно сделать вывод, что будет меньше выигрышей. Ребенок будет расстраиваться, в следствие может упасть самооценка.. :( Досадно конечно, что нет ресурсов..
У нас сегодня самое первое занятие по шахматам в 14:30. Спасибо Вам большое Даокид за ответы.
Изменено: dobrozhelatelj - 29.09.2015 11:02:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dobrozhelatelj,

моя позиция простая: есть вещи, от которых не зависит здоровье и жизнь, и которым можно следовать вопреки тому, что есть в ба-цзы. От того, что ребенок будет заниматься шахматами, вреда не будет, только польза. Пройдет время, и ей скорее всего, надоест это занятие, и она переключится на что-то другое более подходящее, а может быть сохранит на каком-то доступном ей уровне. Расслабьтесь =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума