Час рождения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Час рождения
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMS0xMyAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5OTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
у меня вот,что получилось...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
какой интересный расклад... Ananda , вы знаете этого человека? как ему живется с таким количеством Воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если с часом рождения все корректно, то для этих Ба Цзы будет не лишним Металл. Вода и Земля - хорошо... Как 2008 год проходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
РомаШКА:
у меня получилось тоже самое, только Гуа 9

Virma:
Я очень хорошо знаю этого человека, это мой мужчина (гражданский муж). Именно исходя из этого расклада я и обратилась на форум,меня этот расклад немного напугал!!
У мужчины 2 высших образования - художник-скульптор и юридическое высшее образование. Но не в одном из этих направлений не работает. У него свой бизнес - фирма по изготовлению деревянной мебели. Фирма в городе довольно известная и заказов на год вперед хватает. Правда он полностью посвящает себя работе, уже 5 лет работает без отпусков и практически без выходных.
Что касается личной жизни, то мужчина никогда не состоял в официальном браке, было 2 гражданских брака, но они распались из-за измен партнерш по бракам. Детей у него нет.

Даокид:
именно корректность расчета часа рождения меня и интересовала, так-что не знаю корректно или не корректно рассчитан час....... ???
В 2008 году у него появилась личная жизнь (женщина), до этого в течении 3 лет были только кратковременные романы.
С работой в 2008 году все без изменений, а вот  здоровье к концу года  пошатнулось - долгий аллергический ренит и
3 дня назад операция - воспаление сосуда головного мозга (в течении месяца не могли снять воспаление, и вот в понедельник удалили сосуд). У него еще и группа крови редкая IV отрицательная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШка: Гуа отличается потому что Вы пол поставили женский, а это мужчина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMS0xMyAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5OTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

это расчет для мужчины (изначально мы смотрели женщину) - разница в Столпах Удачи...

под словом "корректность" имелось ввиду "правильный час рождения", если с этим все нормально, то расчет корректный.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Скажите, а проблема была в правой части головы?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, спасибо большое за комментарий. при такой Воде трудно удержаться в руках одной женщины...
Вот и Дерево неблагоприятное - а бизнес процветает именно под знаком Дерева. Вода - это сила!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид: час рождения правильный
Жемчуг: проблема в левой части головы
Virma:так он-то и рад "удержаться" в руках одной женщины, а вот женщины бегут от него.

ГД очень сильный, а значит полезно все, что усиливает.
Верно ли я рассуждаю, что при таком большом количестве сильной иньской воды, нужен огонь ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, Даокид уже сказал - нужен металл.
А с огнем осторожно!
А для здоровья ему, конечно, полезно побольше зелени, овощей, тыкву...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините..за женскую карту... ;)
Это сильная карта..но не сверхсильная...все же полезна земля..тут я то же поддержу.Женщины-огонь..это сложные отношения с водой...и огонь ему неполезный элемент.Карта мокрая и холодная...согреть просто невозможно и не нужно.Этому человеку надо позволить быть просто собой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сверхсильная карта.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большое спасибо  :)
РомаШКА: ну что Вы, какие могут быть извинения, я бы и сама подумала, что при абсолютном Инь - это женская карта  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чрезмерный Инь становится Ян ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
да-да-да, то-то у меня не сходится (зная хорошо этого человека), ну совсем он на Инь мужчину не похож!
Спасибо,brava, за подсказку  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это сверхсильная карта.
если бы тут были не Свинки,а Крысы..я бы согласилась...но  при том,что  у Быка,конечно тяга в воду..но в данном случае...совсем стать водой он не может.Корни земли во всех СС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что же ждет этого мужчину в следующем году, если с 2005 года в удаче у него Земля и 2009 год - земляной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уже ниже писали,что земля полезный элемент..так,что ..все  должно быть хорошо.. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за консультацию  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте....
Фух...я много почитала перед тем как задать вопрос. С феншуем знакома довольно поверхностно - то есть азы как мне кажется знаю, но не более того.
Вопрос следующий и задаю я его в этой теме потому что мне показались похожими карта моего мужа с обсуждаемой выше.
Это карта моего мужа:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wOC0wMSAyMDoyNTowMCI7aToxO3M6NDoiQWxleCI7aToyO3M6MTE6IlR6YWRpa292aWNoIjtpOjM7czo1OiIxMjQ4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Он довольно сильная и упорная личность. (честно говоря когда вводила данные для расчета столпов, думала что там будет много огня, металла). А оказалось вода и дерево.
мой муж бизнесмен, с хорошей головой и идеями. Проблемма в том что вот уже лет 6-7 (его кинул парень с которым он вел бизнес) как у мужа не складывается в работе. Было несколько краж компьютерно магазина. Он закрыл магазин, немного сменил направление - занимается хостингом, сайто-строением и т.д. Но все равно - выкарабкаться с долгов мы никак не можем. А цифры катастрофические. В принципе я давно предлагала пойти в наемные работники - и муж всегда отказывался - он всю жизнь работает на себя. Сейчас уже вроде согласился (у нас двое маленьких детей - а положение финансовое аховое, несмотря на то что я работаю и зарабатываю нормальные деньги). Но устроиться на работу никак не может.
Он всегда был упорным и вобщем-то несмотря ни на что успокаивал меня что скоро все образуется. Но даже он сейчас "сдает" позиции в плане оптимизма.
Честно говоря его карта меня обеспокоила.
Там явно чего-то нехватает - интуитивно чувствую. Помогите пожалуйста разобраться :(
Спасибо заранее
Лена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума