Час рождения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Час рождения
 
Forever, Вы совершенно правильно рассчитали своё Солнечное время рождения - 10:12. Что касается начало месяца, то переживать Вам не надо, т.к. указанное Вами время - 10:11 (10:12) относится к 120 градусам Восточной долготы. Т.о. в Вашей местности смена месяца произошла в 4:43 по местному времени ( без учёта летнего времени).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо большое! Теперь все понятно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня возникла такая проблема - никак не получается определить точный час рождения человека, может кто-то хорошо разбирается в определеннии заграничных поясов южного полушария земли.
По моей информации- в данной стране (Бразилия) переход на зимнее (т.к. у них все наоборот) время осуществляется в конце февраля (то есть разница с гранвичем увеличивается на 1 час). В данный момент, например, разница составляет -3 часа с Гринвичем (перевод на час у них был вчера).

Данные рождения человека:

31.03.1983,  время 18.00, место: г. Сан-Пауло (Бразилия)

Буду ОЧЕНЬ признательна за любую  помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
город называется Sao Paolo, западная долгота 46-30, gmt -3
час ИМ/Петух, день ЯЗ/Лошадь, месяц ИД/Кролик, год ИВ/Свинья. стихия личности Слабая Земля.
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
São Paulo - 31/03/1983, 18:00 :

разница с Гринвичем составляла 3 часа...

Для этого города ситуация с временем не менялась с марта 1965 года до ноября 1985 года, когда стрелки часов были переведены на 1 час и разница с Гринвичем составила 2 часа. Далее стрелки часов переводились ежегодно с определенной периодичностью.

Ба-цзы (те же, что написала virina): http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMy0zMSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое вам!!!! Вы ОЧЕНЬ выручили!!! (у нас изначально так же получилось с мамой, но было много сомнений.....)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, определить столпы часа рождения: Металл(инь)+Змея или Вода(Ян)+Лошадь. Родилась 24 мая 1975 года в 12-30, г.Нефтеюганск, долгота 65"32 широта 57"09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

Как я поняла час рождения критичен при анализе Ба цзы. Почему же не все профессиональные консультанты могут восстанавливать час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nadin13
Потому что не все консультанты обладают этим мастерством.
С точки зрения Бацзы Ваш вопрос не корректен. Если судьбой Вам дано восстановить час Вашего рождения, Вы попадёте к консультанту, который умеет это делать. Если не дано – не попадёте.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit,
А как насчет того, что мы можем скоректировать судьбу? Ведь если задаться такой целью, то ведь можно найти консультанта для восстановления часа рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Nadin13
Конечно, можно найти, если Вам это дано судьбой.
Если нет – человек будет стоять с Вами рядом, а Вы его об этом даже не спросите :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nadin13
Конечно, можно найти, если Вам это дано судьбой.
Если нет – человек будет стоять с Вами рядом, а Вы его об этом даже не спросите :).
Ой, как интересно, а как это? дано судьбой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Eva_US
Речь шла о том, что консультация по определению часа рождения объёмна: надо строить 12 карт и каждую проверять по событиям жизни. Поэтому не все консультанты берутся за эту работу. Найти консультанта, который для Вас её выполнит, зависит от Вашей удачи.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если час рождения не известен с точностью до минуты, то Ба цзы уже невозможно составить правильно? Моя мама не помнит точно, говорит, что с 7.20 до 8.20 часов вечера, забыла она уже, седьмой десяток, всё-таки пошёл... На её карте из роддома тоже информации о времени почему-то нет и на клеёночках с моих ручек-ножек нет. Можно ли указывать время примерно, например, 20.00? Или составлять Ба Цзы с такими условиями не стоит? Я составлять пыталась, но время указывала примерно. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана K.
Можно заказывать консультацию для восстановления часа рождения по событиям жизни. Такую услугу выполняют не все консультанты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если час рождения не известен с точностью до минуты, то Ба цзы уже невозможно составить правильно? Моя мама не помнит точно, говорит, что с 7.20 до 8.20 часов вечера, забыла она уже, седьмой десяток, всё-таки пошёл... На её карте из роддома тоже информации о времени почему-то нет и на клеёночках с моих ручек-ножек нет. Можно ли указывать время примерно, например, 20.00? Или составлять Ба Цзы с такими условиями не стоит? Я составлять пыталась, но время указывала примерно. Спасибо.
Светлана К., Вам повезло, что есть такой маленький диапазон возможного времени рождения (если мама, конечно, совсем не напутала).
Постройте обе карты с 19:20 и с 20:20. Может даже Вам повезет, и вы попадете в одну китайскую двухчасовку.
А если нет - из двух карт проще выбрать правильную по событиям жизни, чем когда час совсем не известен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, спасибо за ответы! Я читала на форуме, что не все консультанты выполняют, и что работа эта очень трудоёмкая, можно узнать хотя бы примерно, какова стоимость такой работы - по восстановлению часа рождения? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана K.
Чтобы дать конкретный ответ по дате рождения Вашей мамы, надо видеть её данные.
Что касается цены, то её надо обсуждать с конкретным консультантом. Практически у всех она разная.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, консультанты! Есть мнение, что час рождения мамы (или родителей) имеет связь с годом рождения ребенка. Как показывает ваш опыт, это действительно работает?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, консультанты! Есть мнение, что час рождения мамы (или родителей) имеет связь с годом рождения ребенка. Как показывает ваш опыт, это действительно работает?

Именно это и работает. А как иначе? Если столп часа отражает события с детьми, кроме всего прочего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума