Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
viplady, конечно жаль, что нет даже ориентировочного времени суток, ну ладно, посмотрим по другой технике. Вы так и не написали - откуда пишите? И т.к. Вы сами знаете о нездоровой обстановки на работе, постарайтесь конкретизировать вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
viplady , конечно жаль, что нет даже ориентировочного времени суток, ну ладно, посмотрим по другой технике. Вы так и не написали - откуда пишите? И т.к. Вы сами знаете о нездоровой обстановки на работе, постарайтесь конкретизировать вопрос.
муж тихонечко растёт по служебной лестнице,к моему сожалению и обрастает врагами. А у них принято, если моно так сказать подставлять рукоаодителей, а там от снижения до тюрьмы. Поэтому хотела бы его предупредить ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
viplady, Вы так и не написали - откуда пишите? Если не хотите здесь на форуме, напишите в личку.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина , где Карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Я к сожалению не нашла тот сайт, где красивые иероглифы зайдите на сайт с которого я Вам высылаю расчет силы своей карты, что Вы думаете по этому поводу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
viplady , конечно жаль, что нет даже ориентировочного времени суток, ну ладно, посмотрим по другой технике. Вы так и не написали - откуда пишите? И т.к. Вы сами знаете о нездоровой обстановки на работе, постарайтесь конкретизировать вопрос.
муж тихонечко растёт по служебной лестнице,к моему сожалению и обрастает врагами. А у них принято, если моно так сказать подставлять рукоаодителей, а там от снижения до тюрьмы. Поэтому хотела бы его предупредить ((
viplady, действительно, с точки зрения Ци Мень Дун Цзя, обстановка на работе складывается крайне неблагоприятно для Вашего супруга, хотя он является очень хорошим, высокообразованным специалистом, честным и надёжным человек. Однако он делает свою работы очень прямолинейно, и это многим не нравится, и в первую очередь его коллегам. Они создают ему условия для ухода с работы. А руководство (как высшее, так и непосредственное) не вмешивается в этот процесс, и не поддерживает его. Поэтому ему будет сложно удержаться на этом месте. Очень вероятна смена работы. Особенно надо "опасаться" июня и января 2019 года (этот месяц особенно). Вам необходимо сделать хороший Фэн-Шуй в доме, и особенно, правильное спальное место для его поддержки. Также, возможно, надо активизировать зону Юга (при хороших Летящих Звёздах) с помощью техник На Инь и Ци Мень Дун Цзя. Это может как-то снизить накал страстей на работе и сгладить общую ситуацию. Однако это, тем не менее, не гарантирует, что смены работы не произойдёт. Но в любом случае, всё будет происходить более благоприятно для него.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Ольга, здравствуйте. Я к сожалению не нашла тот сайт, где красивые иероглифы зайдите на сайт с которого я Вам высылаю расчет силы своей карты, что Вы думаете по этому поводу
Галина, эти расчёты силы-слабости Господина Дня (ГД) создал Мастер Фэн-Шуй Джозеф Ю, представителем и преподавателем школы которого являюсь я. Поэтому эту систему расчётов я знаю, как никто другой. :) И никогда (!!!) в нашей школе мы не используем напрямую эти расчёты для того, чтобы сделать вывод о силе-слабости ГД. Это всего лишь ориентировочная информация, да и то - для начинающих... Надо видеть и понимать все процессы, которые происходят в Карте, учитывать все Элементы и взаимодействия. Ни один (!) калькулятор в мире не может оценить правильно силу-слабость ГД! В противном случае консультанты-астрологи были бы просто не нужны. ;)
Я уже Вам писала, что Ваша Карта (если она конечно же, Ваша) - Следуй. Можно назвать её Ложной следуй... Но суть от этого не меняется.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Ольга, здравствуйте. Я к сожалению не нашла тот сайт, где красивые иероглифы зайдите на сайт с которого я Вам высылаю расчет силы своей карты, что Вы думаете по этому поводу
Галина, а если у Вас что-то не получается по событиям, то Вам нужно начать с ректификации часа рождения. И тогда, возможно, получится другая Карта. :\ И тогда анализ будет совершенно другой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
viplady , конечно жаль, что нет даже ориентировочного времени суток, ну ладно, посмотрим по другой технике. Вы так и не написали - откуда пишите? И т.к. Вы сами знаете о нездоровой обстановки на работе, постарайтесь конкретизировать вопрос.
муж тихонечко растёт по служебной лестнице,к моему сожалению и обрастает врагами. А у них принято, если моно так сказать подставлять рукоаодителей, а там от снижения до тюрьмы. Поэтому хотела бы его предупредить ((
viplady , действительно, с точки зрения Ци Мень Дун Цзя, обстановка на работе складывается крайне неблагоприятно для Вашего супруга, хотя он является очень хорошим, высокообразованным специалистом, честным и надёжным человек. Однако он делает свою работы очень прямолинейно, и это многим не нравится, и в первую очередь его коллегам. Они создают ему условия для ухода с работы. А руководство (как высшее, так и непосредственное) не вмешивается в этот процесс, и не поддерживает его. Поэтому ему будет сложно удержаться на этом месте. Очень вероятна смена работы. Особенно надо "опасаться" июня и января 2019 года (этот месяц особенно). Вам необходимо сделать хороший Фэн-Шуй в доме, и особенно, правильное спальное место для его поддержки. Также, возможно, надо активизировать зону Юга (при хороших Летящих Звёздах) с помощью техник На Инь и Ци Мень Дун Цзя. Это может как-то снизить накал страстей на работе и сгладить общую ситуацию. Однако это, тем не менее, не гарантирует, что смены работы не произойдёт. Но в любом случае, всё будет происходить более благоприятно для него.
Оля , спасибо Вам громадное, примем к сведению, суперский ответ для бесплатной консультации.

Пусть Небеса преумножив, вернут сторицей добра Вам и Вашим близким
Изменено: viplady - 13.02.2018 16:58:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
viplady , конечно жаль, что нет даже ориентировочного времени суток, ну ладно, посмотрим по другой технике. Вы так и не написали - откуда пишите? И т.к. Вы сами знаете о нездоровой обстановки на работе, постарайтесь конкретизировать вопрос.
муж тихонечко растёт по служебной лестнице,к моему сожалению и обрастает врагами. А у них принято, если моно так сказать подставлять рукоаодителей, а там от снижения до тюрьмы. Поэтому хотела бы его предупредить ((
viplady , действительно, с точки зрения Ци Мень Дун Цзя, обстановка на работе складывается крайне неблагоприятно для Вашего супруга, хотя он является очень хорошим, высокообразованным специалистом, честным и надёжным человек. Однако он делает свою работы очень прямолинейно, и это многим не нравится, и в первую очередь его коллегам. Они создают ему условия для ухода с работы. А руководство (как высшее, так и непосредственное) не вмешивается в этот процесс, и не поддерживает его. Поэтому ему будет сложно удержаться на этом месте. Очень вероятна смена работы. Особенно надо "опасаться" июня и января 2019 года (этот месяц особенно). Вам необходимо сделать хороший Фэн-Шуй в доме, и особенно, правильное спальное место для его поддержки. Также, возможно, надо активизировать зону Юга (при хороших Летящих Звёздах) с помощью техник На Инь и Ци Мень Дун Цзя. Это может как-то снизить накал страстей на работе и сгладить общую ситуацию. Однако это, тем не менее, не гарантирует, что смены работы не произойдёт. Но в любом случае, всё будет происходить более благоприятно для него.
Оля , спасибо Вам громадное, примем к сведению, суперский ответ для бесплатной консультации.

Пусть Небеса преумножив, вернут сторицей добра Вам и Вашим близким
viplady, спасибо за добрые слова и пожелания. И Вам и Вашим близким удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Читайте новые Публикации:

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Действительно ли надо выбирать благоприятные даты для важных личных событий?

Na Yin Wu Xing (На Инь, Мелодичные Элементы).

Школа Шун Конг Да Гуа (Xuan Kong Da Gua).

Выбор дат по Xuan Kong Da Gua

Qi Men Dun Jia (Ци Мень Дун Цзя) 奇門遁甲.


Читайте, задавайте вопросы, делитесь своими мыслями по данным темам :)
Изменено: Fazilova_Olga - 13.02.2018 20:03:53
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Новая статья

Всегда ли активизации Ци Мень Дун Цзя попадают в цель?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
год собаки дублирует мой столп дня, не знаю, к добру ли это. Тем более прошлый земной 2009( хоть и не Ян) очент тяжелый был. А в 2010 сын родился.

как Вы считаете, будет ли удачным 2018 для меня? На какие сферы стоит обратить более пристальное внимание?
пишу из Москвы, 15 часов , 11 минут.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE3fDI1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arishka76 написал:
Ольга, здравствуйте!
год собаки дублирует мой столп дня, не знаю, к добру ли это. Тем более прошлый земной 2009( хоть и не Ян) очент тяжелый был. А в 2010 сын родился.

как Вы считаете, будет ли удачным 2018 для меня? На какие сферы стоит обратить более пристальное внимание?
пишу из Москвы, 15 часов , 11 минут.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE3fDI1... =
Arishka76, чтобы "обратить более пристальное внимание", надо проанализировать всё более "пристально" :) Что в рамках форума сделать невозможно. Поэтому постарайтесь сфокусироваться на конкретном вопросе, и тогда, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Что касается в целом 2018 года, то он не будет спокойным, хотя сильного негатива он не принесёт. Но в этом году (в конце) Вы вступаете в новый Столп Удачи, который может принести Вам больше изменений, чем данный год. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Новая статья

Пример для активизации Ци зачатия и вынашивания ребёнка по На Инь и проведение активизации Ци Мень Дун Цзя с использованием На Инь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Arishka76 написал:
Ольга, здравствуйте!
год собаки дублирует мой столп дня, не знаю, к добру ли это. Тем более прошлый земной 2009( хоть и не Ян) очент тяжелый был. А в 2010 сын родился.

как Вы считаете, будет ли удачным 2018 для меня? На какие сферы стоит обратить более пристальное внимание?
пишу из Москвы, 15 часов , 11 минут.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE3fDI1... =
Arishka76 , чтобы "обратить более пристальное внимание", надо проанализировать всё более "пристально" Что в рамках форума сделать невозможно. Поэтому постарайтесь сфокусироваться на конкретном вопросе, и тогда, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Что касается в целом 2018 года, то он не будет спокойным, хотя сильного негатива он не принесёт. Но в этом году (в конце) Вы вступаете в новый Столп Удачи, который может принести Вам больше изменений, чем данный год.
То, что он не будет спокойным -уже ощущается. Аж почта моя глючит второй день- пришлось перерегистрироваться.
Конкретизирую тогда вопрос- будет ли финансово успешным год? можно ли браться за новые проекты и вообще новое, или лучше сидеть в окопе?
Огромное спасибо, что обратили на мой вопрос внимание )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Ольга, здравствуйте. Я к сожалению не нашла тот сайт, где красивые иероглифы зайдите на сайт с которого я Вам высылаю расчет силы своей карты, что Вы думаете по этому поводу
Галина , эти расчёты силы-слабости Господина Дня (ГД) создал Мастер Фэн-Шуй Джозеф Ю, представителем и преподавателем школы которого являюсь я. Поэтому эту систему расчётов я знаю, как никто другой.
Я уже Вам писала, что Ваша Карта (если она конечно же, Ваша) - Следуй. Можно назвать её Ложной следуй... Но суть от этого не меняется.
Ольга, здравствуйте, спасибо за ответ. Дело в том ,что я делала расчет и в ручную и у меня получилось тоже слабая карта, а вопрос мой был, такой, если принять за основу ,что карта слабая, подчеркиваю ,слабая ,мой столп удачи для меня полезен? Карта, которую я высылала ,составлена на калькуляторе бадзы на сайте ДАО СФЕРА, С уважением , Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arinka71 написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Arishka76 написал:
Ольга, здравствуйте!
год собаки дублирует мой столп дня, не знаю, к добру ли это. Тем более прошлый земной 2009( хоть и не Ян) очент тяжелый был. А в 2010 сын родился.

как Вы считаете, будет ли удачным 2018 для меня? На какие сферы стоит обратить более пристальное внимание?
пишу из Москвы, 15 часов , 11 минут.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE3fDI1... =
Arishka76 , чтобы "обратить более пристальное внимание", надо проанализировать всё более "пристально" Что в рамках форума сделать невозможно. Поэтому постарайтесь сфокусироваться на конкретном вопросе, и тогда, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Что касается в целом 2018 года, то он не будет спокойным, хотя сильного негатива он не принесёт. Но в этом году (в конце) Вы вступаете в новый Столп Удачи, который может принести Вам больше изменений, чем данный год.
То, что он не будет спокойным -уже ощущается. Аж почта моя глючит второй день- пришлось перерегистрироваться.
Конкретизирую тогда вопрос- будет ли финансово успешным год? можно ли браться за новые проекты и вообще новое, или лучше сидеть в окопе?
Огромное спасибо, что обратили на мой вопрос внимание )
Arinka71, год для Вас будет нестабильным из-за обилия столкновений в Карте, при этом происходит борьба между Вашими: Ресурсом (знаниями, задумками, опытом, мастерством...) и Богатством (т.е. той финансовой составляющей, о которой Вы спрашиваете). В такие периоды лучше не браться за что-то новое, а стараться сконцентрироваться на получении новых знаний, может нового образования, поискать поддержку людей, которые в дальнейшем её смогут оказать... Однако много будет зависеть от того, чем Вы занимаетесь по жизни, где и как работаете... Как я уже писала, в конце года наступает новый период Вашей жизни, энергии стабилизируются, и всё может поменяться, особенно связанное с Вашими планами... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Ольга, здравствуйте. Я к сожалению не нашла тот сайт, где красивые иероглифы зайдите на сайт с которого я Вам высылаю расчет силы своей карты, что Вы думаете по этому поводу
Галина , эти расчёты силы-слабости Господина Дня (ГД) создал Мастер Фэн-Шуй Джозеф Ю, представителем и преподавателем школы которого являюсь я. Поэтому эту систему расчётов я знаю, как никто другой.
Я уже Вам писала, что Ваша Карта (если она конечно же, Ваша) - Следуй. Можно назвать её Ложной следуй... Но суть от этого не меняется.
Ольга, здравствуйте, спасибо за ответ. Дело в том ,что я делала расчет и в ручную и у меня получилось тоже слабая карта, а вопрос мой был, такой, если принять за основу ,что карта слабая, подчеркиваю ,слабая ,мой столп удачи для меня полезен? Карта, которую я высылала ,составлена на калькуляторе бадзы на сайте ДАО СФЕРА, С уважением , Галина
Галина, спасибо за информацию по калькулятору, я его тоже нашла :)
Теперь о Карте. Неважно, как Вы делаете расчёт! Эта Карта не может быть Картой Слабого Господина Дня... Поэтому Ваш вопрос некорректен. Я не понимаю, почему Вы настаиваете на том, что ГД слабый :\ И откуда у Вас эта информация (может быть от другого консультанта..), но если у Вас что-то не вяжется по событиям жизни, сделайте ректификацию часа рождения ещё раз (я уже писала Вам об этом). И, возможно, всё станет на свои места :), и Вы окажетесь просто слабым ГД. И уже только после этого можно говорить о прогнозах на год...
Изменено: Fazilova_Olga - 20.02.2018 22:11:26
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Помогите определить вид моей карты Ба цзы, пожалуйста. Обращалась с этим вопросом к трем консультантам и ответ всегда разный, не могу сама определить, новичок. Варианты либо слабая земля либо следуй за лидером власть, либо про трансформацию говорят. И какие элементы полезны, а также полезный бог.
Я могу написать события хороших лет:
1999 ноябрь - стали жить с мужем
2000 - новая профессия
2003 июнь купили квартиру
2003 ноябрь рождение ребенка
2006 хороший, начали строить свой дом
2007 октябрь переезд в дом
2011 предложили должность руководителя
2014 стала работать на себя
2018 прям чувствую себя лучше с февраля, появилась энергия и желания что-то делать

Тяжелые даты:
1998 - мама умерла
1999 - аборт
2007 апрель - операция гинекология
2009 - тяжело на работе было, фирма банкротилась, я непосредственно во всем этом близко участвовала
2013 - продали дом, но я не рада была этому, зря продали как потом поняла
2015 август - травма спины, бросить йогу пришлось
2015, 2016, 2017 - всегда не было сил в эти года, как в вате какой-то прожила их


моя карта

если можете помочь, то буду очень благодарна вам, может наконец поставлю точку в этом вопросе
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ