Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Уважаемая Angel Sad, между нами ничего нет ) у него своя личная жизнь , у меня своя . Ну и как то виделись несколько ко раз по дружбе. Мы расстались вообще 3 года назад . Просто мне интересно , сведёт ли нас жизнь . Потому что история у нас была красивая ) бывает такое что люди сходятся через время . Спустя время я понимаю , что зря не оценила его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Karma написал:
Уважаемая Angel Sad, между нами ничего нет ) у него своя личная жизнь , у меня своя . Ну и как то виделись несколько ко раз по дружбе. Мы расстались вообще 3 года назад . Просто мне интересно , сведёт ли нас жизнь . Потому что история у нас была красивая ) бывает такое что люди сходятся через время . Спустя время я понимаю , что зря не оценила его.
Сведет в следующем году, а вот как будут развиваться события будет зависеть только от Вас.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, срочный вопрос. Получит ли вопрошающий - мужчина, финансирование от спонсора, с которым идут переговоры.
Оракул - время вопроса
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTMzNjQzMjYwLCJsbmciOiItMTIxLjk3ODA­xNTMiLCJsYXQiOiIzNy43N...

Карта мужчины
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQudC60LXRgNGB0YTQuNC70LR8NTI3ODR8LT­guMHwzNS4zNzMyOTIxfC0...

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта Ци мень сьехала, Время вопроса: 7 августа, 15:01, Рено, Невада
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Карта Ци мень сьехала, Время вопроса: 7 августа, 15:01, Рено, Невада
Надежда, а что это за время такое? Время события какого-то? Или кто-то вам уже оракул строил? Я не знаю на форуме как время учитывает по московскому - то это с Невадой 11 часов разницы по моему, не получается.

Просто если вы задаете вопрос на форуме, то время когда написали и будет временем когда те, кто ваш вопрос увидел, будут строить оракул. А то время "от фонаря" это чисто потренироваться рассматривать карты. Во всяком случае это мое мнение.

По тому оракулу что вы предлагаете, займа не произойдет. Можно еще по другой технике посмотреть, но надо знать в каком направлении от вас банк\спонсор находится. Все это актуально при условии актуальности оракула.
Причем эта карта, она вообще для инвестирования не очень - есть признаки убытков.

Может вам кто-то более оптимистично прочитает, но так как я смотрю, то прогноз неблагоприятный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная кошка, спасибо за ответ.
Карту я построила на момент, когда мужчина - вопрошающий задал вопрос, не я. Мужчина - Гэн по году.
При переносе карты - час поменялся, по-этому я и указала час и место, чтобы можно ее было заново построить. Мое понимание было, что важно зафиксировать время и место вопроса, а когда ее смотреть - это уже не важно. Я не знала, что на форуме отвечают, когда видят вопрос о соответственно карта другая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки. Если гулять в спец-структуры ( небесный обман, например), насколько критично отношение ворот и дворца? Как я понимаю, ворота не должны быть разрушены. Но в описаниях структур об этом не говорится. Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Я не знала, что на форуме отвечают, когда видят вопрос о соответственно карта другая.
На форуме могут отвечать вообще как хотят...это же не консультация :-)) ...тут народ вообще с одним и тем же вопросом по всем веткам ходит - один ответ не понравился, опять задают в другом топике...это можно - никто же не запрещает спрашивать, разве что качество такого оракула будет соотвествующее...

В рамках той школы\школ где я получила знания время вопроса и сам вопрос важны. Если это событие - дело одно. Оно может случиться или уже случилось в фиксированное время и тогда оракул смотрим на событие. Если вы - предсказатель - и вам задали вопрос, то вы и читаете таблицу на момент когда вопрос был задан.

Это же метафизика, надо четко осознавать как она работает. Если вы не предсказатель, а построили таблицу и просите кого-то прочитать, то пространство включается в момент вашего вопроса.

Цимень это не игрушка для каждого желающего, несмотря на наличие калькулятора и доступность таблиц онлайн. :-)

Вы только не думайте что я вас поучаю, мне таблицу глянуть не жалко, просто ценность этого "глядения" будет близиться к нулю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дао написал:
Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки. Если гулять в спец-структуры ( небесный обман, например), насколько критично отношение ворот и дворца? Как я понимаю, ворота не должны быть разрушены. Но в описаниях структур об этом не говорится. Спасибо)
Чтобы спецструктура сработала она должна иметь конкретное применение и таблица в целом не должна противоречить ситуации. Нельзя однозначно ответить на ваш вопрос.

"Гуляние" как таковое в ворота это просто гуляние и ничего больше. Ворота в теории Цимень - это поле боя на котором будут разворачиваться события. Отношение Двери и Дворца подскажут к какому типу оно относится и какую стратегию выбрать. Спецструктуры помогают закрыть дырки в вашем перформансе.... и так далее...

Вот вы гуляете себе, пришли на поле боя, ждете, ждете, а враг ваш и не знал что это война и не явился...:-))... так вы себе и будете гулять, как тот "неуловимый Джо"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, стоит ли рассчитывать на отношения с мужчиной и когда или не стоит надеяться? По НС я ий, он гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTM0MTU2MTQwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi1­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdTA­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb29­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aWQ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
По НС я ий, он гэн.
Вы имеете ввиду что вы - Янское дерево по НС года рождения?

По общему раскладу здесь день преодолевает час, но для Ген и И таблица вполне себе не плоха, хотя И попадает в пустоту. У вас вообще есть хоть какие-то отношения? Сейчас месяц Обезьяны как раз, пробивает эту пустоту, если отношений нет, то можете ему дать понять что вы готовы... :-))

вы случайно не несвободны сами сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Подскажите, стоит ли рассчитывать на отношения с мужчиной
а вы уверены, что хотите отношений с данным мужчиной? он любит прогибать женщин под себя, хотя все и может подавать под соусом заботы о вас, сам по себе мужчина резкий? бывает агрессивным? или может как активность проявляется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Lamina написал:
По НС я ий, он гэн.
Вы имеете ввиду что вы - Янское дерево по НС года рождения?

По общему раскладу здесь день преодолевает час, но для Ген и И таблица вполне себе не плоха, хотя И попадает в пустоту. У вас вообще есть хоть какие-то отношения? Сейчас месяц Обезьяны как раз, пробивает эту пустоту, если отношений нет, то можете ему дать понять что вы готовы... :-))

вы случайно не несвободны сами сейчас?
я в стадии развода) несвободна только формально. По НС мы с ним оба дерево Ян, по НС дня он Янский металл, я Иньское дерево. Да, мы общаемся, общение легкое романтическое, но уже и не дружеское.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Lamina написал:
Подскажите, стоит ли рассчитывать на отношения с мужчиной
а вы уверены, что хотите отношений с данным мужчиной? он любит прогибать женщин под себя, хотя все и может подавать под соусом заботы о вас, сам по себе мужчина резкий? бывает агрессивным? или может как активность проявляется?
да, уверена))) он занимается профессиональным спортом и ему обучает, агрессия не проявлялась, хотя иногда бывает немного резковат, да.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
Добрый день! Подскажите, стоит ли рассчитывать на отношения с мужчиной и когда или не стоит надеяться? По НС я ий, он гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTM0MTU2MTQwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­Q ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Дело в том что вы закрыты по отношению к этому человеку. По первому слою рассмотрения вы отталкиваете его и идею брака,он же заинтересован браком. По второму слою вы в пустоте при его интересе к вам. У вас на сердце возможно какието договорённости или обязательства а так же материальная сторона которая хромает. Ему по году присущи прямота но он может быть тем кто показывает своё превосходство. Здесь не обязательна агрессия и рукоприкладство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
я в стадии развода) несвободна только формально. По НС мы с ним оба дерево Ян, по НС дня он Янский металл, я Иньское дерево. Да, мы общаемся, общение легкое романтическое, но уже и не дружеское
Скажем так, как вам уже написали по "первому слою" - вот таблица показывает. Ваш брак пока не завершен, вы замужем, особенно если живете с мужем в одной неджвижимости. Тоже таблица об этом.

По годам рождения сказать ничего нельзя по тем данным что вы дали. Нужно знать какой год.

По Ген и И в разрезе муж-жена, я обычно не смотрю, поскольку вы не муж-жена. Я думала это НС ваших ГР, Тут скорее всего оракул показывает ваш текущий брак. В принципе так и есть - видим что-то скрытое во дворце Кунь. Вы не озвучили что вы еще в браке находитесь.

Как йонг-шен этот мужчина может быть любовник, либо в слиянии с вашим НС года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Lamina написал:
я в стадии развода) несвободна только формально. По НС мы с ним оба дерево Ян, по НС дня он Янский металл, я Иньское дерево. Да, мы общаемся, общение легкое романтическое, но уже и не дружеское
Скажем так, как вам уже написали по "первому слою" - вот таблица показывает. Ваш брак пока не завершен, вы замужем, особенно если живете с мужем в одной неджвижимости. Тоже таблица об этом.

По годам рождения сказать ничего нельзя по тем данным что вы дали. Нужно знать какой год.

По Ген и И в разрезе муж-жена, я обычно не смотрю, поскольку вы не муж-жена. Я думала это НС ваших ГР, Тут скорее всего оракул показывает ваш текущий брак. В принципе так и есть - видим что-то скрытое во дворце Кунь. Вы не озвучили что вы еще в браке находитесь.

Как йонг-шен этот мужчина может быть любовник, либо в слиянии с вашим НС года.
спасибо))) у всех троих года рождения Дерево Ян, поэтому я сама запуталась, как и что смотреть) с мужем отношений нет с 2017 года, вместе не живем с апреля 2018, живем на разных квартирах, сейчас документы поданы на развод, этого я не скрывала от мужчины, он в курсе. А вопрос задала потому, как он держится на расстоянии, от общения не отказывается, сам первый пишет и звонит, но и ближе отношения не становятся, хотя я сама отношений хочу и его не избегаю. Возможно, нужно не торопить события, но может напрасно я чего-то большего жду... По НС года я и муж дерево ян на крысе (одногодки), мужчина НС года дерево ян на собаке. По ГД я иньское дерево на кролике, муж вода Ян на собаке, мужчина металл Ян на собаке.
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Доброжелатель написал:
Цитата
Lamina написал:
Добрый день! Подскажите, стоит ли рассчитывать на отношения с мужчиной и когда или не стоит надеяться? По НС я ий, он гэн. http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTM0MTU2MTQwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ0Mi­ ­1 ­cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDNcdT­ ­A ­0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0OTg4MTciLCJnb2­ ­9 ­nbGVfaWQiOiJDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjAiLCJjaXR5aW­ ­Q ­iOiIxIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­ ­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3­ ­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­ ­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­ ­R ­5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Дело в том что вы закрыты по отношению к этому человеку. По первому слою рассмотрения вы отталкиваете его и идею брака,он же заинтересован браком. По второму слою вы в пустоте при его интересе к вам. У вас на сердце возможно какието договорённости или обязательства а так же материальная сторона которая хромает. Ему по году присущи прямота но он может быть тем кто показывает своё превосходство. Здесь не обязательна агрессия и рукоприкладство.
большое спасибо за ответ! Честно сказать, если он заинтересован в браке, то я бы согласилась стать его женой не раздумывая... не знаю, почему я оказалась в пустоте, скорее наоборот, открыта к отношениям и не убегаю от них, но он держится на расстоянии, может медлительность сказывается, может что-то другое... поэтому и задала такой вопрос, чтобы зря не надеяться)))
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lamina написал:
По НС года я и муж дерево ян на крысе (одногодки), мужчина НС года дерево ян на собаке.
Этих нужно смотреть по цзя-цзы как раз. Тут картина меняется. Вы и "любовник" (пока так назовем, муж еще живой у нас в сценарии) - получаетесь в отношении контроля, как и день-час. Контроль идет от вас, а лучше бы наоборот для классических оношений.
Но нужно еще признаки искать. Для вашего НС года "сердечным интересом" можно посмотреть или сливающийся ствол или прав. власть. Я лично смотрю правильную власть, но можно и так, и так.
По моему методу И опять у нас является йонг шеном и в пустоте.

Короче, чтобы вам голову не забивать всей этой терминологией - как ни крути получается то же что я вам и написала в первом посте. Можете в этом месяце ему предложить отношения. Он сам не предложит. У него есть какие то ограничения.

Дерзайте, а то пропустите возможность и "клиент" уйдет... ;) Вряд ли женится он на вас, у него пока в планах нет женитьбы если брать по году рождения. Зато могут быть какие то материальные проблемы. Тут у нас и столкновение Дракона с Собакой, и Воробей.

Просто тут у нас как бы любовный треугольник образовалася и получилось запутано. Хоть вы с мужем не живете, но он, скорее всего, хочет вернуть отношения. Но ваш вопрос не об этом, поэтому читайте только то что касается вашего "пана спортсмена".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Просто тут у нас как бы любовный треугольник образовалася и получилось запутано. Хоть вы с мужем не живете, но он, скорее всего, хочет вернуть отношения.
спасибо большое за ответ! Вот это интересно, про бывшего мужа, у него отношения сейчас, как он сказал, да и возврата его вообще не хочется. Но буду наблюдать за событиями))
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума