Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа

Цитата
Перемены возможны уже в этом году, но важно учитывать каким образом к вам придет то, о чем вы спросили.

Деньги к вам могут прийти через других людей. Для этого важно использовать коммуникации по максимуму, особенно это актуально стало с прошлого года. Используя управленческие функции, проявляя активность, упорство у вас больше шансов реализоваться. Об этом ваша карта. Только используя потенциал, заложенный в вас, вы найдете «работу по душе», а это как раз о лидерстве, упорстве, активности… В работе желательно использовать новые подходы, свежие/интересные решения… Это может быть деятельность, связанная с поездками или просто частыми перемещениями, активными продажами…
Анастасия, добавлю к написанному мной выше, полностью поддерживаю слова о необходимости обучения/повышения квалификации на регулярной основе. Это дает дополнительный и необходимый вам ресурс.

Была ли полезна информация?

Добрый день, у меня следующий вопрос. Последнее время ком не начал постоянно цепляться начальник,то не так, это не так, и уже идут прямые намеки на заявление по собственному. хотя вроде раньше такого не было и уже даже нашли на мое место человека, но еще официально не взял. Вот его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8fDU0LjUwNzE0Nzh8MzAuND­ExOTU0NnwtMXwtMXw1fDE1fDE5ODh80KHQtdGA0LPQtdC5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw2MjQwNzl8Q2hJSnUxbHI3RTdpejBZUjhfMDhjRXhJdXFVfE­V1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
вот моя: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0JjQvdGB0Lp8MjgxOHwzLjB8NTQuNTA3MTQ3OH­wzMC40MTE5NTQ2fDd8NTB8NHwyM3wxOTk0fNCh0LXRgNCz0LXQuXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI0MDc5fENoSUp1MWxyN0U3aXowWVI4XzA4Y0V4SX­VxVXxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
вопрос следующий, у нас идет какое-то противостояние? как мне себя вести в данной ситуации. или у меня уже стоит смена работы. заранее спасибо

Цитата
Виталий написал:
Добрый день, у меня следующий вопрос. Последнее время ком не начал постоянно цепляться начальник,то не так, это не так, и уже идут прямые намеки на заявление по собственному. хотя вроде раньше такого не было и уже даже нашли на мое место человека, но еще официально не взял. Вот его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDRiNCwfDI4MTh8fDU0LjUwNzE0Nzh8MzAuND­ExOTU0NnwtMXwtMXw1fDE1fDE5ODh80KHQtdGA0LPQtdC5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw2MjQwNzl8Q2hJSnUxbHI3RTdpejBZUjhfMDhjRXhJdXFVfE­V1cm9wZS9NaW5za3wxfDF8MA==
вот моя: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0JjQvdGB0Lp8MjgxOHwzLjB8NTQuNTA3MTQ3OH­wzMC40MTE5NTQ2fDd8NTB8NHwyM3wxOTk0fNCh0LXRgNCz0LXQuXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDF8NjI0MDc5fENoSUp1MWxyN0U3aXowWVI4XzA4Y0V4SX­VxVXxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
вопрос следующий, у нас идет какое-то противостояние? как мне себя вести в данной ситуации. или у меня уже стоит смена работы. заранее спасибо
Добрый день!
У вас пришел "интересный" год. Обычно в полную силу энергии года как раз приходят к июлю - августу. Пришла звезда, которая называется Одинокая планета. В годы, когда она приходит, человек становится весьма подозрительным, начинает во всём осторожничать. На пустом месте появляется негативный настрой. И из-за всего этого человек начинает вести себя не так как обычно, хотя может даже этого не замечать. И по сути часто своим изменившимся поведением провоцирует разрыв отношений и связей как в личной жизни так и на работе. К тому же у вас в этом году пришла ещё Звезда Демон Грабежа. В такие годы мы обязательно что-то теряем, если сами с самого начала не начали отдавать. Например заниматься благотворительнстью, покупать корм бездомным животным, дарить вещи, которые не носим, переводить по 100р. в неделю больным детям и т.п. Если не отдаем сами, тогда у нас могут что-нибудь забрать, работу например.
И у вашего начальника тоже в этом году пришел Демон грабежа, да ещё и Демон уничтожения, когда человека гложут всякие дурацкие мысли. Вот вы и сошлись ))) По поводу противостояния. Вы по году рождения Собака, он Дракон. Это два противоборствующих животных в китайской астрологии. Ваши взаимоотношения не могут быть спокойными.
В плане работы не стоит переживать. У вас сейчас идет благоприятная для карьеры 10-летка. И продлится она до 2028 года. После 2028 года будет расцвет во всех делах!
Думаю, мои коллеги добавят ещё что-нибудь.
Евгения Бреус

Виталий, здравствуйте! Добавлю к сообщению Евгении Бреус, что в текущем году произошло усиление "Власти" в вашей карте, что может приводить к давлению со стороны начальства и конфликтам с ним. Несмотря на то, что ваш Управитель дня сильный и может справится с этой ситуацией, необходимо вести себя осмотрительно, т. е. не провоцировать ситуации, в которых ваш начальник может к вам "придраться", "прицепиться" и т.п., быть максимально ответственным работником. К тому же в текущем году у вас нет указаний на смену работы, хотя в карьере, личных проектах изменения возможны.
Что касается вашего начальника, присмотритесь к его ситуации, вполне вероятно, что он также испытывает какое-то давление со стороны своего руководства, либо его должность находится "под угрозой", либо он чувствует напряженность в связи с увеличившейся конкуренцией. К сожалению, без учета часа рождения сложно определить характер влияния его текущей Удачи. Однако определенно можно сказать, что на начальника-самодура он не похож.

Виталий, здравствуйте!
Вероятность потери места существует.
С конкуренцией вы можете иметь дело довольно часто. Есть необходимость научиться себя презентовать, налаживать коммуникации, важно также проявлять дисциплину и быть последовательным в своих действиях. Вы сейчас находитесь в таком периоде (примерно до 2028), когда положение в профессиональной деятельности, возможно, не будет устойчивым. Мобильность и способность встречать перемены спокойно будут весьма кстати.

Цитата
Виталий написал:
вопрос следующий, у нас идет какое-то противостояние? как мне себя вести в данной ситуации. или у меня уже стоит смена работы.
Вашему конкуренту начнет везти с 6 августа,а пока прошлый месяц и этот ваши.Постарайтесь запускать мысли,чтобы они могли материализоваться.
Можете замерить азимут своего изголовья,чтобы понять насколько Вы в этом году слабы?

Цитата
ПТН написал:
Есть ли надежда найти работу по душе?
Такое хорошо считывается с азимута изголовья,так как все 60 энергетик пространства четко расположены в своих местах азимута.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума