Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Анна написал:
Почему мы не можем высказать свои предположения и мысли?

Можете, излагайте.

Цитата
Анна написал:
Вам не нравятся наши выводы

И снова вы проецируете свой внутренний мир на чувства других людей. У меня на ваши высказывания нет эмоционального отклика, я веду беседу, основываясь на логике. Если у вас аргументы по существу, излагайте.

Цитата
Анна написал:
Вы разделяете намерение развестись и угрозу.

Опять же, я ни слова ни сказал о том, что я разделяю намерения мужа. Я вообще не знаю, какие у мужа на самом деле намерения. Но даже, если он намеревается разводиться, какое мне до этого дела! ))) Есть только этот форум и Ольга, которая четко сказала "Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения". Вот с этого и надо начинать, для начала рассмотреть их совместимость по ба-цзы.

Цитата
Анна написал:
он достаточно взрослый чтобы понимать, как отреагирует его молодая жена на озвученное намерение во время ссоры.

я не знаю, что он понимает и что не понимает. Возраст не является критерием ума и мудрости. Он может быть и супер-мужчиной, и идиотом, также, как Ольга может быть прекрасной женой, а может быть обычной дурой.

(Ольга, я говорю вообще о подобных ситуациях, а не конкретно о вашей личности).

Что я точно не делаю, не проецирую свое мировозрение на чужие жизни в условиях неопределенной ситуации.

p.s. их ба-цзы не смотрел
Изменено: Даокид - 28.03.2017 14:28:46 (пропали слова )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Елена написал:
Вам надо попробовать себя в дизайне, творчестве, преподавании чего-либо. Психология тоже подходит. Если вы готовы переквалифицироваться, то успех может быть. И главное, чтобы вам это нравилось. Удовольствие - ключевое слово.
Дело в том, что везде нужны люди с опытом, а у меня в этих сферах ни опыта, ни образования... Переквалифицироваться сейчас не готова (и денег нет на это и возраст уже не тот. В том плане что везде молодых сотрудников предпочитают). Меня больше интерисует, что говорит карта по моему вопросу:когда будет постоянная работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Сейчас на первых неделях беременности. Поругались пару дней назад с мужем, просто недопонимание было, но он это очень близко воспринял и намеревается подавать на развод и ни какой ребенок не станет для него помехой. Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения. Подскажите что делать. Я -05.05.1991. Муж -23.09.1968
Ольга, добрый день. У мужа нет часа. Скажите, что у него в жизни происходит с 2013 года и в каком году вы поженились? 2011, 2015?

У меня нет информации о его часе и о своем, к сожалению. Поженились мы в прошлом году. 05.11.2016.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Опять же, я ни слова ни сказал о том, что я разделяю намерения мужа. Я вообще не знаю, какие у мужа на самом деле намерения. Но даже, если он намеревается разводиться, какое мне до этого дела! ))) Есть только этот форум и Ольга, которая четко сказала "Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения". Вот с этого и надо начинать, для начала рассмотреть их совместимость по ба-цзы.
Даокид, я не говорила о том, что Вы разделяете намерения мужа, я писала о "намерении развестись" и "угрозе развестись". Если высказанное намерение излагается для того чтобы вызвать у оппонента страх, испуг -чем же оно отличается от угрозы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Даокид написал:
Опять же, я ни слова ни сказал о том, что я разделяю намерения мужа. Я вообще не знаю, какие у мужа на самом деле намерения. Но даже, если он намеревается разводиться, какое мне до этого дела! ))) Есть только этот форум и Ольга, которая четко сказала "Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения". Вот с этого и надо начинать, для начала рассмотреть их совместимость по ба-цзы.
Даокид, я не говорила о том, что Вы разделяете намерения мужа, я писала о "намерении развестись" и "угрозе развестись". Если высказанное намерение излагается для того чтобы вызвать у оппонента страх, испуг -чем же оно отличается от угрозы?

Вы знаете мне совсем не важно была это угроза или намерение. Мне нужно значь что мне делать? Я мягко говоря в панике, не могу ничего есть и переживаю. Учитывая мое состояние -это не очень хорошо, но не могу с собой ничего поделать. Ради сохранения семьи пойду на что угодно, даже на криминал)))
Уже второй день не хочет со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Вчера умоляла о прощении - сказал что подумает что мне ответить.
Подскажите ради бога.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Вы знаете мне совсем не важно была это угроза или намерение. Мне нужно значь что мне делать? Я мягко говоря в панике, не могу ничего есть и переживаю. Учитывая мое состояние -это не очень хорошо, но не могу с собой ничего поделать. Ради сохранения семьи пойду на что угодно, даже на криминал)))
Уже второй день не хочет со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Вчера умоляла о прощении - сказал что подумает что мне ответить.
Подскажите ради бога.
Ольга, я спросила у Даокида не по вашей ситуации вовсе. Не принимайте это обсуждение на свой счет.
Не стоит бросаться во все тяжкие, тем более в криминал)
Если Вы не совершили преступления в отношении своего мужа,
как описали ранее и эта было просто недопонимание, то и умолять о прощении не выход..
Но в любом случае, чтобы бы Вам не советовали,это только Ваша жизнь решение только Вам принимать.
Вы сделали первый шаг, дайте мужу время...
Изменено: Анна - 28.03.2017 15:45:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ольга написал:
Вы знаете мне совсем не важно была это угроза или намерение. Мне нужно значь что мне делать? Я мягко говоря в панике, не могу ничего есть и переживаю. Учитывая мое состояние -это не очень хорошо, но не могу с собой ничего поделать. Ради сохранения семьи пойду на что угодно, даже на криминал)))
Уже второй день не хочет со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Вчера умоляла о прощении - сказал что подумает что мне ответить.
Подскажите ради бога.
Ольга, я спросила у Даокида не по вашей ситуации вовсе. Не принимайте это обсуждение на свой счет.
Не стоит бросаться во все тяжкие, тем более в криминал)
Если Вы не совершили преступления в отношении своего мужа,
как описали ранее и эта было просто недопонимание, то и умолять о прощении не выход...
Вы сделали первый шаг...
Да но и опускать руки не могу и боюсь если я сейчас ничего не предприму - потом будет уже поздно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Даокид, я не говорила о том, что Вы разделяете намерения мужа

Да? А кто же написал это? Ваш кот, пока вы отлучались от компьютера?

Цитата
Анна написал:
Очень странно Вы разделяете намерение развестись и угрозу.

слово "разделяете" вы употребили в значении "разделяете понятия"? В таком случае, извините, что не понял заложенный вами смысл.

Намерение - это предположение совершить действие, или план действий.
Но любой план в большинстве случаев корректируется: он может быть расширен, урезан, от плана можно вообще отказаться. Это особенность любых планов. Например, я намеревался в прошлом году съездить в город А, но не поехал, потому что ситуация изменилась.

Угроза - запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло!

Взрослые люди расходятся, оба имеют право. Важно, что происходит потом.

Но здесь речь идет о молодоженах, которые поженились пять месяцев назад. Для мужчины, полного тестостерона женитьба - это стресс, чтобы они не говорили. Новость о беременности тоже стресс, даже если беременность запланированная и желанная. Новый семейный статус, не успели насладиться друг другом в полной мере, а менее, чем через год появится третий человек. Все в стрессе. Здесь можно до бесконечности аппелировать к нравственности, ответственности и т.д., а смысл? Это биохимия в чистом виде!!!

Когда вы хотите не тушить огонь на плите, и в это время закипает молоко, вы снимаете кастрюльку и даете пене опуститься. В итоге огонь продолжает гореть, а молоко остывает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Вы знаете мне совсем не важно была это угроза или намерение. Мне нужно значь что мне делать? Я мягко говоря в панике, не могу ничего есть и переживаю. Учитывая мое состояние -это не очень хорошо, но не могу с собой ничего поделать. Ради сохранения семьи пойду на что угодно, даже на криминал)))
Уже второй день не хочет со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Вчера умоляла о прощении - сказал что подумает что мне ответить.
Подскажите ради бога.

во-первых, я то вас хорошо понимаю )

Расскажите мужу, что вы его любите. Обещайте подумать над тем, как сделать, чтобы ссор больше не было, и обсудить с ним. Скажите "Я понимаю, что тебя расстроило. Я понимаю, что тебе нужно время обдумать ситуацию, но в любом случае я тебя люблю и сделаю всё, чтобы нам вместе было всегда хорошо". Всё. Это та "дверь", через которую он вернется. А дальше оставьте его в покое, не звоните, не доставайте его, занимайтесь своими делами.

Он остынет, и в нем снова включится "охотник". Адекватные мужчины ценят любящих, разумных женщин, которые скорее "добыча", чем "жертва"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

а потом все-таки разберитесь в вашей совместимости с помощью специалиста по ба-цзы, и выстраивайте семейную жизнь. Это нелегкий труд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Сейчас на первых неделях беременности. Поругались пару дней назад с мужем, просто недопонимание было, но он это очень близко воспринял и намеревается подавать на развод и ни какой ребенок не станет для него помехой. Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения. Подскажите что делать. Я -05.05.1991. Муж -23.09.1968
Вы иньское дерево на свинье с 7 позицией в году и вы настоящий манипулятор, да еще на беду очень умная девушка. Если вы не обидитесь, за что сразу прошу прощения, то глядя на ваши карты понятно что муж не мог стать причиной ссоры настолько серьезной чтобы захотеть от вас уйти. Вы точно его чем то или обидели или сказали то, от чего он вскипел. Сейчас, манипулируя беременностью, вы сможете сохранить отношения, но этот мужчина не из тех кто позволит сесть ему на голову и свесить ноги, поэтому думайте, нужен ли вам такой муж которым вы не сможете управлять. Или учитесь уважению, или расставайтесь. У ваших отношений нет будущего. Еще раз прошу прощения за откровенность и резкость, но иногда карты говорят больше слов и эмоций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Сейчас на первых неделях беременности. Поругались пару дней назад с мужем, просто недопонимание было, но он это очень близко воспринял и намеревается подавать на развод и ни какой ребенок не станет для него помехой. Очень не любит ссоры, просто не приемлет. Очень хочу сохранить семью и вернуть прежние отношения. Подскажите что делать. Я -05.05.1991. Муж -23.09.1968
Вы иньское дерево на свинье с 7 позицией в году и вы настоящий манипулятор, да еще на беду очень умная девушка. Если вы не обидитесь, за что сразу прошу прощения, то глядя на ваши карты понятно что муж не мог стать причиной ссоры настолько серьезной чтобы захотеть от вас уйти. Вы точно его чем то или обидели или сказали то, от чего он вскипел. Сейчас, манипулируя беременностью, вы сможете сохранить отношения, но этот мужчина не из тех кто позволит сесть ему на голову и свесить ноги, поэтому думайте, нужен ли вам такой муж которым вы не сможете управлять. Или учитесь уважению, или расставайтесь. У ваших отношений нет будущего. Еще раз прошу прощения за откровенность и резкость, но иногда карты говорят больше слов и эмоций.
Татьяна, что вы можете сказать о моем муже? Сможет ли он меня простить если я буду с большим уважением относится к нему и пытаться наладить отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, что вы можете сказать о моем муже? Сможет ли он меня простить если я буду с большим уважением относится к нему и пытаться наладить отношения?
Вы должны понимать что муж не игрушка в ваших руках и понимание одного этого может изменить ваши отношения в корне. Ним не получится манипулировать. Он не позволит к себе неуважительное отношение, ему важно быть авторитетом для вас. Но ваша карта устроена так, что вы если не продавите свои интересы, то жизнь просто теряет смысл. Вы хотите диктовать свои правила и будете выворачиваться наизнанку чтобы получить свое. Вы слишком разные для возможности гармоничных отношений, ну вот слишком. Можете ли вы сохранить брак? Можете, но это будет стоить вам титанических усилий и постоянного самоконтроля. Но ирония в том, что такой формат отношений будет у вас с любым мужчиной, ведь карта то остается неизменной всю жизнь. Поэтому одной из самых важных задач в жизни для вас является: умение правильно выстраивать взаимоотношения с мужем.
А сейчас не трогайте его, не доставайте, не ходите с кислым лицом, не лезьте с разговорами, просто оставьте в покое и покажите что вы нормальная, адекватная, готовая идти на компромиссы и главное уважающая его мнение жена. Занимайтесь своими делами, намывайте-начищайте дом, сделайте генеральную весеннюю уборку, выбросьте лишний хлам, будьте в хорошем настроении, готовьте вкусную еду, ухаживайте за собой, сделайте "перезагрузку". Переключите внимание с ссоры на себя и занимайтесь собой и домом, а он пусть спокойно наблюдает за вами. За тем насколько вы не обидчивы, спокойны и неназойливы. Я не говорю вам быть серой и незаметной молчаливой мышью. Вы можете постоять за себя, вы можете сказать свое слово, но так, чтобы не вынести мужу мозг и позволить ему чувствовать себя главой семьи с чьим мнением вы считаетесь. Вы мудрая, вы сможете если захотите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, лично я придерживаюсь той точки зрения, что вы совершенно разные с мужем, и ожидания от брака у вас разные.
Ваш муж довольно жесткий человек, очень прямолинейный, у которого есть черное и белое. Совершенно без сантиментов. Кроме того, он сильно старше и считает себя немного "императором". Вы девушка с чувствами всех цветов радуги, плюс гормональные перепады в связи с беременностью.
Ваш муж сейчас находится в не благоприятном периоде удачи, причем дом брака будет в движении еще долго.
Вам надо успокоиться, сосредоточиться на будущем ребенке.
Знаете, в первой половине беременности все кажется не так, как есть на самом деле. Многое просто преувеличивается.
Даже если ваш брак распадется, вы устроите свою личную жизнь без проблем.
Скажите, а что вас привлекло в вашем муже? Как долго вы встречались. Был ли он женат до вас?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дочь моей подруги начала жить с мужчиной, который еще официально не развелся. Также присутствует большая разница в возрасте (20 лет). Можно кратко охарактеризовать этого мужчину, что он из себя представляет. Вот его данные , но час рождения не знаем http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41ND­I4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ8...= Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте! Дочь моей подруги начала жить с мужчиной, который еще официально не развелся. Также присутствует большая разница в возрасте (20 лет). Можно кратко охарактеризовать этого мужчину, что он из себя представляет. Вот его данные , но час рождения не знаем http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41ND­I4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ8... = Благодарю
Умный и мудрый, хорошо образованный, наделённый множеством талантов, богатым внутренним миром и
пониманием прекрасного, любит всё изысканное, утончённое, красивое, любит все прелести жизни - хорошую еду, хорошую обстановку, красивую женщину и секс. Коммуникабельный, хитрый, умеет приспособиться к ситуации, эмоциональный, любит развлечения, энергичный, импульсивный. Дом брака несёт энергию 7 убийца - с женой в постоянных пикировках, нападки, упрёки, подколки, претензии, ревность из-за "недопонятости", давления не терпит - встанет и уйдёт.
Это характеристика личности. Что конкретно хотите узнать?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна, спасибо! Насколько я знаю, мужчина прожил в браке 20 лет, благополучно решил забыть о том, что у него когда- то была семья, настораживает, что не общается и не помогает сыну, почему-то тянет с разводом. В его карте можно увидеть когда будет второй брак? а также посмотреть совместимость с дочерью моей подруги (но к сожалению, тоже без часа)? карта девушки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LbRg9GAfDc1Mzh8OC4wfDU1LjMyNTM0ODh8OD­kuODc4NTQyNnwtMXwtMXw3...= Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
В его карте можно увидеть когда будет второй брак? а также посмотреть совместимость с дочерью моей подруги
Для чего нужно видеть ЕГО следующий брак? С девушкой они не совместимы. Она утончённая, образованная, эмоционально и духовно богатая личность, сострадающая, сочувствующая и понимающая. Её представление и ожидание от брака - комфортная, уютная, спокойная пристань с домочадцами и родными, с которыми хорошо набираться сил для дневных забот. Этот мужчина принесёт ей постоянное напряжение в отношениях и дискомфорт, рано или поздно снова найдёт причину, по которой его "не понимают", а каков он, я написала, это не тихая пристань, корабль в волнах океана. Про детей - нужен час рождения.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна, в том то все и дело. Девушка встречалась с мужчиной, работала вместе с ним и его женой. Так что у них целый год была тайная связь, пока жена не узнала. Поэтому, нам хотелось бы знать к чему приведут эти отношения.Мы боимся что он "рано или поздно снова найдёт причину, по которой его "не понимают", время у нее будет упущено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
нам хотелось бы знать к чему приведут эти отношения
это только они трое знают и решают :) Причинять добро, тем более против воли, чревато кармическими последствиями. Про каждого из них я рассказала и про ожидания от брачных отношений. Более глубокие вопросы решаются на личной консультации, с часом и местом рождения, с конкретным вопросом. "К чему это приведёт" - это не вопрос. Вернее вопрос - личный для девушки или мужчины. Нужно просматривать периоды для двух карт, чтобы нарисовать линию судьбы в перспективе.
Прошу Вас не обижаться, это кропотливая и длительная работа, и не для интереса третьих лиц.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума