Событие
сегодня в 19:55 Событие

С приходом 2024 года 9 Период полномасштабно вступил в свои права, и все мы стали очевидцами того, как заметно разворачиваются и смещаются энергии - события становятся более агрессивными, ситуации выходят из-под контроля быстрее, чем обычно, все, кажется, на взводе, а будущее выглядит более неопределенным, чем когда-либо.
В столь нестабильные времена, как нынешние, нам нужно отступить на шаг назад и напомнить себе о том, чего мы хотим достичь в ближайшие несколько лет.
Возможно, нам нет смысла сразу расписывать свою жизнь на ближайшие 20 лет, но нам по меньшей мере требуется разработать Генеральный Мастер План, который поможет нам не сбиться с пути в нашей личной и профессиональной жизни.

Статья
сегодня в 19:07 Новая публикация (разместить вашу публикацию)

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный день в году, когда Луна и Солнце находятся в знаках своей экзальтации. Такое положение планет считается очень благоприятным для любых начинаний, как материальных, так и духовных. Всё начатое в Акшая Тритья способно принести ...

Событие
сегодня в 14:07 Событие

Если отношения не оправдывают ожиданий, и приходиться жить в постоянном стрессе:
• Мужчина вас не ценит, не делает комплименты и не боится потерять
• В отношениях много конфликтов, манипуляций и взаимных претензий
• Партнер живет ради себя, а вас использует для удовольствия
• Вы разочаровались в своем выборе или мужчина начал смотреть на сторону
• Вам приходится тащить семью на себе, а мужчина ни к чему не стремится
• Вы на грани развода, но все еще хотите сохранить отношения
• Устали пробовать найти того самого и разочаровались в мужчинах
Подарите новую жизнь вашим отношениям и сделайте их такими, как всегда мечтали — с помощью трех фундаментальных шагов:

1. Раскройте секреты мужского мышления
2. Устраните первопричины проблем внутри себя
3. Начните постигать «Азбуку отношений» с помощью китайской астрологии

Статья
сегодня в 11:56 Новая публикация (разместить вашу публикацию)

Dong Gong Day selection1.jpg

Окончание, начало читайте здесь

В первой части статьи мы увидели, что Мастер Дун основывает свои прогнозы на день на двух вещах: 12 Установлениях дня и Звездах, приходящих в тот или иной день. Однако, найти конкретные характеристики каждой из Звезд, как и метод их расчета для выбора дат не так-то просто. Некоторые из них, например, Месячная Звезда Добродетели довольно известны в ба-цзы, другие же – довольно специфические Звезды со специфическими названиями и влиянием. Обнаружить их в открытых источниках очень непросто, это. Это, например: Звезда Желтых Объятий 黃砂, Желтая Спираль 黃羅, Пурпурное Сандаловое Дерево 紫檀 и другие. Скорее всего, они пришли из разных китайских метафизических наук: Ци Мэнь Дунь Цзя, Цзы Вэй Доу Шу и различных китайских верований. 


Статья
сегодня в 09:35 Новая публикация (разместить вашу публикацию)

ПРОГНОЗ НА МАЙ 

С 5 мая произойдет смена энергий и начинается месяц Земляной Змеи (05.05 -04.06)первый месяц лета, по китайскому солнечному календарю. 

Природный образ- горы или холмы в лучах яркого солнца. 

Земляная Змея в китайской культуре символизирует ум, движение и изящество....

Популярные товары на маркете

Форум
сегодня в 05:41 Новое на форуме
Друзья! Разрешите представиться: меня зовут Татьяна Чодрон/Кудрявцева. Фен-шуй является моей единственной профессией с 2002 года. За это время мне удалось накопить свой уникальный опыт, благодаря большому количеству проведенных консультаций по абсолютно разным объектам, и благодаря тесному контакту с большинством моих ...
Последнее сообщение в теме.

Татьяна Чодрон написал: Tatiana написал: Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удачны ли 2025 и 2026 для продажи квартиры и покупки новой недвижимости? Думаю продать свою квартиру и купить новую. Карта Tatiana , вы хотите ...

Форум
вчера в 19:29 Новое на форуме
Добрый день! Помогите решить проблему: не могу встретить своего человека для создания семьи, то не цепляется, то не цепляет. :roll: Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Моя дата рождения 07.06.1977. Заранее благодарю.
Последнее сообщение в теме.

Здравствуйте, хочется найти мужа https://clck.ru/3AWLvL глядя на карту, я так понимаю в этом периоде это возможно, как это сделать? что-нибудь подскажете?

Форум
вчера в 19:19 Новое на форуме
Когда к мужчине приходит столп удачи или год, совпадающий со столпом дня рождения жены, говорят, что он найдет замену жене.А что произойдет если к мужчине приходит столп, полностью дублирующий его собственную личность?Столп дня рождения Ям на драконе. Приходит столп удачи ...
Последнее сообщение в теме.

Александра написал: Екатерина Смолинска написал: Александра написал: Не могу понять(( печальная у меня карта. В часе и дне пустота, одиночество, смерть, забвение, это ужас. По два благородных еще есть, не знаю, минтмизируют ли они плохое влияние. А ...

Форум
06.05.2024 Новое на форуме
Здравствуйте всем.Раньше я считала себя везучим человеком. В личной жизни не было постоянного человека. А в плане карьеры и работы то я шла по "красной дорожке усыпанной лепестками роз" я пользовалась большим авторитетом и зависники, не смотря на все усилия, ...
Последнее сообщение в теме.

Вика написал: Добрый день! Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста как будет складываться с финансами в этом году у моей семьи? Я в декрете, получаю маленькие декретные, работает только муж, но на пособия мы не проходим, сейчас муж лишился не большого,но дополнительного заработка. ...

Событие
06.05.2024 Событие

⚡️ Молния! Волнующая новость:15-22 октября пройдет Курс Очной Практики - Коммерческий Фэн Шуй с Мастером Сюзанной Шуц в Москве. В программе -только реальные бизнес-кейсы.
В рамках 8 - дневного интенсивного тренинга мы будем через день чередовать работу в «поле» - выезды на объекты, и мозговые штурмы на следующий день в классе.

Популярные товары на маркете

Форум
06.05.2024 Новое на форуме
Если попадается карта слабого металла и ему полезны ресурсы (земля) Советуется больше учиться. Каким образом человек может учиться со слабыми энергиями селезенки от рождения, ибо селезенка (И) как раз и отвечает за большинство мыслительных процессов и функций: память, сосредоточение, мышление, внимание и ...
Последнее сообщение в теме.

Ольга написал: Размещу здесь информацию о конференции (не реклама, просто однозначно качественный материал о здоровье:) https://ivm.rudn.ru/conf/v-tkm?utm_source=mail&utm_medium=mail&gcmes=56639973895&gcmlg=1414­ ­6548 *Приглашаю принять участие в самом большом бесплатном мероприятии, посвященном Китайской медицине в Москве. В конференции примут участие эксперты ...

Форум
05.05.2024 Новое на форуме
Не знаю, какой курс брать первым - Бацзы или Летящие Звезды. Деньги есть пока на один, а по стоимости они одинаковые.Сегодня, в 18:32 в час Петуха (время Рига) задала вопрос оракулу Ци Мень. Руководствуясь статьей almays http://feng-shui.ru/articles/prognostic-qimen начала интерпретировать таблицу. ...
Последнее сообщение в теме.

Евгения222 написал: Добрый день, такой вопрос: каким будет мужчина как муж для женщины, если будет брак или серьезные отношения? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzE0ODIyODYwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6IiIsImlkIjoiIi­w ­iY2l0eWlkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwidH­o ­iOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZW­F ­sIjoxLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2­R ­lIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIj­o ­wLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3Vyc1R5cGUiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4Ii­w ­iY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWFsX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIj­o ­wfSwidGVtcGxhdGUiOiJtYWluIn0= Плохим. Если смотрим его как Гэн, то он в слабой ...

Форум
02.05.2024 Новое на форуме
Открылся доступ в Закрытое Сообщество "Клуб Практиков Фэн-шуй" Для тех кто хочет перейти от теории к практике в искусствах Фэн-шуй, Ба-цзы, Ци мэнь дунь цзя, Ицзин, Цзы Вэй Доу Шу и в других “науках о жизни” Китайской Метафизики. Приглашаем на ...
Последнее сообщение в теме.

1 июня 2024! Открытая онлайн-конференция фэн-шуй «Жизнь и Удача в 9-м Периоде (2024-2044)». Онлайн конференция Клуба Практиков фэн-шуй – уникальная онлайн конференция, посвященная новому времени - 9-му двадцатилетнему Периоду, который наступил 4 февраля 2024! ВХОД СВОБОДНЫЙ Всего несколько месяцев назад ...

Форум
02.05.2024 Новое на форуме
Исследовательский центр Фэн-Шуй Мастера Джозефа Ю (FSRC)и Учебно-консультационный центр Фэн-Шуй медицинского центра «Панакия»проводят on-line обучающий семинар 4 Столпа Судьбы, базовый уровень.Мастер Джозеф  Ю  весной этого года приедет в Россию с новым обучающим семинаром  4 Столпа Судьбы, продвинутый уровень. Обучение у ...
Последнее сообщение в теме.

Исследовательский центр Фэн-Шуй Мастера Джозефа Ю (FSRC) и Учебно-консультационный центр Фэн-Шуй и китайской астрологии мастера Фазиловой Ольги начинают лицензионное обучение по программе Мастера Ю. Оn-line семинар 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы) – это живое общение с преподавателем! 4 Столпа Судьбы (Ба Цзы) — это возможность взять ...

Событие
02.05.2024 Событие

Исследовательский центр Фэн-Шуй Мастера Джозефа Ю (FSRC) и
Учебно-консультационный центр Фэн-Шуй и китайской астрологии Фазиловой Ольги начинают лицензионное обучение по программе Мастера Ю.

Форум
25.04.2024 Новое на форуме
Практика Фэн Шуй с Мастером Сюзанной Шуц на коммерческих объектах (Москва),8 дней Даты проведения: 15 -22 октября 2024 Адрес проведения занятий в конференц -зале: Ex-Холидей Инн, Сущевский Сафмар 4* (5 мин. пешком от ст. м. Рижская) https://suschevsky.moscow-hi.ru/ Подробности и регистрация : звоните лично Продюсеру Наталье ...

Форум
24.04.2024 Новое на форуме
Добрый день!Хотелось бы узнать ваше мнение...Дело в том, что у нас проблема с наличием детей. Брак второй уже 5 лет.Возможно ли что-то исправить?Мой д.р.: 7,02,1977  , 17:30, Новосибирская обл., п.г.т.ОрдынскД.р. мужа: 1.05.1975, 20:00, г. НовосибирскЗаранее спасибо.
Последнее сообщение в теме.

Екатерина Смолинска написал: kat_kat_kat написал: Здравствуйте. Может ли тот факт, что все звезды детей в карте или сливаются, трансформируясь в иной элемент. Или выталкиваются сезоном проигрываться как нежелание иметь детей, даже с учетом наличии надежного любимого мужчины? ...

Форум
20.04.2024 Новое на форуме
Друзья, если вам интересна астрология Цзы Вэй Доу Шу и есть вопрос по карте, давайте разбираться вместе) Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, преподаю и консультирую. Обучалась в школе мастера Джозефа Ю. ** отвечу НА ОДИН вопрос по карте ...
Последнее сообщение в теме.

ольга написал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по карте в какой сфере деньги. 14.10.1976.Ольга, Вы задали вопрос в ветке «Вопросы по карте Цзы Вэй». Карты Цзы Вэй Доу Шу строятся по часу рождения, поэтому без точного времени и места рождения на Ваш вопрос ...

Форум
19.04.2024 Новое на форуме
Пocoвeтyитe пожалуйста кaкoй дeнь лyчшe выбpaть для cвaдьбы в октябрe?
Последнее сообщение в теме.

Фотиния написал: Здравствуйте ! По мнению уважаемых мастеров , Какой индикатор подходит для переноса эмбриона в процессе эко ?Выбор даты для такого важного действия -это не индикатор, а сложное вычисление со многими составляющими, которое основано в первую очередь на дате рождения ...

Форум
18.04.2024 Новое на форуме
В этой теме я буду обсуждать любые вопросы, касающиеся китайской метафизики и не только, которые не удалось обсудить в других разделах форума. Эта тема не для консультаций, а для обсуждений....
Последнее сообщение в теме.

Veronika Kholodkova написал: Даокид написал: В рейтинге консультантов форума, " где сами клиенты голосуют за рейтинг консультантов, выбирая лучшего ", я на 7-м месте, при том что НИ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ с форума не оставил ...

Форум
11.04.2024 Новое на форуме
Здравствуйте, подскажите плиз кто знает, по расположению входной двери квартиры. Мое число гуа 6, входная дверь расположена в направлении юга (неблагоприятное направления для гуа 6, "полный крах"). Разные мнения, кто-то пишет что все нормально, если при этом спать в ...
Последнее сообщение в теме.

Спасибо большое всем кто ответил!

Форум
08.04.2024 Новое на форуме
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если в жилье (вход с улицы) меняется полностью входная дверь, поменяется ли натальная карта дома на тот период, когда сделана замена двери? И важна ли замена дверного косяка при этом?
Последнее сообщение в теме.

Elsofin написал: Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если в жилье (вход с улицы) меняется полностью входная дверь, поменяется ли натальная карта дома на тот период, когда сделана замена двери? И важна ли замена дверного косяка при этом?По правилам, нет, не изменится. Натальную ...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Фен-шуй – древнее китайское учение о том, как использовать энергии Природы для привлечения в жизнь человека удачи, богатства, здоровья и семейного счастья.
На нашем портале вы найдете полезные статьи, посвященные не только фен-шуй, но и другим аспектам китайской метафизики, таким как ба-цзы, ци мэнь дунь цзя, и цзин.
Популярные темы на нашем форуме: фен-шуй и деньги, фен-шуй дома, фен-шуй квартиры, комнатные цветы по фен-шуй, распределение энергий в фен-шуй по цвету и другие.
Присоединяйтесь к нашему форуму, публикуйте фотографии, общайтесь с единомышленниками, находите себе друзей, учителей, учеников, клиентов и мастеров.