14.02.2018 17:22:36

Поговорим о любвеобильности?

Тема романтики и все, что с этим связано особенно актуальна на кануне дня Святого Валентина. Все вокруг только и говорят о любви.Тем более скоро весна… и этим все сказано: хочется любить и быть любимой!

Предлагаю рассмотреть признаки привлекательности, сексуальности и любвеобильности в карте бацзы.

С темой романтики обычно связывают так называемый Цветок Персика или Цветок Романтики. Цветок Персика традиционно связывают с привлекательностью и сексуальностью. Кто хоть немного интересуется китайской метафизикой, обязательно слышали про него.

Цветок персика (или Цветок Романтики) — это символическая звезда, которая отвечает за романтику, привлекательность, любвеобильность, сексуальность, популярность и т. д.

К цветкам персика относятся четыре земные ветви: Кролик, Лошадь, Петух и Крыса.


Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Например, цветок персика может означать поклонников или фанатов для звезд спорта, кинозвезд. Чтобы быть популярным, в карте обязательно должен быть символ привлекательности. Чтобы быть популярным, нужно нравится людям.

Рассчитывается он очень просто — по Дню рождения. Можно смотреть и по году рождения, но по дню рождения эффект наиболее выраженный.

Считается, что если в карте есть цветок персика, то это говорит о привлекательности и приятной внешности. Также наличие цветка персика может говорить о повышенной сексуальности.

Но не все цветки одинаковы: кто-то «цветет» больше, кто-то — меньше. Получается, что не все цветки романтики дают одинаковый эффект.


О чем говорит Цветок Персика?

  • Хорошо иметь эту символическую звезду в месяце или году, потому что тогда эти символические звезды называются "внутренние цветки персика", и они говорят о хороших супружеских отношениях.

  • Цветок персика, который стоит в дне или часе, относится к внешнему цветку персика. Внешний цветок означает тенденцию к отношениям на стороне. Если цветок персика стоит в часе, тогда человек склонен к изменам. Если в цветок персика находится в дне, это может означать большую вероятность, что первый брак закончится разводом.

Вода и Металл

Традиционно в бацзы любвеобильность связана с элементами Воды и Металла. Если в карте много этих элементов или они находятся в силе, приходят в периодах, с большой вероятностью это будет означать повышенную потребность в сексе. При наличии цветков романтики такие люди более распущены и похотливы.

Вода связана с почками, Металл усиливает Воду. Человек с сильными почками имеет более высокий сексуальный аппетит.

  • Повышенную потребность в любви могут давать столпы: Вода ян на Крысе, Метал ян на Крысе.

  • Самые разгульные цветки персика: Крыса и Петух.


Четыре цветка романтики

Если в карте встречаются все четыре цветка персика — это тоже может означать повышенную сексуальность, иногда распущенность.Чем больше в карте цветков персика, тем человек более привлекателен и сексуален.

Как показывает практика, человек не обязательно имеет красивую внешность, но внимание противоположного пола завышенное. Именно поэтому мы иногда удивляемся: человек внешне вроде бы не красив, ничего особенного, а от поклонников нет отбоя. Это как раз и объясняется наличием звезд привлекательности в карте. Бывает и наоборот: девушка очень красива, но одинока.

Чтобы привлекать внимание противоположного пола, у человека должна быть внутренняя привлекательность в карте рождения. Если ее нет, тогда мы обращаемся к методам фэн-шуй, и активируем цветок персика в доме.

Наказание нелюбви

Крыса и кролик образуют Наказание Нелюбви или еще называют "двойное наказание". Крыса и кролик относятся к цветкам персика, поэтому это наказание часто связывают с романтикой. Выглядит это так: человек может быть очень распутным или ему не везет в любви.

Иногда наличие в карте кролика и крысы в году и месяце может указывать на изнасилование в раннем возрасте. Что-то происходит нехорошее в любовной сфере, отношения с противоположным полом могут не складываться, партнеры ведут себя с таким человеком некорректно, либо у человека могут быть странные наклонности и предпочтения в сексе.


Звезда Влечения

Есть еще одна звезда, которая отвечает за повышенную сексуальность — Звезда Влечения. Рассчитывается она от Господина дня:

  • Дерево ян - Лошадь
  • Дерево инь - Лошадь
  • Огонь ян - Тигр
  • Огонь инь - Коза
  • Земля ян - Дракон
  • Земля инь - Дракон
  • Металл ян - Собака
  • Металл инь - Петух
  • Вода ян - Крыса
  • Вода инь - Обезьяна

Люди с такими картами могут обладать повышенной сексуальной потребностью, страстью, избытком увлечений.



Соблазнение

Женщина с сильным самовыражением в карте и слабым элементом власти легче поддается соблазнению. Самовыражение «нападает» на элемент мужа и это не способствует крепким отношениям. Такой женщине обязательно нужно заниматься самовыражением, работать или иметь хобби. Домохозяйкой быть противопоказано!


Итак, признаки любвеобильности в карте рождения бацзы:

  • наличие сильных элементов Воды и Металла в карте (либо в периоде);
  • наличие четырех, трех цветков персика в карте;
  • наличие наказание нелюбви (особенно, когда стоят рядом земные ветви);
  • наличие в карте Звезды Влечения;
  • сильное самовыражение у женщины.


Тема привлекательности очень интересная. Как правило, на семинарах, когда речь заходит о романтике, все оживляются, как женщины, так и мужчины, потому что потребность в любви — одна из самых важных. Мы все хотим любви, хотим нравиться и быть привлекательными!


Желаю всем любви, любить и быть любимыми!


Ваша Вита Орюджю,

Консультант и преподаватель фен-шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Татьяна

    "Рассчитывается он очень просто — по ДНЮ рождения. "
    "Если в ДНЕ стоит цветок персика — это может означать большую вероятность, что первый брак закончится разводом."
        - Мы же по дню определяем этот самый персик, как же он может стоять в этом самом дне?? Объясните, пожалуйста.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте, Татьяна.
      Здесь имеется в виду любая земная ветвь из категории Персикового цвета.
      Конечно, личный цветок персика по определению не может быть в дне.
      Мы смотрим одну из ветвей - кролика, лошадь, крысу или петуха. Если есть в дне, тогда вероятность развода после первого брака высока.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума