27.05.2016 18:18:37

Бэтмэн и Джокер: с точки зрения бацзы - это одно и то же

Отрывок из книги Джерри Кинга "10 Богов" (готовится к печати)

Убийца в Седьмой Позиции

Убийца в Седьмой Позиции, также именуемый Косвенным Офицером, обладает более жестким подходом в жизни, нежели Прямой Офицер. В китайских книгах он описывается как властный, конкурентный, безжалостный, отважный и замкнутый.

Нижеприведённое китайское высказывание, прекрасно резюмирует суть Убийцы в Седьмой Позиции.

“七殺比正官來得霸道無情。其性質較為偏激。行動勇敢,不畏任何困難

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

"Ци Ша (Убийца на Седьмой Позиции) приходит бесцеремоннее и беспощаднее чем Прямой Офицер. Его сущность достаточно резкая. Действует храбро, не страшится никаких трудностей."

Люди, которым не нравится наличие Убийцы в Седьмой Позиции в системе рождения или те, кто встречает его в цикле удачи, склонны нарушать закон, быть коррумпированными, а в крайних случаях они могут возглавить мятежи или восстания. По своей экстремистской природе Убийца в Седьмой Позиции может быть полезен в обществе, где стоит навести порядок. Он походит на Бэтмена. Вместо того, чтобы работать в полиции, Бэтмен всё делает сам. Чем больше хаоса в обществе, тем больше для него возможностей восстановить порядок и обрести славу. С другой стороны, Джокер является прекрасным примером человека с негативным аспектом Убийцы в Седьмой Позиции. Он стремится разрушить порядок и установить собственные законы и правила.

Убийца в Седьмой Позиции является одной из самых обсуждаемых тем в китайских книгах о Четырёх Столпах Судьбы и еще больше томов можно написать об этом специфичном божестве. Я уже достаточно много говорил о нем в других своих книгах. Есть один аспект Убийцы в Седьмой Позиции, который я должен осветить. Это здоровье и влияние этого божества на здоровье человека. Если Убийца в Седьмой Позиции находится рядом с личным элементом в стволе месяца и элемент ресурсов отсутствует, то человек может быть подвержен специфичным заболеваниям. К примеру, если Убийца в Седьмой Позиции представлен Водой или Огнём, вероятно, что человек с конфликтом Воды или Огня в системе рождения будет страдать от глазных болезней, проблем с сердцем, высокого кровяного давления или морской болезни. Существует много вариаций влияний Убийцы в Седьмой Позиции на здоровье человека, и я уделю им место в одной из своих будущих книг. Ниже вы найдёте краткое резюме контролирующих элементов и их качеств.

Значения: Контроль Соперников, защита Богатства, поддержка ресурсов.

Качества:

Переизбыток Офицера превращает его в Убийцу в Седьмой Позиции.
Он контролирует Соперников в натальной системе и, тем самым, защищает Богатство. Если Офицер благоволит, есть вероятность стать политиком или обрести властные полномочия.
Если Офицер благоволит, человек может стать дисциплинированным, амбициозным и не бояться тяжёлой работы. Трудности не пугают таких людей. У них есть задатки лидера. Если Соперники под контролем, Богатство будет непросто украсть. Переводя это на язык житейских ситуаций, такие люди не будут бездумно сорить деньгами. Они смелы и отважны. Если Офицер не благосклонен, ждите судебных тяжб и ударов в спину. Болезни также сопровождают таких людей.
Если личный элемент слаб, будет благоприятно задействовать ресурсы, распыляя контроль.
Если личный элемент силён, а контролирующий элемент слаб, для усиления последнего следует задействовать Богатство.
Хорошо иметь Офицера в стволах. Он должен быть чист. Смешивание Офицера и Убийцы может принести в жизнь много проблем, связанных со здоровьем и судебными тяжбами. Если Офицер прячется в ветвях, могут возникнуть сложности с отправлением власти в обществе.
Для женщин негативно иметь в натальной системе смесь из Офицера и Убийцы. От этого будут страдать отношения.
Контролирующий и результирующий элементы, находящиеся в одном столпе. Могут привести к проблемам. Подумайте об этом! Два конфликтующих элемента. Прежде чем делать общие выводы, стоит посмотреть на потоки в натальной системе.
Контролирующий элемент для мужчин часто рассматривается как ‘звезда ребенка’.
Контролирующий элемент для женщин часто рассматривается как ‘звезда мужа’.

Отрывок размещен с согласия автора.

31 мая заканчивается льготная регистрация на сентябрьский курс Джерри Кинга в Москве!

Подробнее о мероприятии: по ссылке

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума