02.06.2016 10:47:51

Оформление по фен-шуй

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-19-Version-2.jpg

Воспринимайте свою спальню, как оазис, она должна быть вашим убежищем. Спальня должна стать местом, куда вы сбегаете от стресса повседневной жизни, будь то ваша работа, дети, беспокойство о здоровье, или ваши отношения с друзьями. Поэтому стоит приложить усилия для правильного оформления спальни по фен-шуй. Спальня>> не должна быть местом, куда свалены все лишние вещи, для которых вы не нашли другого места. Наоборот, она должен стать вашим оазисом посреди пустыни, местом, куда вы можете прийти, когда хотите отдохнуть или когда вам просто нужен перерыв.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-20.jpeg

Мягкое освещение. Для лучшего фен-шуй, избегайте ярких, кричащих огней или сильного потолочного освещения над кроватью. Вместо этого используйте настольные лампы с мягким светом>>. Постарайтесь также получить столько естественного света через окна, сколько возможно. Это позволит вам чувствовать себя более спокойно и непринужденно, чем при жёстком свете ярко горящих ламп.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-21-Version-2.jpg

Обратите внимание на положение окон. Постарайтесь, если возможно, чтобы ваша кровать не оказалась между окном и дверью, иначе вы окажетесь “на сквозняке", на пути движения энергии ци>> между окном и дверью. Если этого не избежать, убедитесь, что на окнах висят красивые, приятные шторы, чтобы блокировать плохие энергии. Если возможно, следует избегать спать, лежа лицом к окну, иначе ваш сон не будет спокойным и расслабленным.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-22-Version-2.jpg

Вдохновляющие картины в спальне по фен-шуй помогут вам чувствовать себя приятно и расслабленно. Вы можете повесить на стены успокаивающие виды природы, или другие вдохновляющие вас изображения, символы любви и удачи>>. Постарайтесь найти нейтральные природные пейзажи, изображения, которые мотивируют вас на достижения вашей мечты, или что-то другое, что помогает вам погрузиться в тихое, спокойное расположение духа. Не стоит вешать жёсткую графику с резкими формами, изображения кровавых сцен, неприятные картины или просто то, что вас раздражает и не имеет отношения к вашей спальне. Поместите самый вдохновляющий образ прямо напротив линии вашего взгляда, когда вы лежите в постели, так, чтобы это было бы первым, что вы видите, в момент пробуждения.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-23.jpeg

Стремитесь к равновесию. Постарайтесь создать равномерные пространства по обе стороны от вашей кровати>> или других предметов мебели. Человек должен иметь возможность легко перемещаться по всему помещению, как по одной стороне комнаты, так и по другой, в пределах разумного. Конечно, какой-то предмет мебели может внести определенный дисбаланс, но в целом, следует избегать накапливать и сваливать кучу вещей в одном углу спальни, иначе вы создадите сумятицу в своей самой важной комнате. То же самое касается и общего оформления квартиры по фен-шуй.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-24.jpeg

Избавьтесь от одежды, которую вы больше не носите. Разберите свой шкаф и все его ящики, и уберите оттуда всю одежду, которую вы не носили в течение последнего года. Вы можете пожертвовать эту одежду в благотворительные организации или церковь или отдать ее друзьям и родственникам, если ее еще можно носить. Даже если старая одежда спрятана в закрытых шкафах, тот факт, что вы держите ее в спальне>>, может помешать вам ухватить новые возможности в жизни.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-25.jpeg

Избегайте ставить фотографии родственников или друзей, которые "глядят на вас" в спальне. Вы можете поставить несколько важных семейных фотографий в своей спальне, но постарайтесь не заставлять ее фотографиями людей со всего света, иначе вы будете чувствовать, что за вами как бы наблюдают, в результате получите перегрузку и стресс. Это же касается и портретов религиозных деятелей.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-26-Version-2.jpg

Убедитесь, что ваша спальня не слишком загружена мебелью и другими вещами. Держите вашу спальню настолько свободной и открытой, насколько это возможно. Не приносите в свою спальню лишние стулья, светильники и фотографии, если вы не уверены, что они действительно необходимы. Чем больше вещей у вас в спальне, тем труднее найти между ними баланс и равновесие.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-27.jpeg

Избавьтесь от любого хлама. Для того, чтобы иметь оптимальный фен-шуй в вашей спальне, вы должны избавиться от какого-либо лишнего хлама, мусора, старых безделушек, глупых фото, бесполезных подарков, и всего остального, что на самом деле вам там не нужно. Если у вас есть сильная сентиментальная привязанность к некоторым безделушкам, вы можете поместить их на хранение в другую комнату, но поработайте над тем, чтобы свести к минимуму то, что вам действительно необходимо в спальне. Сон в просторной минималистичной спальне приведет вас к незахламленной и полноценной жизни.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ