16.04.2018 11:33:08

Как сдать экзамены.

Как мама двоих взрослых детей, я очень хорошо помню всяческие ГИА, ЕГЭ и, особенно, вступительные экзамены. Деточки волновались меньше, чем я. Пару раз возникало стойкое желание выпить валерьянки или прикупить какой-нибудь Новопассит.) Родители абитуриентов меня поймут.

Отлично, если вы уверены в своем чаде на все 100% и не беспокоитесь о нем или настроены фаталистично: «Поступит – хорошо, не поступит – пойдет в армию, это его жизнь». Но если вы переживаете и хотите как-то помочь – тогда читайте дальше.

Во-первых, сразу новость плохая – учить все равно придется. Никакая метафизика не поможет лентяю, который из 20 билетов выучил только один и надеется, что именно он ему и попадется. Везучесть – вопрос не активизаций или фэн шуй, это область, за которую отвечает Судьба. А анализом Судьбы и удачи занимается Бацзы, китайская астрология.

Если в двух словах, то уровень везения зависит от даты рождения и от десятилетия, в котором человек сейчас живет. Если десятилетие счастливое, то и экзамены можно сдать легко, и поступить куда хочется на бюджет. И билет попадется именно такой, какой надо. Но чтобы определить, в какой удаче человек находится, надо подробно смотреть карту рождения. Если вы хотите узнать, какой уровень везения сейчас у ребенка – лучше обратиться к консультанту по бацзы или же, если тратиться на консультацию вы не планируете, поспрашивать на бесплатном форуме, например, tan8.ru.

Давайте исходить из того, что мы с вами не знаем, в какой удаче находится сейчас ваш ребенок. Чем же может помочь китайская метафизика при сдаче экзаменов?

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Сначала проверьте свой дом, потому что фэн шуй влияет достаточно сильно. Мы уже писали статью про энергии года. Проверьте, чтобы кровать вашего школьника или студента не стояла на севере квартиры или комнаты, а также:

• с 5 апреля по 4 мая – лучше не спать на западе

• с 5 мая по 5 июня – на северо-востоке

• с 6 июня по 6 июля – на юге

• с 7 июля по 6 августа – на севере, как и весь год

В этих местах гостит неблагоприятная энергия, которая может свести почти на нет усилия по подготовке к экзаменам.

Лучше выбирать для сна юго-восток комнаты или квартиры (особенно с 5 мая) или северо-запад, но в июне главное не перетрудиться, потому что можно заболеть. В этих же местах хорошо сидеть учиться.

Как именно определять направления, я расскажу на семинаре «Как сдать экзамены», нарисуем схемы для каждого месяца.

Также хорошо проверить, что находится в секторе Звезды Академика и активизировать ее. На эту тему также можно найти статью на сайте.

Обязательно выбирайте день подачи документов, если речь идет о поступлении в вуз. Не стоит подавать документы в дни Столкновений или ша ограбления, а также в дни, которые не подходят для года рождения абитуриента. Конечно, дата подачи влияет, в первую очередь, на судьбу самих документов, даже хорошо выбранная дата не поможет сдать все экзамены на отлично. Но, тем не менее, правильно заполненные и вовремя сданные документы влияют на процесс поступления.

Еще очень хорошо помогают активизации Благородного Человека. Это энергия помощи, поддержки. У каждого человека есть свои Благородные помощники, которые рассчитываются по дате рождения:

Вы можете активизировать Благородного символически, поставив в нужный сектор что-то, что ассоциируется у вас с помощью. Но лучше всего просить Благородного о помощи в определенное время! Как это сделать, я тоже планирую рассказать на семинаре.

Ну и самый лучший вариант – гулять пару месяцев до экзаменов в благоприятных направлениях, целенаправленно повышая удачу.

Как видите, в китайской метафизике есть техники, которые могут помочь подготовиться к экзаменам

22 апреля в 12 часов по московскому времени состоится семинар «Как сдать экзамены?»

На семинаре мы:

• Обсудим почему одним везет, а другим – нет

• Покажем, как искать хорошие места для учебы

• Научим выбирать дату для подачи документов

• Дадим активизации для повышения удачи

• Расскажем, что делать, если ехать поступать надо в неблагоприятном направлении

• И так далее


Присоединяйтесь к семинару "Как сдать экзамены".

© Наталия Цыганова 2018

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!