21.07.2016 18:32:09

Номер телефона по фен-шуй

В последние годы учение фен-шуй приобретает все большую популярность. Это обусловлено стремлением людей к гармонии и единению с природой, которой так не хватает в больших городах. Обустроить свое жилище по фен-шуй правилам кажется недостаточным (об этом читайте в статьях «Где что ставить по фен-шуй», «Как поставить кровать в спальне по фен-шуй», «Мебель в спальне по фен-шуй»). И люди стремятся достичь гармонии даже в мелочах – например, просчитать нумерологию номера телефона по фен-шуй. Ведь такой гаджет, как мобильный телефон, сопровождает человека 24 часа в сутки. Поэтому попробуем разобраться, как же правильно выбрать номер телефона по фен-шуй.

Телефонный номер – это комбинация цифр, с которой даже ассоциируется человек, которому приходится часто звонить. Подходить к выбору своего телефонного номера – своеобразного цифрового кода человека – нужно особенно тщательно.

Учение фен-шуй гласит, что каждая цифра несет свое определенное значение, кроме того, у нее есть определенный период, в который она проявляет свои свойства сильнее. Рассмотрим наиболее «сильные» цифры и их значение:

9 – сулит прибыль и преумножение, символ мудрости;

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

8 – приносит удачу, символ бесконечных благ;

1 – цифра новых начал, лидерства и великих свершений;

6 – притягивает золото и наличные денежные знаки, символизирует финансовую стабильность;

7 – обозначает уверенность, стабильность.

Следующие цифры имеют нейтральную энергетику:

0 – означает целостность, начало мироздания;

3 – является символом жизни, движения вперед;

5 – результат сочетания всех пяти элементов фен-шуй, всё или ничто, символизирует отрицание.

Есть цифры, несущие только неблагоприятную энергетику:

2 – цифра, сулящая неудачи. Также считается, что она может усиливать положительное или отрицательное свойство цифры, стоящей за ней;

4 – несет разногласия, конфликты и препятствия. Нейтрализуется влиянием цифры 5, стоящей следом.

Руководствуясь знаниями значений цифр, становится понятно, как выбрать номер телефона по фен-шуй. Нужно, чтобы в номере сочетались благоприятные цифры и нейтрализовались неблагоприятные. Точно так же выбирают номер телефона по фен-шуй для бизнеса: используют цифры, несущие прибыль, достаток, стабильность. Сильнее всего проявляет свои свойства та цифра, которая повторяется чаще всего.

У каждого человека есть свои счастливые числа, зависящие от даты и времени рождения. Эти цифры не могут быть отрицательными именно для Вас, они преумножат положительное влияние других цифр в номере телефона. Выбирая счастливый номер телефона по фен-шуй, изучите, какое число является магическим именно для Вас, и выберите номер, это число включающий.

Усилить положительное влияние цифр телефонного номера поможет также правильно подобранная мелодия и заставка экрана телефона. Идеальной музыкой для телефона по фен-шуй станет звучание колокольчиков или «Музыка ветра». Для картинки экрана можно выбрать символ фен-шуй, помогающий обрести то, чего Вам не хватает. Подробнее узнать о символах и их значениях, а также научиться применять их в жизни, Вы можете в курсе «Практический фэн-шуй». Из курса Вы почерпнете для себя много нового, а, главное, автор научит Вас, как улучшить свою жизнь с помощью фен-шуй. О значениях некоторых символов Вы можете прочитать и в моих статьях, перейдя по ссылке: «Бабочки по фен-шуй», «Огонь в фен-шуй».

Нельзя оставить без внимания цвет и размер телефона, его форму – эти параметры должны соответствовать Вашей стихии. Лучше всего, если телефон будет чистый, без сколов и трещин, ведь они притягивают негатив. Также не следует допускать отрицательной суммы денежных средств на счету – это приводит к отрицательному психологическому настрою и притягивает негативную энергию Ша.

Но самое главное правило – двигаться к намеченной цели! Даже самая удачная комбинация цифр не сработает, если Вы не будете прикладывать к этому усилий. Как гласит старая пословица, «Под лежачий камень вода не течет», это правило работает и в фен-шуй. Совершенствуйте не только окружающую Вас обстановку, но и себя самого, работайте над своими недостатками и положительные перемены в жизни не заставят себя долго ждать!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума