11.08.2016 16:07:52

Полезная власть в ба-цзы Мадонны

madonna1.jpg

Доктор Джин Пэх>>

Дата и время рождения: 16 августа 1958 года, 07 ч 05 мин

Карта ба-цзы

Час

День

Месяц

Год

Янский Металл

Иньское Дерево

Янский Металл

Янская Земля

Дракон

Бык

Обезьяна

Собака

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Циклы Удачи

52

43

33

23

13

3

Янское Дерево

Иньское Дерево

Янский Огонь

Иньский Огонь

Янская Земля

Иньская Земля

Тигр

Кролик

Дракон

Змея

Лошадь

Овца


Дата падения с лошади 16 августа 2005

Иньская Вода

Янское Дерево

Иньское Дерево

Обезьяна

Обезьяна

Петух

Наиболее характерной особенностью в карте Мадонны является то, что два элемента янского Металла граничат с ее элементом дня иньским Деревом. Два Металла представляют собой власть или элемент мужа, и они получают дополнительную поддержку от Обезьяны и Дракона, на которых они соответственно «сидят». И Обезьяна, и Дракон содержат элемент Земли, даже если они являются частью гармоничного тройного слияния Воды. Обезьяна и Дракон вместе не производят много воды без присутствия Крысы. Наличие Земли еще более усиливается присутствием Быка в столпе дня в доме супруга и Собаки в столпе года.

Таким образом, лучшими элементами Мадонны являются:

1) Металл - это самый сильный элемент в ее карте,
2) Земля, поддерживающая Металл.

Негативными элементами для Мадонны являются:

1) Дерево - это ее Элемент Личности, его необходимо подавлять,
2) Вода - элемент ресурсов стимулирует ее элемент ресурсов,
3) Огонь разрушает ее лучший элемент Металл, несмотря на то что он ослабляет ее Элемент Личности, Дерево.

В Цикле Удачи Лошади (1976-1981 гг.) Мадонна бросила танцевальный колледж и попыталась ворваться в музыкальную индустрию в Нью-Йорке (1977-й, год Огненной Змеи). 1979-й год (Земляная Овца) открыл для нее новые возможности, когда она присоединилась к гастрольному туру Патрика Эрнандеса (альбом Born To Be Alive) в качестве резервной танцовщицы. В том же году она стала вокалисткой группы The Breakfast Club, образованной братьями Гилрой, но покинула ее в следующем 1980 году (год Металлической Обезьяны), чтобы образовать собственную группу «Эмми» вместе с барабанщиком Стивеном Брейем, который позже работал с ней над некоторыми из ее самых больших хитов.

Когда она вошла в Цикл удачи иньского Огня (с 1981 по 1986 год), Мадонна была на пути к успеху. 1982 год (Водяная Собака) принес ей подписание контракта с Sire Records . Элемент янской Воды года погасил негативное влияние иньского Огня, а Земля и Металл, присутствующие в Собаке, дали ей положительный поток, который ей был нужен. Ее дебютный сингл Everybody был выпущен в октябре того же года. В 1983 (Водяная Свинья) и 1984 (Водяная Крыса) годах в связи с сильным влиянием ее отрицательных элементов Воды и Дерева ей пришлось усердно поработать, чтобы выделиться из массы других поп-артистов восьмидесятых. Дебютный альбом Мадонны был выпущен в 1983 году, но на протяжении более чем года после его выхода он не мог обрести большой популярности. Тем не менее, в 1985 году (Деревянный Бык) все изменилось: иньское Дерево года в сочетании с янским Металлом ее месяца, а также в связи с присутствием Земли и Металла в Быке, еще раз дало ей положительный поток, который сделал ее одной из самых обсуждаемых певиц того времени. Из альбома Like A Virgin четыре песни вошли в первую десятку хитов, включая заглавный трек Material Girl (с его знаковым видео), который занял первое место. Она также снялась в фильме, ставшем хитом тем летом, «Напрасные поиски Сьюзен», в котором звучала композиция Into The Groove, занявшая в Великобритании первое место в чартах. Затем она сыграла эпизодическую роль в подростковой драме Vision Quest, в котором звучала ставшая в США номером один баллада Crazy For You. В 1985 году она вышла замуж за актера Шона Пенна>> в день своего рождения в год деревянного Быка, животного ее дома супружества. В июне 1986 года, в конце цикла удачи, в год огненного Тигра, Мадонна выпустила альбом True Blue, который она посвятила своему мужу Шону Пенну, «самому крутому парню во вселенной».

В цикл удачи Змеи (1986-1991 гг.) Мадонна достигла вершины своей популярности. Змея, в сочетании с Быком в столпе ее дня, укрепила Металл, присутствующий в ее карте. Выпуск альбома True Blue принес три американских хита номер один: Live to tell, Papa don't preach и Open Your Heart. Заглавный трек и La Isla Bonita вошли в лучшую пятерку. К сожалению, энергия Древа во второй половине 1986 года и 1987 (год огненного Кролика) проверила ее на прочность: фильмы «Шанхайский сюрприз» (с Шоном Пенном) и «Кто эта девушка» не имели ожидаемого успеха в прокате. Тем не менее, мировое турне «Кто эта девушка» в 1987 году было успешным, а также подняло песню «Кто эта девушка» на вершину чартов. 1989 год (земляная Змея) был годом чрезвычайно сильной энергии Металла и Земли. В этом году она выпустила наиболее признанный критиками альбом из 80-х годов Like A Prayer, из которого 4 трека вошли в первую десятку хитов, а заглавный трек Cherish занял первое место. Она также завершила развод с Шоном Пенном в этом году. В 1990 году (металлическая Лошадь), положительный элемент Металла в первой половине повлиял на успех ее мирового турне Blonde Ambition и оказался звездным поворотом в карьере, когда она снялась с Уорреном Битти в фильме "Дик Трейси". Трек Vogue возглавил чарты как США, так и Великобритании а к концу года Мадонна выпустила свой сборник лучших хитов Immaculate Collection, который продался более чем 30 миллионами копий по всему миру. В 1991 году (земляная Овца), она заняла первую строчку в чартах США с песней Justify My Love (с его весьма скандальным видео). Она также выпустила свой документальный фильм «В постели с Мадонной», который был одним из первых документальных фильмов о реальности музыкальной жизни звезды, захватывающие сцены из ее мирового турне Blonde Ambition.

Цикл Удачи Янского Огня (1991-1996 гг.) принес певице небольшое падение ее популярности, но положительный поток энергий Земли и Металла в течение этих лет еще помог ей оставаться на плаву. В 1992 году (водная Обезьяна) она выпустила спорную книгу о сексе, альбом Erotica и высмеянный критиками фильм «Совокупность доказательств» (январь 1993 г.). В первой половине 1993 года, когда присутствовало отрицательное влияние элемента Воды, продолжалось негативная реакция на деятельность артистки. Тем не менее, она прекратилась во второй половине, когда элемент Петуха проявился в форме ее мирового турне Girlie Show и помог ей добиться успеха в фильме «Опасные игры» Абеля Феррары, роль в котором стала лучшей за всю ее кинокарьеру. В 1994 году (деревянная Собака ) ей пришлось побороться в первой половине из-за присутствия конфликтующего элемента Дерева, апофеозом которого стало ее появление на шоу Дэвида Леттермана, где она использовала ругательства. Тем не менее, во второй половине 94-го она пришла в норму, выпустив альбом «Сказки на ночь», в который вошел ее крупнейший американский хит Take A Bow, продержавшийся на вершине чартов в течение семи недель.

В цикле удачи Дракона (1996-2001гг.) содержится положительный элемент Земли, который способствовал потоку ее благоприятного элемента, Металла. В 1996 году (Огненная Крыса), снимаясь в главной роли в фильме «Эвита», Мадонна обнаружила, что беременна дочерью Лурдес. Элемент Огня в первом полугодии проявил ее элемент детей. Она выпустила саундтрек Evita, в который входил хит You Must Love Me (за который Мадонна получила Оскар в 1997 году в номинации «Лучшая песня»). К сожалению, отрицательный элемент Воды во второй половине 1996 года не позволил ей получить Оскара в номинации «Лучшая актриса», хотя «Эвита» собрала хорошие сборы в прокате в 1997 году (Огненный Бык). В 1998 году (Земляной Тигр) Мадонна проявила себя в новом образе Матери, питаемой элементом Земли, и выпустила наиболее признанный критиками альбом «Луч света». Frozen и Ray of Light вошли в первую пятерку хитов. Также в альбоме нашел отражение ее новый интерес к восточной мистике и каббале. Альбом также получил четыре премии Грэмми. В 2000 году (Металлический Дракон) Мадонна выпускает еще один большой продаваемый альбом музыки (он стал ее восьмым студийным альбомом). Он содержал в себе ее 12-й по счету хит номер один в США Music. Сильное присутствие Металла в 2001 году (Металлическая Змея) способствовало тому, что отправилась в следующее мировое турне Drowned, принесшее ей большой доход. Ее элемент силы или элемент супруга (для женщин), Янский Металл, также присутствовал в 2000 году, когда она вышла замуж за британского режиссера Гая Ричи в конце года, уже после рождения их сына Рокко в августе.

В трудный цикл удачи Иньского Дерева (2001- 2006 гг.) Мадонна теряет свои позиции с точки зрения радио-ротации и продаж, так как Иньское Дерево представляло собой ее элемент личности. В то же время цикл удачи Иньского Дерева сочетался с Янским Металлом в столпе месяца или часа, ослабляя таким образом конфликтующую энергию, но это связало ее наиболее благоприятный элемент, Металл. В результате этот период не стал успешным в ее карьере. В 2002 году (водная Лошадь) она снялась в эпизодической роли в фильме о Джеймсе Бонд «Умри, но не сейчас» и выпустила песню, которая вошла в первую десятку чартов Великобритании и США. В 2003 год (водная Овца) певица была вовлечена в споры из-за ее рекламного ролика с военной тематикой American Life, который в результате убрали с экранов, и ее альбом American Life стал самым низко продаваемым на сегодняшний день. В 2004 году (деревянная Обезьяна) конкурирующая энергия янского Дерева из первой половине года привела к участию певицы в юридическом споре с Warner Brother, который был решен в ее пользу, когда проявилось положительное влияние металлического периода этого года. Она также приступила к Re-Invention Tour по США, Европе и Канаде, которое оказалось самым кассовым турне года. Положительным стал год деревянного Петуха (2005): Мадонна отличилась своим выступлением на концерте Live 8 и своим десятым студийным альбомом «Признания на танцполе». В то время как первый сингл Hung Up являлся одним из главных хитов в США, последующие хиты не транслировались часто. Однако на свой 47-й день рождения она упала с лошади и сломала три ребра, ключицу и кисть руки. Глядя на энергии того дня, можно обнаружить, что в столпе месяца присутствовало чрезвычайно сильное влияние янского Дерева, которое усилилось янской Водой в столпе дня. К счастью, Металл присутствовал в ветвях: две Обезьяны и Петух позаботились о том, чтобы ее травмы были не слишком серьезными.

Еще один сложный цикл удачи Кролика пришелся на период с 2006 по 2011год. Кролик содержал в себе только элемент Дерева, элемент личности Мадонны. В 2006 году (Огненная Собака) она отправилась в свое новое мировое турне Confessions World Tour, который охватил аудиторию в 1,2 млн. человек. 2008 год (Земляная Крыса) стал ярким примером того, как хорошее и плохое объединилось в одном год у: в первой половине земляного года она выпустила еще один альбом, ставший в США № 1, Hard Candy, и записала дуэт с Джастином Тимберлейком «Четыре минуты», в результате чего Мадонна обогнала Элвиса Пресли как артиста с наибольшим количеством хитов в первой десятке чартов в США (37). Также в 2008 году ее имя записали в Зале Славы Рок-н-Ролла, и ей разрешили усыновить Дэвида Банду из Малави. Тем не менее, во второй половине года проявилось сильное влияние элемента Воды, что стимулировало отрицательный элемент Дерева и принесло певице некоторые проблемы. Ее брат Кристофер Чикконе без предварительного одобрения выпустил автобиографию «Жизнь с моей сестрой Мадонной», что привело к расколу между ними. Ее брак с Гаем Ричи также развалился, и развод был завершен в декабре 2008 года. Тем не менее, положительные элементы Земли и Металла в следующем 2009 году (Земляного Быка) принесли ей большую поддержку во время ее следующего мирового турне Sticky And Sweet Tour, который стал самым кассовым турне сольного исполнителя, превысив сборы Confessions Tour. Она также выпустила альбом «Celebration», ее финальный релиз с компанией Warner Brothers, еще один сборник лучших хитов , который стал ее 11-м альбомом номер один в Великобритании, еще раз связав ее с Элвисом Пресли. Положительное влияние металла в первом полугодии 2010 года (Металлического Тигра) способствовало тому, что популярное в Америке телешоу Glee было посвящено творчеству Мадонны, в результате чего альбом Glee The Music: Сила Мадонны стал первым в США.

На свой 53-й день рождения Мадонна вступила в другой сложный цикл удачи янского Дерева, характеризуемый конфликтующей энергией. В 2012 году (Водный Дракон) у певицы были трудности в первой половине из-за сильной водной стихии, но влияние Земли во второй половине принесло ей удачу. Такая же картина сохраняется в 2013 году (Водная Змея), то есть стресс в первой половине сменяется успехом во второй половине, но в 2014 году (Деревянная Лошадь) первая половина будет трудной, и вторая половина не намного лучше, но в целом будет преобладать негативного влияние элемента Огня.

Ставшее очень популярным выступление на Суперкубке в США выпало на 5-е февраля, благоприятный для нее день Огненной Обезьяны, и на следующий день 6 февраля, день Огненного Петуха, принес ей всемирное признание за ее выступление в предыдущую ночь.ё


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!