21.08.2016 14:51:50

Три убийцы в выборе дат

Подобно тому, как в Фэн Шуй есть понятие Трёх Ша или Трёх Убийц, которому соответствует определённое (неблагоприятное) направление, в практике выбора благоприятных дат есть понятие Трёх Ша или Трёх Убийц, которому соответствуют определённые дни.

Если Вам достаточно хорошо знакомы различные комбинации взаимодействия Земных ветвей, то для определения дней, которым соответствуют символические звёзды Трёх Убийц Вам пора вспомнить о тройных комбинациях, точнее о комбинации 3-х.

Из всех двенадцати стадий, которые проходит каждый элемент, наиболее важными являются три: рождение, зрелость и могила. Поэтому всякий раз, когда вместе сходятся все три Земные ветви представляющие три фазы жизни того или иного элемента, этот элемент обретает большую силу, а все три Земные ветви трансформируются в этот элемент.

В таблице ниже представлены главные фазы для всех элементов кроме Земли, так как Земля не имеет своего определённого времени года.

Из таблицы видно, что Вода рождается в Обезьяне, расцветает в Крысе и умирает в Драконе. Металл рождается в Змее, расцветает в Петухе и умирает в Быке и так далее.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Соответственно комбинации 3-х, представляющие тот или иной элемент выглядят таким образом:

Знаки, соответствующие Трём Убийцам противостоят знакам, входящим в Комбинацию 3-х, включающую в себя Земную ветвь рассматриваемого года. Так Тигр, знак текущего года, входит в Комбинацию 3-х Огня. Стихии Огня противостоит стихия Воды. Отсюда в текущем году днями Трёх Убийц будут дни, элементы которых соответствуют сезону Зимы – это Свинья, Крыса и Бык. Эти же дни будут соответствовать дням Трёх Убийц и в остальные годы Комбинации 3-х Огня, то есть в годы Лошади и Собаки.

В годы Обезьяны, Крысы и Дракона, элементы которых входят в Комбинацию 3-х Воды, дням Трёх Убийц будут соответствовать дни, Земные ветви которых соответствуют сезону Лета, так как стихия Лета – Огонь, противостоит Воде. Такими днями будут дни Змеи, Лошади и Овцы.

В годы Змеи, Петуха и Быка, Земные ветви которых составляют Комбинацию 3-х Металла, дням Трёх Убийц будут соответствовать дни, Земные ветви которых соответствуют сезону Весны, так как стихия Весны – Дерево, противостоит Металлу. Такими днями будут дни Тигра, Кролика и Дракона.

В годы Свиньи, Кролика и Козы (Овцы), Земные ветви которых составляют Комбинацию 3-х Дерева, дням Трёх Убийц будут соответствовать дни, Земные ветви которых соответствуют сезону Осени, так как стихия Осени – Металл, противостоит Дереву. Такими днями будут дни Обезьяны, Петуха и Собаки.

Дни Трёх Убийц – это дни трёх видов негативной энергии ша. Каждый из 3-х видов этой негативной энергии имеет свои определённые характеристики и не подходит для определённых видов деятельности. Три Ша подразделяются на ша Ограбления, ша Бедствий и Годичную ша (если мы рассматриваем дни трёх Убийств применительно к году). Ниже в таблице указаны дни Трёх Убийств для каждого года с учётом соответствующих им характеристик.

В практике выбора благоприятных дат определяются не только дни Трёх Убийц по году, но и Трёх Убийц по месяцу. В этом случае за основу для определения дней Трёх Убийц берётся не Земная ветвь года, а Земная ветвь месяца.

Далее приведены характеристики дней Трёх Ша.

Ша Ограбления: Один из дней Трёх Ша. Велика вероятность стать жертвой воров и грабителей, потерять деньги, ценности, важные личные вещи. Более всего вы подвергаете себя риску, если совершаете в этот день важные поездки, связанные с перевозкой ценностей или отправляетесь в путешествие.

Ша Бедствий: Один из дней Трёх Ша. Чреват телесными повреждениями и заболеваниями. Не подходит для медицинских процедур, особенно если их проводит человек другого пола. Возможность проблем, возникающих в результате отношений с противоположным полом - сексуальные скандалы и т. д.

Годичная Ша (Месячная Ша): Один из дней Трёх Ша. Связан с одиночеством, нелюдимостью, неподвижностью. Не рекомендуется в этот день заключать сделки и начинать дела, требующие чётких сроков выполнения, быстрых решений.

В статье использованы материалы сайта http://www.kunpendelek.ru/

Елена Баштанюк
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ