30.10.2018 15:34:35

Прогноз по Ба Цзы на ноябрь 2018 года

7 ноября по Китайскому календарю начинается Первый месяц зимы – месяц Водной Свиньи.

В ноябре набирает силу стихия ВОДЫ. Вода — это движение и переменчивость, так что многие процессы оживятся.

Если вода вам полезна — то вы получите дополнительную удачу в ноябре.

Если вода не полезна — ведите себя аккуратно, не совершайте опрометчивые поступки, аккуратно водите машину, смотрите под ноги при ходьбе.

Свинья является Символической Звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в ноябре у многих вероятны поездки и командировки.

Четыре почтовые лошади из моей карты Бацзы уже унесли меня на Западное побережье Африки, откуда я и пишу эту статью).

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

К сожалению, Ретроградный Меркурий в период с 17 ноября по 6 декабря не позволит нам успешно начинать новые дела. Зато можно успешно завершать старые.

Для оживления дел в бизнесе и в личной жизни, даже в период ретроградного Меркурия, рекомендуем вам использовать Полный Пакет Активизаций на месяц и Вталкивание людей в ноябре.

В НОЯБРЕ Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 3, например, 1993, 1983 и т.д. или на цифру 4, например 1974, 1964 и т.д. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ОКТЯБРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

По здоровью — в ноябре внимания потребуют почки и сердечно-сосудистая система. Немного полезны соленые продукты в этот период, но будьте с ними осторожны. Укрепляют почки черная фасоль, черные бобы, черный кунжут и чай Пу Эр.

Если кто-то должен вам денег и не торопиться их отдавать — попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Положительный эффект от их применения вас приятно удивит.

Ноябрь — это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Змеи (1965, 1977, 1989 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками. Им особенно следует быть аккуратными за рулем в ноябре.

Если Змея находится у вас в столпе дня, то столкновение со Свиньей будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Змея находится у вас в столпе месяца (месяц рождения — май) — то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 9.30-11.30ч.)- то с детьми.

Людям, в базцы которых есть Змея — благоприятно совершить поездку в самом начале месяца, 7-9 ноября. Лучше поехать самим в благоприятном направлении и не ждать, пока энергии месяца заставят вас двигаться (возможно не туда, куда вам надо). Совершая индивидуальные поездки по Ци Мен Дун Цзя, вы приобретаете для себя дополнительную удачу.

Для людей, в бацзы которых есть Свинья (года рождения 1971, 1983, 1995, месяц рождения ноябрь, час рождения 21.30-23.30ч.) образуется Самонаказание. В этом месяце вы можете сделать что-то такое, что принесет вам проблемы. Будьте аккуратны в словах и поступках для того, чтобы не навредить себе лично. Месяц пройдет и станет легче. Просто пришли такие энергии. Очень важно научиться прощать себя, людей, весь мир.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость — вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости на ноябрь.

В ноябре, как и весь год, неблагоприятно путешествовать по оси Север — Юг.

Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ПО ЛЕТЯЩИМ ЗВЕЗДАМ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума