02.11.2018 18:17:10

Удача в жизни человека.

Удача.

Разберемся в смысловом значении с этим словом – Удача.

Удача это «Путешествующая Лошадь", это «конь ветра», это одно из пяти аспектов человеческой жизни .

Это движущая сила в человеке, это сила духа, желание осуществить чего – либо. Имея такое вдохновение, желание человек совершает реализацию задуманных планов.

План – это начальная составляющая успехов в человеке. Для того, чтобы осуществить нечто задуманное, вдохновение это начало, затем человек приступает к плану по реализации затеянного им дела.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Это как строительство дома.

Для того, чтобы построить дом, необходимо начать с самого основательного дела – это изначальный проект, задумка, вдохновение, мечта, создание цели, что является фундаментом мыслеформы человека.

Затем приступаем к строительству и закладке самого фундамента.

В разных случаях фундаментом могут являться знания, опыт, практика, это то, когда есть с чего начать и составить дальнейшее действие, движение для пошагового завершения всего строительства. На некоторое дело уходит немного времени, а для некоторых дел приходится потратить много труда и вложения сил, времени, упорства, чтобы все сложить до окончательного конца и результата.

Аспекты удачи могут быть разными.

Для одних – это семья, брак, дети. Для других – это карьера. Для третьих – это здоровье, оздоровительные практики, для многих это может быть и первое и второе и третье, поэтому каждый сам определяет в чем заключается именно его удача.

Наша движущая сила – это и естьудача. Это то, что движет помыслами каждого человека индивидуально. Это внутренняя уверенность.

Как определить период удачи.

Это происходит тогда, когда человек складывает в себе, гармонизирует и усиливает свою личную силу и здоровье. У каждого человека есть свои периоды удачи в достижении намеченных целей и это можно определить по собственной карте Ба Цзы.

Немаловажным является и место, где проживает человек, его характерная особенность и хороший ли Фэн Шуй у вас в доме, что быстрее притягивает личную удачу для каждого находящегося в помещении человека.

Если приходят не благоприятные периоды в жизнь человека, то и здесь можно скорректировать собственную удачу посредством изменения направления в работе, ведь в каждый период хорошо получается одно дело и плохо другое, или наоборот. Поэтому удачу можно поддерживать независимо от текущего времени в жизни, главное правильно понять свои такты и определиться со своими возможностями.

автор статьи - Веста Елизарова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ