30.12.2018 13:03:17

Активизации что это? какой результат?

Активизации – это точечное воздействие на пространство. Это означает, что в вашем доме, квартире или офисе можно найти благоприятную для каких-то целей энергию и получить ее, активизировав это место. Представьте себе, что мимо вас протекает полноводная река и вы зачерпываете из нее воду, чтобы напиться. Точно также во время активизации вы берете энергию пространства, которая может вам помочь. Для того, чтобы зачерпнуть воду, нужны кружка или ладонь. Для того, чтобы «зачерпнуть» энергию пространства, нужен активизатор.

Активизации различаются по степени воздействия. Самым сильным активизатором является фонтан, затем, по степени убывания силы воздействия – перестановка мебели, вентилятор, мобиль, свеча. Самый мягкий вариант – уборка. Есть активизации ремонтом или шумом, но их тоже надо считать придирчиво, индивидуально.

У каждой активизации – своя уникальная формула, «противопоказания», измерения и методы воздействия. Как правило, если вы сделали двухчасовую активизацию и что-то напутали, вред она не приносит. В исключительных случаях человек может быть слишком чувствительным, тогда при ошибке он может получить негативный эффект. В этом случае лучше прекратить активизации и обратиться за индивидуальной консультацией.

Как же выбрать нужную активизацию? Определитесь, чего вам хочется, какая цель стоит перед вами, ниже приведены цели, которые можно активировать, сделав определенные действия: увеличить количество клиентов, сделок, доходы от продаж, если Вы занимаетесь бизнесом, привлечь любовь в свою жизнь, повысить удачу и т.д.

И помните, что эффективность активизаций зависит еще от нескольких факторов. Это фэн-шуй вашего жилища (общая благоприятность фэншуй дома для вас, отсутствующие углы в планировке и наличие неблагоприятных энергий звезд 5 и 2 в местах проведения активизаций). И самое важное – это ваша небесная удача бацзы. Если сейчас не самый лучший период, то ждать эффекта, в его полную силу, нужно будет дольше. Наберитесь терпения и будете вознаграждены!

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!