06.01.2019 10:17:03

Предсказание на каждый месяц 2019 год для Кролика

year_of_the_rabbit__boy_DanglingtheCarrot.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Кролик находится в отношениях «комбинации трех» со Свиньей, поэтому для людей, рожденных в год Кролика, год будет в целом гармоничным, все будет идти гладко. Вместе с тем, в году присутствует плохая звезда «Белый тигр», которая может принести препятствия. Поэтому не стоит увлекаться азартными игры и чрезмерно рисковать, нужно остерегаться скандалов и юридических проблем. Консервативное и осторожное поведение, вечеринки и праздники помогут свести к минимуму неудачу.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Успех. Благоприятный месяц для активного продвижения и инвестиций в бизнесе, но необходимо проявлять осмотрительность и тщательно планировать бюджет.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Все гладко. Тщательное планирование и аккуратное управление основным бизнесом принесут дополнительные выгоды и успех. Но не стоит заниматься побочным бизнесом, также следует остерегаться нечестных людей.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Перемены. Неосторожные действия могут принести больше препятствий и проблем. Нужно сконцентрироваться на бизнесе и избежать неосторожностей и ошибок.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Путешествие. Это месяц «Ездовой лошади», он подходит для деловых поездок или путешествий для удовольствия. Хороший шанс начать дело в другой стране, завязать хорошие знакомства и создать дружеские связи во время поездок.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Неопределенность. Могут появиться неожиданные препятствия и вызовы. Консервативное и осторожное поведение поможет ослабить препятствия и давление, принять правильные решения.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Помощь Благородного. Есть хороший шанс встретиться с полезными людьми, которые помогут устранить препятствия и договориться о хороших выгодных сделках в бизнесе. Месяц подходит для публичных мероприятий и встреч с новыми друзьями.

07 август - 07 сентября, месяц Обезьяны: Оборона. Месяц не подходит для агрессивных инвестиций или начинания рискованных проектов. Прежде чем брать на себя обязательства, необходимо все тщательно спланировать и изучить ситуацию.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Внимательность. Возможен шанс быть обокраденным, следует особенно позаботиться о денежных делах. Легко вступить в конфликты и споры, здесь нужно сохранять хладнокровие, чтобы не поссориться с начальником и коллегами.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Стабильность. Бизнес-проекты продвигаются вперед, наблюдается рост, следует придерживаться предыдущих планов, но сделать необходимые корректировки в соответствии с меняющимися обстоятельствами.

08 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Нейтральность. Появляется больше общественных функций, и можно завести романтические связи и новую дружбу. Однако, необходимо сопротивляться искушению чрезмерных трат и излишней склонности к удовольствиям.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Осторожность. Вокруг вас появятся много людей, способных обмануть, следует действовать осторожно, не совершать рискованных и агрессивных вложений, не вовлекаться в спекулятивную деятельность.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Удача. Препятствия устранены, и проблемы в бизнесе находят свое удовлетворительное решение. Также есть шанс получить признание и продвижение по службе.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума