06.01.2019 10:45:06

Коридор затмений. Январь 2019.

Январь откроет новый коридор затмений. 6 января произойдет частное Солнечное затмение, а через две недели, 21 января будет полное Лунное затмение.

Время затмения — это период неизвестности, период, когда грядут перемены, когда можно все обнулить и перезагрузить свою жизнь. Это хорошее время, чтобы наметить себе будущие цели и избавиться от бремени прошлого.

Затмение 6 января выделит темы профессионального роста и семейных ценностей. Эти две темы будут очень важны для многих в течение года и могут принести в них серьезные перемены.

У многих из нас есть шанс заглянуть в будущее и приблизить свои желания, но для этого все-же придется приложить усилия. Ведь одного желания не достаточно. Вероятно, вам самим нужно измениться. Наберитесь терпения, учтите опыт прошлых достижений и приготовьтесь потрудиться. Причем лучше, если вам будут помогать другие люди.

Перемены могут оказаться намного серьезнее, чем вы ожидаете. И каждый получит то, что заслужил.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Поскольку любые затмения происходят циклами, ситуации, которые имели место в вашей жизни 18-19 лет назад (вблизи даты 25 декабря 2000 года +/- три месяца) могут каким-то образом повториться. Понаблюдайте.

Если в вашей жизни произойдут какие-либо негативные события в этот период, скорее всего, это послужит своего рода указанием на то, что вы нарушаете правила. Остановитесь и подумайте, все ли у вас в порядке с законом, совестью и мерами безопасности. Серьезно ли вы относитесь к жизни?

В дни до и после затмения не нужно начинать никаких дел, которые могут каким-то образом повлиять на вашу репутацию. Не стоит ссориться с властями и начальством, нарушать законы, обращаться в суд. Все это чревато последствиями.

Не простым окажется и Лунное затмение 21 января. Если вас что-то сильно тяготит (все, что касается любовных отношений, неудачи в творчестве, разочарования в друзьях т.п.), хорошо бы от этого осознанно избавиться. В любом случае, вам придется это сделать. Такова суть момента.

Следите за событиями в коридоре затмений – с 6 по 21 января 2019, они могут многое высветить и указать на то, от чего вам следует отказаться, дабы продолжить свое движение вперед.

В общем, будьте благоразумны!

Оксана Голубова - практик фэн-шуй, магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

P.S. По возможности, в дни затмений постарайтесь не находиться под открытым небом и, тем более, не нужно смотреть на светила, даже через фильтры.

Источник...>>>

Ваш Путеводитель по энергиям 2019 года

Летящие Звезды и индивидуальный фэн-шуй жильцов дома


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума