30.09.2016 18:04:05

Домашнее благополучие с фен-шуй

Благополучий хочет каждый человек на земле, вне зависимости от пола, возраста, сферы деятельности, личностных качеств. Составляющие благополучной жизни у каждого свои: кому-то рай и в шалаше, лишь бы любимый был рядом; кто-то хочет целиком отдаваться любимому хобби; кому-то важны материальные составляющие для комфортного существования. Учение фен-шуй поможет привлечь в Вашу жизнь недостающие кусочки пазла для достижения счастья и благополучия.

Есть общие для всех желания, из которых складывается домашнее благополучие (если не брать частные случаи) – это все же материальная составляющая, счастье в личной жизни и уют в доме. И сколько бы не говорили, что счастье не в деньгах, все равно всем хочется иметь хорошую и красивую мебель, одежду, машину, технику и утварь. И без всего этого сложно почувствовать себя по-настоящему счастливым, даже если все другие сферы жизни складываются хорошо. Согласитесь, даже приходя с любимой работы в уютный дом к любимому человеку хочется приготовить ужин и помыть посуду с минимальными затратами времени (используя мультиварку, блендер, посудомоечную машину и т.п.), нежели потратить на это пару часов и уйму сил. А без материальной составляющей всего этого не достичь.

Поэтому в первую очередь для домашнего благополучия фен-шуй рекомендует обустроить уголок в Вашем доме, который будет отвечать за финансовую стабильность. Здесь стоит установить аквариум или комнатный фонтан, ведь именно стихия Воды притягивает богатство. Также денежные средства помогают привлекать различные талисманы фен-шуй. О многих из них я уже говорила в своих статьях, смотрите, например, здесь. Кроме указанных ранее, помогают привлечь финансовую удачу такие талисманы:

• Черепаха – помогает преодолеть финансовые затруднения. Можно использовать статуэтки, изображения и даже живых животных, причем живая энергетика притягивает положительное Ци даже сильнее, что усилит притяжение для денег.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• Сова – убережет от неразумных растрат, так как способствует неторопливости в принятии решений и житейской мудрости.

• Иероглиф «Фу» - он переводится как «богатство, которое можно накопить». Его изображение наносят на денежные конверты, картины, можно использовать и статуэтки с его изображением.

Привлечь удачу, в том числе и финансовую, помогут личные талисманы. Как их правильно подобрать Вы узнаете из в курса Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй».

Кроме талисманов процессу обогащения помогут правильно подобранный цвет стен, картины, обладающие притягательной силой для финансовой удачи, фен-шуй конверты и коврики для пересчета и хранения денежных средств.

Также в этом нелегком деле могут помочь и комнатные растения – толстянка (денежное дерево), Их следует разместить у источника воды (фонтанчика или аквариума), рядом можно поставить и денежные талисманы.

Вообще цветы для домашнего благополучия по фен-шуй очень полезны. Яркие краски цветов притягивают в дом больше положительной энергии, а также способствуют созданию уюта. Конечно, лучше всего использовать для этого живые комнатные растения, однако искусственные цветы, которые похожи на настоящие, тоже подойдут. Про силу изображений я также не раз писала, поэтому картины с цветами также благоприятно повлияют на общую энергетику дома. Срезанные цветы также притягивают много положительной энергии, но только до того момента, как начинают вянуть. Увядающий букет притянет уже негативную Ша, поэтому от срезанных цветов нужно вовремя избавляться.

Комнатные растения нужно индивидуально подбирать для каждой комнаты. Особенно аккуратно следует отнестись к выбору цветов для спальни – некоторые растения могут даже нанести вред спящему человеку.

Счастье в личной жизни помогут получить другие талисманы: уточки, лебеди голуби, бабочки. Они обязательно должны быть парными, разместить их лучше в спальне. Помогут привлечь и сохранить любовь и некоторые комнатные растения, картины с правильно подобранными изображениями. Если Вы еще не встретили свою половину, то оглянитесь вокруг: возможно, этому мешают напоминания о прошлых неудачных отношениях. В таком случае, без генеральной уборки не обойтись – избавьтесь от всего, что Вас связывало с прошлыми возлюбленными и освободите место в своем доме и в своей душе для новой любви.

Достижение домашнего благополучия – дело непростое, однако стоит приложить к этому усилия. Ведь самое большое счастье – это когда есть дом, в который хочется возвращаться!

Со всеми моими статьями можно ознакомиться здесь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума