09.11.2016 22:43:45

Женский фен-шуй

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>


Женский фен шуй, как правило сводится к тому, чтобы привлечь в свою жизнь подходящего партнера. Практически все женщины в мире желают “удачно выйти замуж”. И хотя данная цель выглядит несколько смешно, а желание, как правило, довольно эгоистично, тем не менее тема женского фен-шуй остается очень популярной.

Что же необходимо для того чтобы привлечь любовь в свою жизнь?

Во первых, определитесь, чего именно вы хотите. Хотите ли вы крепких партнерских отношений, легкого флирта или постоянной смены партнера? Какой бы ни был ваш ответ, вам в любом случае перво-наперво нужно начать с себя.

Когда мы нравимся сами себе, чувствуем себя комфортно и счастливо наедине с самими собой, наслаждаемся тем, что внутри нас, спонтанно радуемся и излучаем любовь, - мы автоматически становимся привлекательными для противоположного пола.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Это своего рода магия - роман с самим собой… Вы же наверняка знаете, что стоит полюбить самого себя, тогда и другие полюбят вас. Это самое основное. Далее можно использовать внешнюю обстановку и атрибутику.

Итак, начнем с картин. Дело в том, что картины и различного рода изображения - это символы. Так как наш мозг и наше сознание очень хорошо воспринимает символы и генерирует внешний мир на их основе, очень важно окружить себя правильной и благоприятной символикой. Если вы хотите вернуть свежесть былым (или слегка угасшим) чувствам к своему партнеру, повесьте в спальной комнате (можно над изголовьем кровати) картину с пионами. Цветы вообще - очень мощные и благостные символы, а пионы - особенно. Пионы привносят в помещение любовную энергию, страсть и желание. Этот цветок - женское счастье по фен-шуй. Картину с пионами также можно повесить в гостиной - там она будет заряжать энергией любви весь дом.

Есть некоторые женские секреты в фен-шуй: песня ветров (или музыка ветра) способствует успокоению и умиротворению. Когда вы спокойны и расслаблены, закройте глаза и мысленно представьте, что рядом с вами находится любимый человек. Подумайте, какой он должен быть, вплоть до мелочей: рост, телосложение, цвет волос и глаз, тембр голоса. Представьте ваши прикосновения друг к другу, вашу совместную жизнь. Главный фокус здесь - отождествиться с тем состоянием, переживанием, которое вы испытываете рядом с любимым человеком (даже если вы одиноки, представляйте, что у вас уже есть любимый). Наслаждайтесь этим чувством какое-то время, затем откройте глаза и отпустите свое желание. Знайте, что оно уже исполнилось. Через какое-то время у вас и правда появится любимый человек.

Различные кристаллы и камни также способны привлекать в нашу жизнь любовь. Например, розовый кварц обладает такой прекрасной способностью. Просто носите кусочек розового кварца с собой в кармане или на шее, иногда “заряжайте” его водой и желайте встретить любовь. Сила кристалла будет работать в пользу ваших пожеланий.

Вы также можете положить кусочек кристалла в юго-западном секторе спальной комнаты, тогда он будет заряжать пространство на любовь и партнерские отношения.

Красивые парные статуэтки и символы тоже очень хорошо привлекают любовную энергию. Например, пара лебедей - классический пример долгих и верных отношений. Поставьте парную статуэтку этих грациозных птиц на прикроватной тумбочке, чтобы активизировать пространство на любовь и отношения. Пара дельфинов, голубей, а также статуэтка или изображение счастливых мужчины и женщины в паре будут иметь такой же эффект.

Здравым смыслом в таком случае будет воздержаться от символов, транслирующих одиночество: одинокие. печальные люди, одинокие деревья с опавшей листвой, любые статуэтки животных и птиц в одиночестве или, еще хуже, в неволе.

Вообще, чтобы привлечь в свою жизнь “вторую половинку”, окружите себя парными вещами: пара подушек, пара пледов, пара чашек. Как говорится, если хотите стать богатым, ведите себя как богатый. Так и здесь: если хотите отношений, ведите себя так, как будто вы уже в отношениях. Это не значит, что нужно развивать паранойю и сходить с ума в гонке за любимым, но это означает, что мысленно нужно быть готовыми к тому, что в любую секунду в вашей жизни может возникнуть партнер.

Теперь поговорим о спальне. Это самая тайная и интимная комната, так как она связана с отдыхом, сном, а также партнерством (романтические ночи в спальне никто не отменял). Поэтому в спальне необходимо создать наиболее гармоничную и благостную атмосферу по женскому фен-шуй, тем более если вы мечтаете о партнере.

Во-первых, избавьтесь от всякого хлама, который есть в спальне: пустые коробки и лишняя мебель должны быть убраны из комнаты. Оставьте только кровать, пару тумбочек и комод для вещей. Можно оставить еще шкаф или стол, но только если они не занимают много места. В идеале кровать должна быть как минимум двуспальная, с удобным матрасом. Доступ к кровати нужно обеспечить с двух сторон - не подвигайте ее плотно к стене - так вы блокируете появление в ней потенциального партнера. Изголовье кровати должно быть направлено к стене - так вы получите необходимую опору и уверенность в себе. Цвет спальни может быть пастельных, приглушенных тонов, ни в коем случае не пестрый и не слишком яркий. Самое главное, чтобы в спальне вам и вашему партнеру было приятно находиться и любить друг друга!

Больше о правильной планировке дома можно узнать из предыдущих статей>>.

Помните, что методы фен-шуй очень действенные, если их придерживаться и применять на практике. Пройдя курс “Практический фен-шуй”, вы научитесь гармонично и правильно организовывать жилое пространство, что поможет вам привлечь любовь и гармонию в свою жизнь!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?
  • 8.5
  • 3529947
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума