24.11.2016 13:17:33

Конверты для денег в фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

В фен-шуй существует огромное количество символов и талисманов, способных привлечь в нашу жизнь деньги и финансовую стабильность. Наряду со множеством статуэток различных животных и птиц, картин и растений, существуют в фен-шуй и конверты для денег.

Если ваша цель на данный момент — привлечь в свою жизнь как можно больше денег, вам необходимо купить конверт для денег по фен-шуй.

Конверты для денег

Красный конверт для денег по фен-шуй используется в Китае и за его пределами для хранения денег, как символ удачи, долголетия и финансового процветания. Почему именно красный? Дело в том, что красный цвет в восточной культуре символизирует власть, достаток, величие, царственность и богатство. Хранить деньги в красном конверте — значит заряжать их сильной, мощной энергией, способностью к увеличению и росту. Еще давно традицию хранения и приумножения денег можно было встретить в виде монеток, перевязанных красной нитью. Но времена давно изменились, мир стал другим, поэтому в наше время используют конверты - в них удобно хранить и монеты, и купюры.

В Китае считается, что если человек проявляет щедрость даря кому-то красный конверт с деньгами, он тем самым приносит счастье не только другим, но и себе, обеспечивая себя долголетием и радостью на долгие годы.


Своими руками конверт для денег по фен-шуй можно легко сделать, это не займет много времени и усилий: вам понадобится все лишь красная, не слишком плотная, но и не самая тонкая бумага, ножницы, канцелярский клей и немного усидчивости. Клеить конверты очень легко, механизм можно найти в интернете или попробовать проявить фантазию и справиться самостоятельно.

Мир устроен таким образом, что чем больше мы проявляем щедрость на всех уровнях, делая другим подарки, тем больше Вселенная одаривает нас самих. Поэтому не стесняйтесь своих желаний сделать кого-то счастливым, подарите близкому или не очень человеку красный конверт с деньгами, будь на то специальный повод или нет — отдавая, мы получаем.

Когда вы совершаете такой дар, мысленно желайте человеку всего самого хорошего: денег, процветания, успеха. Ваши пожелания будут культивироваться в пространстве и к вам же возвращаться. Главное — желайте от чистого сердца, и не с надеждой получить выгоду после этого, а просто так, бескорыстно. Мы приносим пользу себе и другим только лишь тогда, когда наша мотивация чиста, а цель — принести радость и не навредить. Если вас пригласили на день рождения друзья, родственники или знакомые и вы не знаете, что подарить, — подумайте о том, чтобы подарить деньги в красном конверте. Такой подарок не будет выглядеть скучно и привычно. а , напротив, вы проявите креативность и, к тому же, доставите много радости имениннику. Изготавливая конверт для денег своими руками по фен-шуй, вы также можете нарисовать золотой краской на них изображение лотоса, дракона и феникса. Эти изображения - мощные символы и защитники в фен-шуй.

Красные конверты в фен-шуй еще разделяют на конверты для желаний и конверты для денег. Первые изготавливаются небольшими, а вторые — немного крупнее, в них хранят купюры.

Желая подкопить определенную сумму денег и открыть денежный поток в ваш дом в целом, вы можете хранить деньги в красном конверте, на котором нарисован иероглиф “Богатство”. Силу иероглифов сложно переоценить: это мощные символы, активизирующие различные энергетические потоки, будь энергия денег, удачи, здоровья или карьеры. Из такого конверта не рекомендуется брать деньги, необходимо только лишь докладывать понемногу. Когда вы заведете себе привычку пополнять ваш конверт деньгами, у вас сразу же наладится финансовое положение и вы сможете легко зарабатывать деньги. Храните такой конверт в правильном месте: это может быть отдельная красивая коробочка, которую можно поставить в шкаф или ящик стола, ваш личный кошелек, а также отдельный сейф, если таковой имеется в вашем доме. Не следует никому показывать ваш секретный конверт, храните его подальше от чужих глаз, и тогда ваши финансы никогда не иссякнут.

Конверты для исполнения желаний

Помимо денежных конвертов, как уже упоминалось ранее, существуют конверты для исполнения желаний. Если у вас есть заветное желание, которое никак не исполняется, возьмите лист бумаги, напишите на нем текст вашего желания и положите его в конверт с надписью “Большая удача”. Конверт необходимо убрать подальше от посторонних взлядов и лучше на некоторое время забыть о нем и о своем желании, занимаясь своими делами. Вы удивитесь, когда через некоторое время ваше желание исполнится. Если же случилось так, что ваше желание не исполнилось и после этого ритуала, значит необходимо подумать, достаточно ли оно адекватное, реальное к исполнению и полезное. Если ваше желание направлено на причинение вреда кому бы то ни было, тогда не ждите его исполнения — все желания должны быть положительными и в пределах разумного.

В общем, так работают красные конверты для денег по фен-шуй. Фен-шуй же не ограничивается только деньгами, символами и конвертами, это — большая, целостная наука о том, как функционирует наш мир и все, кто в нем находится. Взаимодействие Элементов и энергий — все это фен-шуй. Узнать больше и изучить методы фен-шуй вы можете, пройдя заочный курс обучения “Индивидуальный фен-шуй” мастера Анатолия Соколова. В своем заочном курсе мастер дает полную и полезную информацию о фен-шуй в целом, а также объясняет Технику «Восьми дворцов», которая открывает знания ученикам о том, как притягивать к себе Удачу и Успех в различных сферах и многое другое. Изучайте фен-шуй и стремитесь к гармонии!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!