29.11.2016 18:03:26

Земля - земелюшка

В прошлый раз мы с вами говорили о том, как отличить человека – земли от представителей других стихий по внешнему виду. Сегодня будем разбираться в том, что эта стихия дает человеку в карте бацзы. Все знают, что бацзы есть представители земли инь и земли ян. Каждая из этих стихий обладает своими достоинствами и недостатками.

image-4.png

Земля Ян - человек-гора, сильный, надежный, но несколько тяжеловатый, и в прямом, и в переносном смысле. То есть такие люди консервативны, упрямы, негибки, их очень сложно переубедить в чем-либо. Сравним с горой, это человек тяжелый, твердый, устойчивый и приземленный. Он может оказывать давление и немного негибкий. Поскольку элемент земли — мышцы и живот, сильные ян земли люди, часто имеют вид людей с сильно развитой мускулатурой и крупным строением тела. Им нужны дополнительные усилия, чтобы следить за весом. Эти люди не много говорят. Им требуется много времени для принятия решения. Это приводит к тому, что они могут пропустить свой шанс на удачу. Они умеют хранить тайны, но сами полны тайн. Это люди осмотрительные, прозорливые, благоразумные. Они не демонстрируют открыто свои истинные чувства. Они могут быть веселыми и забавными, а могут – угрюмыми и злопамятными.

Женщин этой стихии окружает аура таинственности. Это не та женщина, с которой можно шутить. Они в высшей степени упрямы. Такую женщину, в прямом и переносном смысле, трудно сдвинуть с места, если она уже приняла решение. Если до нее дошла не приятная информация, будьте готовы к тому, что женщина – гора раздавит вас буквально и фигурально.

Мужчины обладают теми же качествами, но при этом – это самые большие домоседы. Смысл его жизни – полежать бы где – нибудь, чтобы никто не трогал. Этот тип мужчины не будет писать романтических писем. Его обязательно нужно хвалить за его дела и поступки.

Если вы находитесь рядом с человеком земли ян, не удивляйтесь, если придет ощущение легкого страха. Это особенность земляных людей. Да и в обычной жизни, многие из нас испытывают страх перед мощными скалистыми глыбами. Нужно иметь определенную силу, чтобы позволить себе покорить эту гордую вершину. Успеха всем, с кем рядом находятся подобные люди.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Мы уже отмечали, что есть еще люди земляной стихии инь. Давайте посмотрим, в чем различие между двумя, казалось бы, одинаковыми стихиями.

image-3.png

Земля Инь - это искусственно возделанная почва, плодородный сад, где растут культурные растения. Люди этой стихи также культурны, умны и заботливы. У них очень сильно выражены родительские инстинкты Часто описывается ,как сад на земле. Очаровательный сад, расслабляющий, полный мира и гармонии. Так Инь земля люди часто являются харизматичными, добрыми, благотворителями и интеллектуалами. Это самые терпимые люди. Проблема их в том, что они много отдают. Эти люди очень талантливы. Но талант проявляется не сразу, а постепенно. У них есть врожденный инстинкт на деньги. НО они с одинаковой легкостью могут как зарабатывать, так и создавать финансовые проблемы.

Женщины этой стихии обычно стремятся замуж. Брак должен быть официальным. Ее главная цель – забота о ком бы то ни было. Это очень заботливые мамы. Но они, иногда, буквально душат своих близких этой заботой. Действительно у домашних может возникнуть желание дышать полной грудью в прямом и переносном смысле. Особенно этим женщинам важно следить за весом. Его увеличение часто приводит к проблемам со здоровьем.

Мужчины этой стихии обычно тихие и скромные, талантливые. Часто просто выжидают, когда наступит время, чтобы проявить себя. Обычно они не говорят напрямую, что вам нужно делать. Они своими действиями подведут вас к принятию данного решения. Вы будете уверены, что эта идея пришла в голову вам. А на самом деле… Не пытайтесь давить на такого мужчину. Это возымеет обратный эффект. Такие мужчины считаются самыми лучшими отцами.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума