02.03.2019 15:25:59

Летящие звезды Март 2019

Летящие звезды Март 2019


Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (6-4)

Благоприятный для всего года. В марте пришла «6ка». Пришло время работы, много работы. Но возможны вознаграждения будут скромными. Поэтому примите, что дают. И есть вероятность изменения статуса, репутации в лучшую сторону.

Северо-запад (2-9)

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Не благоприятный сектор в марте. К «9ке» прилетела «2ка». По возможности не используйте. Вопросы возникнут с давлением, глазами, желудком. А так же возможны замедления во всех делах. Могут возникнуть проблемы в учебе.

Северо-восток (4-2)

Сектор, так же не самый благоприятный в марте. Возможны конфликты, потери, разногласия. Если есть возможность не использовать, не используйте. Обратите внимание на суставы.

Восток (8-6)

Сектор, самый замечательный. Двигайтесь в своим целям. Все получиться. Активируйте этот сектор. Будет рост доходов.

Юго-восток (9-7)

В марте на юго-востоке как хорошие, так и плохие энергии. Если продолжаем его использовать. Этот сектор поможет Вам в развитии в долгосрочном периоде. Но и не забывайте о здоровье, не перенапрягайтесь. Так же следите за органами дыхания.

Юг (5-3)

Сектор неблагоприятный. Возможны потери, излишние траты. Поэтому не используйте в работе.

Юго-запад (7-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». Не спите, не работайте, не шумите в комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны потери вещей, поэтому не оставляете свои вещи без присмотра, будьте осознанными. Не давайте в долг весь год, если тыл на Юго-западе. И обязательно используйте металл весь год.

Запад (3-1)

Сектор, который желательно использовать весь год. В марте, же он так же благоприятен. Есть вероятность заработка быстро. Поэтому обдумавайте и умейте остановиться во время. А так же прекрасное время для конкуренции. Используйте запад, он Вам поможет. Возможны травмы, будьте аккуратны.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Наталья

    Добрый день. как активировать восточный сектор?

    • Юлия Додонова
      Юлия Додонова

      Здравствуйте, Наталья. Если у Вас натальные летящие звезды хорошие, то можете на месяц установить фонтан, а если нет. То делайте активизации короткие по 2 часа.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ