11.03.2019 16:45:42

Фен Шуй прогноз по Летящим Звездам на март 2019 г

Сектор Юго-Запад.

Звезда месяца 7. Звезда года 5. Три Ша года.

Очень плохой сектор весь год, в том числе и в марте. Вероятны потери денег, проблемы со здоровьем. Не стоит спать в ЮЗ секторе, не стоит пользоваться ЮЗ дверью в 2019 году. Колокольчик на двери должен висеть весь год. Соленое средство ставим здесь до апреля.

Сектор Запад.

Звезда месяца 3. Звезда года 1. Три Ша года.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Не плохой сектор в марте. Хорошо для обучения и для получения быстрых денег. Но, к сожалению, эти деньги можно так же быстро потерять, будьте осторожны.


В марте Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 3, например, 1993, 1983 и т.д. или на цифру 4, например 1974, 1964 и т.д. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В марте подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Сектор Северо-Запад.

Звезда месяца 2. Звезда года 9. Три Ша года и месяца.

В марте северо-западный сектор портится (но только на 1 месяц) из-за прихода сюда звезды болезней. Берегите здоровье, если вы активно используете Северо-Запад в марте. Вероятны воспалительные заболевания и проблемы с давлением.


Сектор Север.

Звезда месяца 6. Звезда года 4.

Хороший сектор для сдвигов в карьере. Благоприятно вкладываться в повышение своей репутации и престижа. Но есть и вероятность плохого влияния на здоровье, особенно на печень, желчный пузырь и легкие.

Для продажи и аренды недвижимости прекрасно работают наши активации.


Сектор Северо-Восток.

Звезда месяца 4. Звезда года 2.

Неблагоприятный сектор, приносит обострение хронических заболеваний, особенно проблемы с суставами. Контролируйте свои расходы, если вы активно используете северо-восточный сектор в марте.


Сектор Восток.

Звезда месяца 8. Звезда года 6.

Очень хороший, благоприятный сектор. Проводите в нем как можно больше времени в марте и получите увеличение доходов, успехи в обучении и в карьере. Но и работы тоже может стать очень много.

Благоприятно проводить активации из нашего Пакета в этом секторе для улучшения вашей денежной удачи.


Сектор Юго-Восток.

Звезда месяца 9. Звезда года 7.

В марте Юго-Восток не плох, может помогать зарабатывать деньги с помощью продвижения вашего бизнеса. Но, соленое средство должно стоять весь год в этом секторе. Вероятны болезни легких и отравления.


Сектор Юг.

Звезда месяца 5. Звезда года 3.

Неблагоприятный сектор. На месяц сюда прилетает самая плохая энергия Звезды 5 Желтая. На южную дверь необходимо повесить колокольчик, не благоприятно использовать южную комнату и южную дверь в марте. Будьте аккуратны, берегите ноги от травм, не рискуйте денежными средствами, можно все потерять.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума