05.01.2017 08:47:57

Фэн-шуй-прогноз на Январь

Фэн-шуй-прогноз на Январь - месяц Металлического Быка

辛丑


Январь (период с 5 января – 4 февраля 2017 года) — Месяц Металлического Быка.

Все земляные Земные Ветви - это межсезонье.

А, Январь, месяц Быка, стоит между годами. Январь последний месяц Зимы по Китайскому календарю Ся.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

До 8 января 2017 г. продолжается период Ретроградный Меркурий. Это время как раз совпадает с праздниками. И кажется, поле долгих выходных можно в полную силу включится в работу, НО не забываем, что с 17 января наступает ПЕРИОД ЗЕМЛИ:

Земля ленива и статична, это всегда задержки и замедления, поэтому – это время, не самое благоприятное, чтобы начинать новые проекты, лучше заканчивать уже те, что вы начали делать. Но если вы упорный человек и несмотря не на, что упорно двигаетесь к своей цели. Предупрежден, значит, вооружен, зная эти тенденции и начиная новый проект, просто заложите заранее, немного больше времени на его осуществление, заблаговременно подготовьтесь к этому месяцу.

Земля в Бацзы это два Небесных ствола и четыре Земные ветви: 辰戌未丑

Соответственно, месяц Апрель, Июль, Октябрь, Январь — это месяцы Земли

Но в каждой земляной ЗВ спрятан не только небесный ствол земли, но и другие. Например, в Драконе спрятаны НС И, НС Квей. Однако, с 13 дня каждого указанного месяца НС янской или иньской земли начинает доминировать, то есть проявлять все свои земляные качества.

Этот период месяца, называется «периодом Земли».

Земля в Бацзы характеризуется, прежде всего, стабильностью, консервативностью, спокойствием, обдумыванием и подготовкой к любым действиям. Именно поэтому в такие периоды возможны застои, стагнация, некая инертность в делах. Дела не двигаются быстро. Люди более склонны к излишнему обдумыванию действий, консерватизму, не гибкие. Вопросы, которые быстро могли быть решены в другой период, в этом периоде «застаиваются» и решаются медленнее. Не очень хороший период для начала строительства.

Если Вам в такой период нужно решить вопрос быстро, выбирайте дни с Почтовой Лошадью.

Все дни Тигра в 2016 году, будут днями Почтовой Лошади, для годовой ЗВ. Но эти же дни являются днями Разрушителя года, поэтому не подходят для многих дел.

Значит, выбираем часы Почтовой Лошади для дня, но внимательно!

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ:

СТОЛКНОВЕНИЕ ДЕНЬ/ГОД :

15 ЯНВАРЯ

27 ЯНВАРЯ

ДНИ не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Могут быть использованы для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходят для свадьбы - будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

СТОЛКНОВЕНИЯ ДЕНЬ/МЕСЯЦ:

8 ЯНВАРЯ

20 ЯНВАРЯ

1 ФЕВРАЛЯ

Энергия разрушителя месяца более сильная, чем разрушитель года. Происходит это потому, что энергии месяца оказывают более сильное влияние на конкретный день, нежели энергии года. Когда энергии дня вступают в конфликт с энергиями месяца, то негативное влияние такого противостояния влияет более сильно на все наши дела. Поэтому возможны ошибки, препятствия, нарушения планов, отмены договорённостей. Не подходят для свадьбы - будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

Период Ретроградного Меркурия – До 8 января включительно, продлится этот период. Не подходит для начала важных новых дел.

Дни без богатства – 9 и 11 января. Ожидания не будут оправданы, не стоит выбирать этот день для подписания договоров, командировок, презентаций и коммерческих сделок (кроме найма на работу).

День, убивающий мастера – 16 января. В этот день нельзя делать измерения фен-шуй, скорее всего они будут неверными.

Дни потери и истинной потери – 19, 30 января и 3 февраля. Все действия в этот день будут просто потерей времени.

Звезды болезней –13, 25 января. Неблагоприятна для посещения врача и оперативного вмешательства.

Дни болезни – 15, 27, 28 января. В эти дни не рекомендуется посещать больных.

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ В НЕМ?

3 Ша года находятся – Юге, 3 Ша месяца - Востоке. Не благоприятно переезжать на Северо-восток от Вашего дома, благоприятно переезжать на Юго-запад от Вашего дома.

Место Трех Ша…. т.е. места и направления НЕТ РЕМОНТУ И РАЗРУШЕНИЮ: Ша грабежа на Северо-Востоке - 3, Ша несчастья на Востоке-2, Ша месяца на Юго-Востоке -1.

ША месяца - занимает сектор Юго-Восток – 1 (сектор Дракона). Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасное из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Восток – 2 (сектор Кролика). Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом.

Ша Ограбления - занимает сектор Северо-Восток - 3 (сектор Тигра). Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША! Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша.

Обычно не трогают весь сектор с середины Северо-востока - до середины Юго-востока. Вентилятор или фонтан в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать целостность стен. Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать снаружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

РЕМОНТЫ И ПЕРЕЕЗДЫ

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов в домах, имеющих тыл на Северо-восток, а также на Юг, Юго-запад-1,2, Юго-восток, Север, Восток.

Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

С точки зрения фен-шуй, ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Покраску или побелку стен, поклеить обои можно, выполнять без учета неблагоприятных секторов. Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

ПУТЕШЕСТВИЯ:

В Январе неблагоприятно путешествие по оси Юго-запад – Северо-восток из-за наличия в этом направлении годовой звезды Желтой Пятерки. Поездки в этом направлении не рекомендуются в течение всего 2016 года. А также не рекомендуются дальние поездки на Север из-за наличия в этом направление месячной звезды Пять Желтая. Данная рекомендация касается только дальних поездок и путешествий!

Прогулки, перемещения в пределах города или близких окрестностях можно совершать, не обращая внимание на влияние неблагоприятной звезды фен-шуй Пять Желтая.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ФЕН-ШУЙ:

ЮГ – 64

Юг очень неблагоприятный, эта комбинация звезд способствует конфликтам и ссорам между мужчиной и женщиной. Стоит отслеживать свои расходы, особенно на учебу, хобби. Если НА Юге находится спальня или двери в комнату или квартиру (дом), то стоит переехать в другую комнату, особенно для женщин и если вам за 40 или ваше Гуа 3. Рекомендация сходить к маммологу. Вообще комбинация очень неблагоприятная для здоровья. Есть вероятность простуд и гриппа постарайтесь избегать мест, где сильный ветер. Могут быть ранения острыми предметами, порезы, а также есть риск попасть в автоаварию.

ЮГО-ЗАПАД – 86

Очень хороший сектор! Комбинация 8-6 — хорошая репутация и успех. Частое пребывание на Юго-Западе способствует стабильному росту доходов, поддержке от начальства и вышестоящих людей. Поставьте сюда кровать или рабочий стол, как можно чаще находитесь в этом секторе. 10 января 11:00 – 13:00 в час Лошади, можно включить фонтан до конца месяца. (нельзя, если в доме проживают люди рождённые в год Кролика)

ЗАПАД – 42

Сюда прилетела звезда болезней «черная» 2, что может отразиться на здоровье, особенно у женщин. Может быть обострение ревматизма, проблемы с поджелудочной железой, желудочно-кишечным трактом, и сказаться на здоровье груди (сходите к маммологу) и репродуктивных органов. А так же возникать ссоры между свекровью и невесткой.

СЕВЕРО-ЗАПАД – 31

Комбинация звезд, которая говорит нам о вероятности ссор, скандалов, выяснения отношений, рекомендуется сохранять терпение в общении, особенно супружеским парам. Но это хорошее время подумать о том, как вы можете увеличить свой доход. Если вы ведете агрессивно бизнес и Ваш стиль работы – убрать конкурентов, составить план, стратегию, деньги приходят благодаря интеллекту и грамотному ведению бизнеса.

Но если вы привыкли мирно вести дела, то не стоит тут же воплощать ваши планы в жизнь, энергии этого места таковы, что вы можете очень позитивно начать новое дело, даже с хорошим доходом, но есть вероятность все потерять в один миг.

СЕВЕР – 75

В данном секторе не рекомендуется спать, иметь входную дверь или дверь в комнату, из-за месячной Пятерки Желтой. Но в Январе сложилась очень опасная комбинация, она приносит сплетни, ссоры, скандалы. Следите за своими словами, не обсуждаете других людей, иначе ваши слова могут исказить и обернуться против вас.

Если Вы проводите много времени в этом секторе, возможны аллергии, отравления, берегите горло и дыхательную систему. Есть риск хирургических операций и судебных разбирательств. А также не оставляйте личные вещи, сумки без присмотра, так как 7-ка звезда грабежа.

И конечно, не начинайте никакие новые, важные проекты, не давайте в долг и сами не занимайте.

Рекомендую поставить средство коррекции "СОЛЬ, ВОДА, МОНЕТЫ"

СЕВЕРО-ВОСТОК – 53

Северо-Восток неблагоприятен! Здесь находится самая проблемная звезда фен-шуй - Желтая Пятерка. По возможности старайтесь реже бывать в этом секторе. Если вы находитесь под влиянием северо-востока, постарайтесь не вкладывать деньги ни в какие проекты, Избегайте азартных игр, можно многое потерять, не приобретать акции играть на бирже, так как велика вероятность «прогореть». В этом месяце вы больше других будете предрасположены к вирусным заболеваниям. Поэтому советуем избегать мест массового скопления людей.

Весь 2016 год не рекомендуется спать, работать, иметь входную дверь или дверь в комнату в этом секторе, в январе есть риск ограблений. Самая лучшая рекомендация – переехать в другую комнату на весь 2016 год, и поставить хорошую охранную систему. Если это невозможно, то повесьте колокольчик на ручку двери, В комнате с Северо-восточными звездами нельзя делать ремонт; сверлить и забивать гвозди. Будьте очень осторожны на дорогах! Начинайте жить осознано, если в этой комнате стоит рабочий стол, нельзя подписывать договора, делать инвестиции, не берите кредиты и не одалживайте деньги, не начинайте новые проекты. Обязательно поставьте хотя бы кровать, в благоприятные сектора относительно годовых и месячных звезд.

Поставьте средство коррекции: «Соль, вода, монеты» или музыка ветра на шесть металлических трубочек.

ВОСТОК – 97

Комбинация звезд несет окрас ссор и разногласий. При этом довольно активный месяц, для работы и денег. Можно дать совет, начинать новые проекты, НО с холодной головой. Так как есть вероятность разногласий и проблем в отношениях, особенно в женском коллективе. Сохраняйте спокойствие и проявите мудрость.

Однако этот месяц совсем не позитивный для здоровья, так как влияет на дыхательные органы, не кушайте и не пейте что-то очень холодное, особенно на улице. Одевайте теплый шарф. Постарайтесь повысить иммунитет, пропейте всей семьей витамины.

Будьте внимательны, когда разжигаете костер или камин, так как есть вероятность воспламенений, или когда готовите пищу, есть риск получить ожоги. Для того, чтобы уменьшить вред от этой звезды, не делайте активации в этом секторе особенно не зажигайте свечи. Для ослабления такого негативного влияния рекомендуется поставить в это место «соляное лекарство».

ЮГО-ВОСТОК – 18

Очень хороший сектор! Приносит хорошие доходы и процветание, проводите больше времени в этой комнате, поставьте сюда кровать или рабочий стол, чтобы зарядиться энергией удачи. Также эта комната подходит для успешного обучения, школьников и студентов они будут хорошо учиться, многое успевать и смогут применить себя в разных областях, если будут заниматься в этой комнате. Но стоит класть сюда, спать ребенка-мальчика от 7 до 16 лет, данные энергии могут не очень позитивно повлиять на его здоровье.

Счастья, Любви и Процветания вам и вашим близким!

Консультант фен-шуй, Бацзы, Выбора дат Лора Баккари

группа: https://vk.com/club70833319






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Лариса Третьякова
    Лариса Третьякова

    Не могу понять прогноз на какой год 2016 ИЛИ 2017?

  2. Avatar
    koshka00

    На текущий месяц январь)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ